• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Севисы ГАЗ Клинского р-на

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kompass1

Постоялец
Регистрация
20 Сен 2007
Сообщения
126
Реакции
83
Баллы
140
Дорогие коллеги жители указанного района Мособласти, подскажите где здесь можно найти не особо крученый сервис для авто Горьковской выделки. Живу теперь в частном секторе Решетникова, нет ни ямы, ни эстакады, помазаться толком и то негде, поумничать на околотехнические темы не с кем, да и карбюраторщика хотелось бы повидать.
 
Регистрация
7 Апр 2009
Сообщения
4,762
Решения
1
Реакции
7,455
Баллы
814
А вы объездите близлежащие сервисы со шприцеванием. Недорого, а заодно заведите непринужденную беседу со слесарем. По беседе сразу будет видно толковые или нет :)
 

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,934
Реакции
19,974
Баллы
1,375
Kompass1, пару лет назад решали проблему с электрикой на 3110 в Солнечногорске, ул. Тельнова, в самом начале сервис, народ толковый, в Волгах разбираются.
 

bujhm12

Общительный
Регистрация
19 Май 2012
Сообщения
6
Реакции
3
Баллы
64
Я сделал так. Получил квартиру в Клин-5, поводил жалом. Махнул в Смоленск. Там влетел с СТО на Краснинском шоссе. Теперь пользуюсь услугами дедушек Смоленского таксопарка. Дёшево, качественно и ... душевно...:bayan:
 

Demon060184

Общительный
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
62
Я тоже раньше долго ездил по разным сервисам, голову ломал "где поближе", "где подешевле". И в конце концов определился как поступать. Если мне, что надо захожу на страничку http://fixmyride.ru/ оставляю там заявку, что мне надо и за какую цену и где я нахожусь на данный момент. После этого различные сервисы сами начинают мне присылать письма на почту с предложениями своих услуг. Это как тендер на предприятии ))), рыночная экономика, где дешевле туда и обращаются. 21-й век на дворе, капитализм, так все и должно быть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху