• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Обсуждение встречи намбо сыкс!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Denis

Бывалый
Регистрация
5 Окт 2005
Сообщения
1,159
Реакции
2,941
Баллы
395
Ну вот и прошла встреча. Я наверное единственный кто так быстро добрался :)

Встреча прошла отлично, погода была не плохая. Поначалу было шесть ласточек и один FORD'овский сарай (да простит меня push-gun :yes4: :)). Собрались у магазина ОКЕЙ, закупились (помимо всего мы на этот раз взяли еще и арбууууз) и двинули в путь. Возглавил колонну Денис3110 и за ним Germiona, Gremlin, Denis, Kira, Просто Ян :) и push-gun. В этот раз Просто Ян был очень оригинален, через люк его автомобиля производилась видеосъемка нашего перемещения по трассе (надеямся увидеть данный шедевр :)). Добрались до места дислокации довольно быстро, без пробок (так как большинство дачников в это время только начинают заводить свои авто). Картину природы портил ВАЗ, стоящий прямо на нашей поляне, но хозяин понял, что рыбку сегодня ему не половить, быстро ретировался. Пока ставили мангалы, да разжигали угли, девчата организовали помывку овощей. Gremlin, push-gun и Денис3110, начали разрезать мясо и нанизывать на шампуры. Получалось очень сплоченно до тех пор, пока не появилась Kira (успевшая вымыть овощи :)) Она умудрилась пол банки шашлыков нанизать на один шампур, что тот даже прогнулся от такой тяжести ;) Мужики потеряли дар речи ;) Вот так с шутками и прибаутками мы накрыли поляну и принялись методично поглощать закупленное в лабазе.
Когда шашлык был съеден, а за ним и все остальное, начался осмотр авто, чем наши ласточки обросли новым за время последней встречи. И как всегда интересное оказалось у Kir'ы, у нее раб. цилиндр сцепления обростал тормозной жидкостью (просто тек). Просто Ян :) перекрасил свою красавицу (респект) и вид у нее теперь оболденный :swoon: (если не брать в расчет безбамперную морду :)
Под конец отдыха приехал Slaff, чем сдержал свое обещание :) Ну и пообщавшись, по вспоминая наших отсутствующих одноклубников, закончили наше пребывание на воздухе как всегда фотосессией.


Время провели отлично. Мне понравилось!

зы: не стреляйте в пианиста, он играет как умеет!!! :)
 
Последнее редактирование:

Денис3110

Постоялец
Регистрация
16 Окт 2006
Сообщения
242
Реакции
277
Баллы
195
Вот только приехал,встреча супер,всем спасибо!!!!
 

Денис3110

Постоялец
Регистрация
16 Окт 2006
Сообщения
242
Реакции
277
Баллы
195
Хорошо отчёт написал!
 

Germiona

Бывалый
Регистрация
29 Июн 2007
Сообщения
815
Реакции
2,131
Баллы
320
да, все было здорово :thankyou:
мне очень понравилось смотреть в зеркало заднего вида на хромированную мордашку министерки Gremlin'а, на ласточку Денис3110, и на всех остальных - особенно в поворотах было хорошо видно всю колонну :yes4:

потом я немного прокатилась за Slaff'ом, который после Сестрорецка свернул на Выборг, и успела домой до дождя :victory:


очень хочется посмотреть, что там Просто Ян'у удалось снять на камеру :D
 
Последнее редактирование:

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
Да, все прошло просто отлично. Единственное, что надо продумать на следующий раз - это развлечения на свежем воздухе.

Спасибо всем, кто участвовал, за приятное общение. И отдельное спасибо девушкам, которые, без преувеличения, являются настоящими музами наших встреч!
 

Просто Ян :-)

Житель
Регистрация
3 Май 2007
Сообщения
1,485
Реакции
3,982
Баллы
445
всё было классно!!!!! а на счёт видео могу скинуть только в асю!!! когда перевиду в цифру!!!
 

pash-gun

Постоялец
Регистрация
4 Апр 2007
Сообщения
399
Реакции
341
Баллы
195
всем спасибо !
хорошо погуляли , поели и пожгли бумагу.....:yes4:
а арбуз я всетаки доел !!
 

Slaff

Постоялец
Регистрация
13 Авг 2007
Сообщения
41
Реакции
41
Баллы
109
Приехал чуть позже, добирался сам (с дачи). В поисках пришлось поплутать вокруг озера, но выбрав указанное направление нашел-таки место встречи)). Ребята, рад был познакомиться, всем спасибо!!! Отлично провели время. ))))
 

skladman

Завсегдатай
Регистрация
8 Июн 2007
Сообщения
513
Реакции
182
Баллы
205
Здорово Вы отдохнули! А я приболел, короче простуда, на губах тоже =(
Вобщем щас лучше.. На следующей встрече буду обязательно)
 

Денис3110

Постоялец
Регистрация
16 Окт 2006
Сообщения
242
Реакции
277
Баллы
195
Здорово Вы отдохнули! А я приболел, короче простуда, на губах тоже =(
Вобщем щас лучше.. На следующей встрече буду обязательно)

Скорейшего тебе выздоровления....:yes4:
 

Germiona

Бывалый
Регистрация
29 Июн 2007
Сообщения
815
Реакции
2,131
Баллы
320
да, где фоты???????????? :eek:rc:
 

Просто Ян :-)

Житель
Регистрация
3 Май 2007
Сообщения
1,485
Реакции
3,982
Баллы
445
хе хе не покажу!!! шутка жду раздела!!!
 

Kira

Постоялец
Регистрация
22 Май 2007
Сообщения
60
Реакции
43
Баллы
125
Даа.. На самом деле всё было действительно ОЧЕНЬ ЗДОРОВО!!! Место отличное, и машину поставить, и шашлык пожарить, и народу не много, и вода, и ... (еще много плюсов!!!!) Я, кстати, видимо тоже засмотрелась на Слаффа и поехала в Выборг... (Анюта.. надо было нам с тобой вместе в ту сторону прокатиццо)... Очнулась только на третем перекрестке, вовремя сообразив развернуться)))))
Очень порадовал Пашган с неизменным ворохом накладных! С ним и в лютый мороз на шашлык поедешь!!!Не страшно!!(примечание:без Паши зимой не собираемся).
Арбуз, наудивление, оказался хороший! Мы с Колей малаццы!))))))
Машинка у Яна- конечно- красотка.. Тут ничего не скажешь...
И конечно- как было не сунуь нос под каждый капот? я уж думала, удержимся.. Ан нет... Потянула мать природа.. Железный зов, так сказать... У Дениса он оказался (зов) сильнее всех.. Он залез не только под капот, но и под мою машину (спасибо огромное), обнаружив там текущий цилиндр сцепления...
А уж езда в колонне- достойна отдельного описания... Хотя словами это не передать! ВОСТОРГ! Приятнее нет ощущения за рулем, когда в зеркала видишь фары друзей! Это очень воодушевляет и поддерживает! Спасибо еще раз, дорогие, что вы есть!!!!
Вот такой вот компот из резкоположительных эмоций!!!
ЗДОРОВО БЫЛО!!!!!!
 

pash-gun

Постоялец
Регистрация
4 Апр 2007
Сообщения
399
Реакции
341
Баллы
195
Kira, афигенно отписалась!
 

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
Все поехали на Выборг... Один я откололся от коллектива :( :crazy:

мне очень понравилось смотреть в зеркало заднего вида на хромированную мордашку министерки Gremlin'а,

По дороге обратно ты некоторое время могла любоваться аж на две хромированные мордашки. Прямо сопровождение КГБ (или погоня?)
 

Lord-=BaZ=-

Постоялец
Регистрация
20 Май 2007
Сообщения
451
Реакции
270
Баллы
194
Создан раздел Встреча №6 в фотогалерее.
 

Denis

Бывалый
Регистрация
5 Окт 2005
Сообщения
1,159
Реакции
2,941
Баллы
395
Кста, насчет возврата обратно в город, я думаю не правильно, когда все едут в разнобой, а то туда едем вместе, а обратно раздельно. Нуно енто дело исправлять!!!
 

Просто Ян :-)

Житель
Регистрация
3 Май 2007
Сообщения
1,485
Реакции
3,982
Баллы
445
:fie:я ваще думал что на первоп перекрёстке развернёмся!!! а вы!!!:crazy::crazy::crazy:
 

Denis

Бывалый
Регистрация
5 Окт 2005
Сообщения
1,159
Реакции
2,941
Баллы
395
:fie:я ваще думал что на первоп перекрёстке развернёмся!!! а вы!!!:crazy::crazy::crazy:

Я вот данных мест не знал и не перестроился для поворота, т.к. думал, что там будет знак только направо. Денис3110 вообще втопил забыв обо всех. Девчатам не повезло больше, они вообще чуть на дачу к Slaff'у не уехали :( Так что на будущее давайте так, приезжаем колонной и уезжаем колонной.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху