• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

[Москва] Изучаю спрос на приборку НО

XTBell

Коренной житель
Регистрация
15 Мар 2009
Сообщения
2,458
Реакции
6,185
Баллы
545
пока что только к москвичам и ближайшему подмосковью относится.

Суть дела такова - многие хотят себе приборку НО(нового образца) на машину и я в их числе. но стоит сия приблуда свыше 4 тысяч рублей в магазинах. в ЮП,говорят, можно найти дешевле. но лично у меня нет доверия к этим продавцам...

переходим к вкусному)) есть такой магазин *Паскер*. он торгует как оптом, так и в розницу. оптом приборка стоит 3310.00 руб! опт,как я понял, начинается у них от 10 000.00 рублей. т.е. надо минимум 4 человека,которые однозначно себе хотят приобрести такую приборку.

я не говорю о том,что надо скорей-быстрей сдавать денег и покупать! пока что интересно сколько человек реально заинтересованно в этом.

лично я себе смогу позволить это чудо ,видимо в марте.

ПыСы. ну и конечно сцылки - _http://pasker.ru/catalog/goods.php?id=8442
и _http://pasker.ru/catalog/goods.php?id=8443 мне нравится цвет первой.
 

Вложения

  • 8442.jpg
    8442.jpg
    28.8 KB · Просмотры: 238
  • 8443.jpg
    8443.jpg
    26.9 KB · Просмотры: 238
Последнее редактирование:

Aleks17

Заблокирован
Регистрация
26 Мар 2007
Сообщения
721
Реакции
1,097
Баллы
270
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Re: Изучаю спрос на приборку НО

Леха про меня забыл.
 

XTBell

Коренной житель
Регистрация
15 Мар 2009
Сообщения
2,458
Реакции
6,185
Баллы
545

XTBell

Коренной житель
Регистрация
15 Мар 2009
Сообщения
2,458
Реакции
6,185
Баллы
545
Re: Изучаю спрос на приборку НО

я так понимаю ,что на *оптовую* цену необходимое кол-во людей уже есть))
господа! я предлагаю середину марта для закупки приборок. всех устраивает?
 

Мак(

Старожил
Регистрация
11 Июл 2008
Сообщения
2,543
Реакции
7,531
Баллы
634
Re: Изучаю спрос на приборку НО

XTBell, при всём уважении к тебе, но мне кажется эта тема к клубной (к встречам) ни как не относится...
...больше к региональной курилке или к техническому отделу или куплю-продам. ИМХО!
 
Последнее редактирование:

XTBell

Коренной житель
Регистрация
15 Мар 2009
Сообщения
2,458
Реакции
6,185
Баллы
545
Re: Изучаю спрос на приборку НО

Мак( Хохол, Макс! ноу проблем,как говорим мы - москали)))
я решил ее создать именно тут по определенному ряду причин. если администрация сочтет нужным ее перенести в другой раздел - я не буду против.

Добавлено через 1 минуту 49 секунд
Volodia, итого - пятеро уже! середина марта по деньгам подходит тебе?
 
Последнее редактирование:

Ильюха

Старожил
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
2,567
Реакции
9,139
Баллы
635
Re: Изучаю спрос на приборку НО

Мак( Хохол, нормально Леха тему создал, вполне по месту. В разделе "Москва" не только встречи и мероприятия обсуждаются и планируются )
 

YAlex

Заблокирован
Регистрация
9 Окт 2007
Сообщения
542
Реакции
3,356
Баллы
344
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Re: Изучаю спрос на приборку НО

:yes2: Готов брать приборку, если цена действительно будет в пределах 3000 - 3300 российских рупий. Леха, составляй список! :gaz_love:

Пы.Сы.: Тема в нужном месте, я считаю. Ибо посля покупки будет объявлено место сбора и установки панелек с последующими возлияниями Кока и Пепси колами различными или прочими безалкогольными напитками, а также употреблений различных излишеств, в виде сосисенджеров и шашлыченджеров! :drinks:

Леха, нада скооперироваться!

Кто купил панелей пачку,
тот получит... омывайку!!! :haha:
 
Последнее редактирование:

Албанский ЙоЖиК

Заблокирован
Регистрация
11 Мар 2009
Сообщения
938
Реакции
3,312
Баллы
315
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Re: Изучаю спрос на приборку НО

Тема в нужном месте
А регионам что курить?
Тему нужно создать в разделе Помощь одноклубникам,из регионов тоже найдутся желающие купить приборку Н.О по такой дармовой цене,а XTBell конечно же не откажет в помощи в пересылке,верно?)) ИМХО
 

XTBell

Коренной житель
Регистрация
15 Мар 2009
Сообщения
2,458
Реакции
6,185
Баллы
545
Re: Изучаю спрос на приборку НО

А регионам что курить?
Тему нужно создать в разделе Помощь одноклубникам,из регионов тоже найдутся желающие купить приборку Н.О по такой дармовой цене
Йож! ну вот без обид только...ты весь первый пост прочитал?
Изучаю спрос на приборку НО
пока что только к москвичам и ближайшему подмосковью относится.
а XTBell конечно же не откажет в помощи в пересылке,верно?))
это будет решаться во второй партии,куда вот уже Макс Хохол наметился. это пока что пробный заезд))
YAlex, принял! итого -6!
 

Volodia

Постоялец
Регистрация
16 Окт 2009
Сообщения
365
Реакции
367
Баллы
165
Re: Изучаю спрос на приборку НО

XTBell, та что первая у тебя на картинке она вроде под движок крайслеровский, а то что вторая под 406.
Первая конечно тоже подойдёт на 406 но с большими переделками проводки, по крайне мере кто то мне так говорил.
 

Piterson

Завсегдатай
Регистрация
22 Фев 2009
Сообщения
506
Реакции
975
Баллы
215
Re: Изучаю спрос на приборку НО

XTBell, та что первая у тебя на картинке она вроде под движок крайслеровский, а то что вторая под 406.
Первая конечно тоже подойдёт на 406 но с большими переделками проводки, по крайне мере кто то мне так говорил.

А вот это требует уточнения, так как приборку такую хочу, но вешать её с капитальными переделками проводки - нет никакого желания, так как я электрик аховый - полюса попутать могу)))
 

XTBell

Коренной житель
Регистрация
15 Мар 2009
Сообщения
2,458
Реакции
6,185
Баллы
545
Re: Изучаю спрос на приборку НО

Volodia, по цвету трудно сказать. позже залезу почитаю. но на паскере написанно что она просто инжектор и инжектор люкс. цена одинаковая

Piterson, единственная переделка - постоянный еще один +!
 
Сверху