• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Выбираем смотрящего!

Смотрящий Кузбасской ветки

  • gooamoko

    Голосов: 0 0.0%
  • Ванек526

    Голосов: 3 30.0%
  • ksn1981

    Голосов: 7 70.0%

  • Всего проголосовало
    10
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DenMor

Завсегдатай
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
800
Реакции
620
Баллы
215
Новая встреча - новая тема. Место встречи желательно отразить в названии темы. Встреча состоялась (или не состоялась) - тема закрыта после выкладывания фотоотчета
Чуть от себя поправил!
 

Antonius

Постоялец
Регистрация
5 Июн 2008
Сообщения
406
Реакции
355
Баллы
165
gooamoko, Ну Горилл далеко не показатель!ИМХО
 

VANEK526

Завсегдатай
Регистрация
29 Окт 2009
Сообщения
633
Реакции
557
Баллы
215
В плане кандидатуры Розена, я считаю, что как-то будет не по человечески, если он будет и директорствовать и порядок наводить, а такие как я - создавать ему работу. Может все-таки кто-то другой?

Твои предложения?:smoke:
 

gooamoko

Завсегдатай
Регистрация
4 Июл 2007
Сообщения
722
Реакции
428
Баллы
225
Твои предложения?:smoke:
А вот это сложно. С моей точки зрения, нужен кто-то дисциплинированный и часто бывающий на сайте.
Дисциплинированный - чтобы мог все упорядочивать, а не убеспорядочивать, а частобывающий - чтобы потом сутками не разгребать.
Если хочешь - этим кем-то можешь быть ты ))
Теоретически, этим могу заниматься и я, но я как-то недостаточно организован для такой роли. Единственный мой плюс - я стараюсь писать немного, но в тоже время бываю не реже всех. Интернет есть и на работе и дома, то есть, теоретически возможность есть чуть ли не каждый час появляться... когда делать нечего.

Добавлено через 2 минуты 10 секунд
gooamoko, Ну Горилл далеко не показатель!ИМХО
Я его привел в том плане, что он в последнее время чаще других прикрывает темы, аналоги которых уже есть. Жестко и безкомпромиссно. Но в то же время, приводит ссылки на места, где это обсуждается... как правило. Моих пару тем прикрыл и я как-то не в обиде.

Добавлено через 4 минуты 10 секунд
Чуть от себя поправил!
Справедливая поправка... я примерно это и имел ввиду под словами "Встреча состоялась". А если встреча не состоялась, прошла дата - то что толку там потом плодить посты? В случае несостоявшихся встреч - ИМХО можно грохнуть потом тему за ненадобностью.

А вообще, целесообразно совместными усилиями выработать политику, которой потом будем придерживаться. Чтобы не получилось так, что кто-то навязывает свои порядки.
 
Последнее редактирование:

Antonius

Постоялец
Регистрация
5 Июн 2008
Сообщения
406
Реакции
355
Баллы
165
Я так полагаю все люди должны проголосовать,вот и надо попросить поставить нам опять рубрику голосования только нашей ветки,а так мы в этот раздел людей не затянем,и отписываться по поводу кандидатур по два-три человека смысла нет.ИМХО
 

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
Выбираем смотрящего за нашей веткой!
Сразу уточню смотрящий это не совсем модератор (как я понял со слов Leo), ему просто дано немного больше прав чем простому пользователю.
Он нам нужен для поддержки порядка в нашей ветке, что бы не было мусора!
Только думается мне что выбирать надо сразу 2: 1 в Кемерово, 1 в Новокузнецке.
Вот что написал мне Leo:
Выбираете у себя модератора (управляющего - разница в том, что ник зеленым не будет и по сути не является полноценным модером, просто даны некоторые права на раздел и не более).
Модератор должен быть:
1. с вашего округа (города, района, села и тд.).
2. посещать регулярно встречи и вообще знать всей сути происходящего в жизни ветки.

Выдвигайте кандидатуры!!!
И давайте без флуда!

Могу предложить свою кандидатуру, так как каждый день захожу на форум и просматриваю!
По второму кругу пошли? Двоих не надо, за веткой и один уследит. Я за ksn1981
 

gooamoko

Завсегдатай
Регистрация
4 Июл 2007
Сообщения
722
Реакции
428
Баллы
225
Ну вот... вроде как кандидатура есть!
Лично мне все равно кто это будет. Лишь бы порядок был ))
 

ksn1981

Завсегдатай
Регистрация
2 Апр 2008
Сообщения
717
Реакции
803
Баллы
245
Земля круглая вот и вернулось все накруги своя....:)
По теме, даже тут уже нафлудили на 2 страницы, а толку пока мало.
Возьму на себя смелость (наглость) и установлю сроки выбора и выдвигания кандидатур до 20 марта, потом или прошу прикрыть тему или сделать голосовалку дней на 5, по итогам и определимся.
З.Ы. Дома инета временно нет, не оплачен, сезон оплаты налогов начался:wacko:
 

gooamoko

Завсегдатай
Регистрация
4 Июл 2007
Сообщения
722
Реакции
428
Баллы
225
У меня тоже бывает так, что дома тырнет кончается. Список кандидатов на роль смотрящего обсуждать будем (на случай голосовалки)?
Из всех упоминавшихся:
1. Розен
2. Я (gooamoko)
3. Ванек526
4. Ты (ksn1981)
Никого не упустил?
 

ksn1981

Завсегдатай
Регистрация
2 Апр 2008
Сообщения
717
Реакции
803
Баллы
245
Ну остальные пусть тоже отпишутся, а то "без меня, меня женили" тоже как то не то...
 

gooamoko

Завсегдатай
Регистрация
4 Июл 2007
Сообщения
722
Реакции
428
Баллы
225
Ну остальные пусть тоже отпишутся, а то "без меня, меня женили" тоже как то не то...
Ясен пряник. Это не окончательный список. Пусть предлагают, соглашаются... НЕсоглашаются :)
 

DenMor

Завсегдатай
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
800
Реакции
620
Баллы
215
Я лично не против кандидатов в списке!
 

Antonius

Постоялец
Регистрация
5 Июн 2008
Сообщения
406
Реакции
355
Баллы
165
Я тоже не против.Розену думаю и так работы будет по перебору,надеюсь народ прибудет.
 

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
Последнее редактирование:

DenMor

Завсегдатай
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
800
Реакции
620
Баллы
215
Если честно, я даже не знаю, соглашусь наверное с большинством!
ЗЫ: Ладно пойду баиньки, а то завтра рано вставать!
 
Последнее редактирование:

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
Земля круглая вот и вернулось все накруги своя
Как то (ещё на службе, в молодости) появилась проблема и мы всем офицерским коллективом пытались её решить, предлагали разные варианты. Получилось так, что мой метод решения оказался лучшим и командир поручил мне претворить его в жизнь (а мне ОЧЕНЬ не хотелось это делать). Я предложил другого офицера, но командир оставил меня и сказал слова, которые я помню до сих пор: тот кто предложил-лучше остальных видит путь решения, значит ему и претворять идею в жизнь. Поэтому я за того, кто предложил выбрать местного модератора, кто начал это разговор...
 

Antonius

Постоялец
Регистрация
5 Июн 2008
Сообщения
406
Реакции
355
Баллы
165
Пусть человек сам скажет что он реально потянет эту работу,думаю никто тут не будет дебаты устраивать на эту тему.
 

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
никто тут не будет дебаты
Голосование нужно, чтобы понять за кого большинство. Не обязательно "голосовалку" в шапке, просто каждый должен сказать свое мнение.

Добавлено через 36 секунд
Пусть человек сам скажет что он реально потянет эту работу
Он и сказал, создав эту тему.

Добавлено через 49 секунд
Могу предложить свою кандидатуру, так как каждый день захожу на форум и просматриваю
Я про это.
 
Последнее редактирование:

Antonius

Постоялец
Регистрация
5 Июн 2008
Сообщения
406
Реакции
355
Баллы
165
Если ksn1981 согласен,то я свой голос за него отдаю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху