• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Выбираем смотрящего!

Смотрящий Кузбасской ветки

  • gooamoko

    Голосов: 0 0.0%
  • Ванек526

    Голосов: 3 30.0%
  • ksn1981

    Голосов: 7 70.0%

  • Всего проголосовало
    10
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ksn1981

Завсегдатай
Регистрация
2 Апр 2008
Сообщения
717
Реакции
803
Баллы
245
Выбираем смотрящего за нашей веткой!
Сразу уточню смотрящий это не совсем модератор (как я понял со слов Leo), ему просто дано немного больше прав чем простому пользователю.
Он нам нужен для поддержки порядка в нашей ветке, что бы не было мусора!
Только думается мне что выбирать надо сразу 2: 1 в Кемерово, 1 в Новокузнецке.
Вот что написал мне Leo:
Выбираете у себя модератора (управляющего - разница в том, что ник зеленым не будет и по сути не является полноценным модером, просто даны некоторые права на раздел и не более).
Модератор должен быть:
1. с вашего округа (города, района, села и тд.).
2. посещать регулярно встречи и вообще знать всей сути происходящего в жизни ветки.


Выдвигайте кандидатуры!!!
И давайте без флуда!

Могу предложить свою кандидатуру, так как каждый день захожу на форум и просматриваю!
 
Последнее редактирование:

Antonius

Постоялец
Регистрация
5 Июн 2008
Сообщения
406
Реакции
355
Баллы
165
Выбираем смотрящего за нашей веткой!
Сразу уточню смотрящий это не совсем модератор (как я понял со слов Leo), ему просто дано немного больше прав чем простому пользователю.
Он нам нужен для поддержки порядка в нашей ветке, что бы не было мусора!
Только думается мне что выбирать надо сразу 2: 1 в Кемерово, 2 в Новокузнецке.
Выдвигайте кандидатуры!!!

Модером может стать любой клубовец?
 

Leo

Админ
Регистрация
11 Окт 2004
Сообщения
5,768
Реакции
12,380
Баллы
1,150

Antonius

Постоялец
Регистрация
5 Июн 2008
Сообщения
406
Реакции
355
Баллы
165
Я за ksn1981

Добавлено через 1 час 8 минут 2 секунды
Ребята давайте активнее голосовать!!!
 
Последнее редактирование:

Leo

Админ
Регистрация
11 Окт 2004
Сообщения
5,768
Реакции
12,380
Баллы
1,150
Antonius, вы сначала, подумайте кто хочет, а кто не хочет.. соберите список и сделайте голосовалку (или я сделаю).. и вперед ;)
 

Antonius

Постоялец
Регистрация
5 Июн 2008
Сообщения
406
Реакции
355
Баллы
165
Antonius, вы сначала, подумайте кто хочет, а кто не хочет.. соберите список и сделайте голосовалку (или я сделаю).. и вперед ;)

Ну может кто-то хочет свою кандидатуру предложить,я и говорю чтоб активнее,с Кемерово же не все знают ksn1981))
 

ksn1981

Завсегдатай
Регистрация
2 Апр 2008
Сообщения
717
Реакции
803
Баллы
245
Тоха харе флуд разводить, а то не успел тему создать а уже целая страница флуда, а по делу 2 сообщения!!!
 

Uncle SEM

don't fuck the fire
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
3,197
Реакции
2,369
Баллы
540
я за ksn1981. свою кандидотуру не предлагаю, с инетом иногда проблемы, каждый день на сайте не бываю.
если потребуется помощ с радостью буду помогать:)
 

ГАЗЕЛИСТ42

Постоялец
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
189
Реакции
238
Баллы
144
ksn1981, Респект и уважения Я ЗА :eek:rc::victory::good:
 

br555

Постоялец
Регистрация
14 Фев 2009
Сообщения
869
Реакции
387
Баллы
195
Новокузнецк, предлагаю - Гремлина,
 

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
Ну вот, тема глохнет:(. Если нужен смотрящий - давайте определимся, если нет - пусть автор темы отпишется:haha:.
Могу предложить свою кандидатуру,
Я за, человек хочет, чувствует, что может, флаг ему в руки:drinks:. Давайте свои ОКОНЧАТЕЛЬНЫЕ предложения и пусть LEO наделяет его полномочиями:bayan:
 

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
АУ!!! Кто смотрящий?!!!
 

ksn1981

Завсегдатай
Регистрация
2 Апр 2008
Сообщения
717
Реакции
803
Баллы
245
Да в том то и дело, что все заглохло... Все куда то делись ни кого так и не выбрали.
Точнее у Вас я так понял выбрали VANEK526, а у нас все так и осталось на грани выбора :(
Повторюсь, да же стыдно перед другими регионами, мы просили просили свою ветку, выпросили, а в итоге только юг Кузбасса активен.
Розен Тебе (прости за такое обращение, все таки намного старше меня, а меня приучили обращаться на Вы к людям старше меня) отдельный респект, самый активный среди нас!
 

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
самый активный среди нас!
Нееет! Просто самый недавний на форуме:haha:, интересно что такое эти встречи, на кой ляд они нужны, какой от них толк:)? Был на 2-х встречах, первая скомканная какая-то получилась, вторая понравилась. Третья планируется, если получится-масса впечатлений будет и для кузнечан и для меня:bayan:. Дальше дело за всекузбасской.:drinks: А там посмотрю, нужны ли они мне...
P.S.Почитал про встречи по регионам, везде такая хренотень, только в Курской ветке классно получилось с Белгородцами. Молодцы!
 

VANEK526

Завсегдатай
Регистрация
29 Окт 2009
Сообщения
633
Реакции
557
Баллы
215
Да почитал тему и понял что народ то ваще не актив?если у нас хоть 5 клубовцов собирается а в кемерово ваще тишина. Даже незнаю как народ собирать, да наверное прав розен не нужны встречи. Я бы поехал на встречу но ехать одному не охото,машин 5 бы собрать,а то мало ли что в дороге будет. Незнаю как с этой встречей быть? :-o
 

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
VANEK526, не дергайся, подождём до тепла:). Я думаю всё у нас получится!!!
 

ksn1981

Завсегдатай
Регистрация
2 Апр 2008
Сообщения
717
Реакции
803
Баллы
245
Поднимаю тему о выборе смотрящего.
С директором филиала вроде все стало ясно.
Теперь давайте как нибудь уж решим кого назначим смотрящим за порядок в нашей ветке.
 

VANEK526

Завсегдатай
Регистрация
29 Окт 2009
Сообщения
633
Реакции
557
Баллы
215
Поднимаю тему о выборе смотрящего.
С директором филиала вроде все стало ясно.
Теперь давайте как нибудь уж решим кого назначим смотрящим за порядок в нашей ветке.

Так этим и должен заниматся директор.
 

ksn1981

Завсегдатай
Регистрация
2 Апр 2008
Сообщения
717
Реакции
803
Баллы
245
Так этим и должен заниматся директор.
Ну как бы не совсем. Директор это одно, а управляющий (образно) это другое.
Директор должен правильно организовывать работу клуба (филиала). А вот за порядком на форуме уже должен следить модератор ну или человек с соответствующими правами.
По принципу администратор и модератор, конечно и админ может выполнять все функции модера, но что бы облегчить себе работу наделяет правами модератора других.
Давайте так. Выдвигаем кандидатуры и на голосование. Если Розен не против то пусть и тут тогда за порядком следит.
Таково мое мнение!
 

gooamoko

Завсегдатай
Регистрация
4 Июл 2007
Сообщения
722
Реакции
428
Баллы
225
И все-таки интересно кто у нас смотрящий. Выбрали или не выбрали?
Имеется небольшой список идей по структуризации ветки:
1. Новая встреча - новая тема. Место встречи желательно отразить в названии темы. Встреча состоялась (или не состоялась) - тема закрыта.
2. Посты, не имеющие отношения к встречи - либо переносить в более подходящее место, либо оставлять за бортом. По сути, это флуд.
В общем, нужна железная рука... кто-то такой как Горил... тогда будет порядок и большинство постов будет по существу.

В плане кандидатуры Розена, я считаю, что как-то будет не по человечески, если он будет и директорствовать и порядок наводить, а такие как я - создавать ему работу. Может все-таки кто-то другой?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху