• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

так,помечтать

zluka

Постоялец
Регистрация
4 Янв 2012
Сообщения
438
Реакции
418
Баллы
165
А нам еще в Лапландский заповедник к Деду Морозу в январе ехать, а кто то халявит
Может все же к нам - в заповеднике то еще не были :bayan:
 

zluka

Постоялец
Регистрация
4 Янв 2012
Сообщения
438
Реакции
418
Баллы
165
так если выехать утром второго,то все успеваем;)
а у кого то еще семьи есть ;) и хочется посреди года побыть с семьей - никуда не бежать, не спешить, а просто побыть рядом - посмотреть любимые фильмы или мультики, обнявшись посидеть на диване, собраться семьей за столом и вкусно покушать, выйти на улицу погулять с детьми и с собаками. В семье есть свои преимущества ;) Обзаводись давай - сам все поймешь :rolleyes:
И это не потому что мы такие взрослые бяки.
Я бы с удовольствием прогулялась по Питеру, но за все нужно платить - и дело не только в деньгах. Кто то будет развлекаться в поездке, а кто то за рулем - без сна и отдыха. Если выбирать между любимым городом и любимым человеком. Лично я за диван и любимого рядом.
Приходи поиграешь в песке ;)
 
Последнее редактирование:

GreedMen

Завсегдатай
Регистрация
14 Май 2011
Сообщения
1,006
Реакции
876
Баллы
265
Я бы с удовольствием прогулялась по Питеру, но за все нужно платить - и дело не только в деньгах.
Во-во, всё точно сказанно. Такие поездки должны быть запланированные, чтоб народ определился со временем и итого успел подсобрать, а не так как у нас обычно. Пора бы уже прекращать ехать куда нибудь, по плану "Да мне тут волшебная жёлтая житкость в голову ударила, ну и я ....". Да и кстати тут: http://forum.allgaz.ru/showpost.php?p=1669385&postcount=1 этот пункт отсутствует, да и остальное мало выполняется, а господин директор...;)
 

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
а у кого то еще семьи есть
Какие проблемы? Бери семью, сажай всех в машину, заправляйся топливом и бутербродами с кофе и в путь. Два водителя на полторы тысячи км не так уж и напряжно даже зимней ночью. :)

А если машина большая и кроме своей семьи есть ещё и друзья - то дорога выйдет дешевле и короче.

Если выбирать между любимым городом и любимым человеком.
Так и не надо выбирать МЕЖДУ, когда можно всё и сразу. :drinks:
А от нас и до Москвы не далеко - каких-то 10-12 часов неспешной езды по отличной дороге.
 

zluka

Постоялец
Регистрация
4 Янв 2012
Сообщения
438
Реакции
418
Баллы
165
Какие проблемы? Бери семью, сажай всех в машину, заправляйся топливом и бутербродами с кофе и в путь. Два водителя на полторы тысячи км не так уж и напряжно даже зимней ночью. :)
семья это папа, мама и 2 маленьких детей 4 и 2 года, + еще 2 собаки (их тоже не оставишь) и вряд ли есть желающие приютить такую ораву хотя бы на день-два. Кофе в пути только папе, дети должны питаться нормально.

А если машина большая и кроме своей семьи есть ещё и друзья - то дорога выйдет дешевле и короче.
при раскладе что выше написан места для остальных в притык остается

Так и не надо выбирать МЕЖДУ, когда можно всё и сразу. :drinks:
А от нас и до Москвы не далеко - каких-то 10-12 часов неспешной езды по отличной дороге.
все так, но машинка еще не обкатана, да и не мешало жидкости кое какие поменять, легкое ТО провести, а времени сейчас катастрофически не хватает. Поэтому с детьми по такой погоде и на такое расстояние не рискну
 

Артем51

Завсегдатай
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
1,339
Реакции
631
Баллы
265

чего нибудь спирто содержащего
Да уже пузырек в машине замерз, грыздь прийдеться.:)
если выехать утром второго
Я за, на Ауди черной с пивком на заднем сидении...:drinks:
 

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
zluka, Это не причины - это отмазки... Мы к вам приехали на машине с неисправным венцом маховика. Меняли по приезду домой на морозе.
Было бы желание... :smoke:
А насчет приюта - не извольте беспокоиться: разместим в лучшем виде! :yes2: Пусть не в историческом центре, но вполне себе автономно, ни кого стеснять не будете.:drinks:
 

zluka

Постоялец
Регистрация
4 Янв 2012
Сообщения
438
Реакции
418
Баллы
165
zluka, Это не причины - это отмазки... Мы к вам приехали на машине с неисправным венцом маховика. Меняли по приезду домой на морозе.
Было бы желание... :smoke:
А насчет приюта - не извольте беспокоиться: разместим в лучшем виде! :yes2: Пусть не в историческом центре, но вполне себе автономно, ни кого стеснять не будете.:drinks:

а это уже шантаж :stop: вы были без семей, и кота по какой то причине дома оставили ;) На исторический центр я как то и не расчитывала (обычно ст метро пр. Большевиков живем) но там с собаками нельзя, а мне их не оставить - ибо крокодилы :rofl: Хотя если найдем причину - выставка монопородная, то это будет + в сторону поездки
 

Аэрус

Директор филиала Мурманск
Регистрация
26 Дек 2010
Сообщения
2,627
Реакции
2,076
Баллы
490
Я за, на Ауди черной с пивком на заднем сидении...
а не исключено..сейчас как раз заказываю масло и свечи,на днях поеду докуплю наконечник и буду заезжать на ооооогромное ТО,если все пройдёт гладко,то я только за.
 

zluka

Постоялец
Регистрация
4 Янв 2012
Сообщения
438
Реакции
418
Баллы
165
собаки просто звери :rofl:
 

Вложения

  • IMG_0756.jpg
    IMG_0756.jpg
    73.8 KB · Просмотры: 7
Последнее редактирование:

GreedMen

Завсегдатай
Регистрация
14 Май 2011
Сообщения
1,006
Реакции
876
Баллы
265
На фотке коврик прикольный, выглядит как упаковка таблеток.:)

Добавлено через 1 минуту 35 секунд
Да уже пузырек в машине замерз, грыздь прийдеться.
А я свежий куплю.:p
 
Последнее редактирование:

Аэрус

Директор филиала Мурманск
Регистрация
26 Дек 2010
Сообщения
2,627
Реакции
2,076
Баллы
490
GreedMen, нельзя нам ничего планировать,надо сразу делать,ибо могу привести несколько примеров:
-шашлыкинг в Мончегорске
-шашлыкинг в норд-старе
-новогодний турбазинг
это все планировалось и тихо сошло на нет.
 

GreedMen

Завсегдатай
Регистрация
14 Май 2011
Сообщения
1,006
Реакции
876
Баллы
265
шашлыкинг в Мончегорске
На это были объективные причины, да и если помнишь, всё так же начиналось, а слабо, а нет.
новогодний турбазинг
По факту и не планировалось, даже темы не было.
шашлыкинг в норд-старе
Ну и это скорее всего из разряда а давай...
Реальных запланированных мероприятий, кроме квестов у нас раз, два и кончилось. Так скорее всего и с этим получится. http://forum.allgaz.ru/showthread.php?t=82406
 

Аэрус

Директор филиала Мурманск
Регистрация
26 Дек 2010
Сообщения
2,627
Реакции
2,076
Баллы
490
Реальных запланированных мероприятий
В общем,мою позицию по данному вопросу вы знаете,если это завернётся,в чем я не особо сомневаюсь,то не стоит потом мне говорить,что вот,москвичи и на дачу ездят,питерцы на экскурсии,а у нас кроме квестов ничего нет.
Я,по причине малого опыта вождения и малого опыта владения новой машиной,зимой ехать один в такую дорогу не рискну,хотя,откровенно говоря,подмывает сесть и свалить отсюда хотя бы на пару дней..
 

GreedMen

Завсегдатай
Регистрация
14 Май 2011
Сообщения
1,006
Реакции
876
Баллы
265
В общем,мою позицию по данному вопросу вы знаете,если это завернётся,в чем я не особо сомневаюсь,то не стоит потом мне говорить,что вот,москвичи и на дачу ездят,питерцы на экскурсии,а у нас кроме квестов ничего нет.
Я,по причине малого опыта вождения и малого опыта владения новой машиной,зимой ехать один в такую дорогу не рискну,хотя,откровенно говоря,подмывает сесть и свалить отсюда хотя бы на пару дней..
Зашибись, то есть как я понял из всего сказанного, запланированных вылазок у нас не будет, останутся из разряда "а давай", тогда я пас.
 

Аэрус

Директор филиала Мурманск
Регистрация
26 Дек 2010
Сообщения
2,627
Реакции
2,076
Баллы
490
так предлагайте!
а то у нас всё сходится к типовому диалогу:
-а может это?
-а давайте!
-млииин,пропустили
-ну у того,у того и у того были на это объективные причины
-ну да.
У нас была,толи в прошлом,толи в позопрошлом году запланированная вылазка в долину славы,чем она закончилась? тем,что 10 мая мы о ней вспомнили..
И это всегда так! собраться мы можем только в гараже для групповых занятий автосексом..это конечно плюс,что мы друг другу помогаем,но...
Также у нас вполне нормальная ситуация,что ряд людей может куда-то выбраться,а другой ряд не может и начинается - вооот,фу таким быть и тд,а что ещё ожидать,если человек сразу говорит,что у него нет возможности?..
Если я не прав,киньте в меня карданом.:bayan:
 

GreedMen

Завсегдатай
Регистрация
14 Май 2011
Сообщения
1,006
Реакции
876
Баллы
265
так предлагайте!
Предлагалось и не раз!
У нас была,толи в прошлом,толи в позопрошлом году запланированная вылазка в долину славы,чем она закончилась? тем,что 10 мая мы о ней вспомнили..
Сказать как она развивалась. А ни как. Даже темы не было, когда и кто едет.
Про мончегорск: http://forum.allgaz.ru/showthread.php?t=79286 особенно интересны посты с 22 народу, аж валом целых 2 человека, у одного из которых 15 был экзамен.
 
Сверху