• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Давайте проведем СКАК-2016!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,933
Реакции
19,974
Баллы
1,345
@Gremlin Grenzverletzer, я уже писал, июнь-июль, я выпадаю. До июня нормально сделать - не успеть, да и помню пожелания форумчан (Стозза, в частности), дать им время, после зимы привести машину в порядок, + у меня щас командировка на командировке, весь апрель-май. :wall:
 

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085

Royal257

Мудрейший
Регистрация
29 Ноя 2006
Сообщения
15,242
Реакции
8,672
Баллы
1,175
Лето пора встреч и время "вылизывания" машин. На тех же встречах можно уговорить товарищей поучаствовать в конкурсе. Это я к тому, что все таки ближе к осени стоит проводить такой конкурс.

До осени можно дать анонс о подготовке к конкурсу, в идеале в шапку форума, что бы народ не расслаблялся и готовился.
В анонсе дать ссылки на прошедшие конкурсы, что бы дать понять что это, для тех кто не в курсе и заинтересовать.
 

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
Промежуточный итог:
- Конкурс делаем в начале осени (сентябрь)
- Ответственный - Олег, но ему обязательно будет помощь (в крайнем случае в моем лице), ищем добровольцев.
Правильно?
 

Royal257

Мудрейший
Регистрация
29 Ноя 2006
Сообщения
15,242
Реакции
8,672
Баллы
1,175
С первым пунктом согласен.
Со вторым предлагаю определится ближе к самому конкурсу.
Анонс сделать ;)

Добавлено через 1 минуту 25 секунд
Со вторым предлагаю определится ближе к самому конкурсу.
Я просто оптимистично смотрю на будущее Клуба. Надеюсь будут изменения в лучшую сторону и соответственно заинтересованность.
 
Последнее редактирование:

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,933
Реакции
19,974
Баллы
1,345
Ответственный - Олег, но ему обязательно будет помощь (в крайнем случае в моем лице), ищем добровольцев.
Правильно?
Спасибо, Коль, я справлюсь, это приятные хлопоты. :)

Хуже с идеями..(( Чот новенькое надо добавить, освежить.
 

папа Дима

Старожил
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
6,597
Реакции
128
Баллы
605
Именно по этому конкурсу или по конкурсам в целом?
 

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,933
Реакции
19,974
Баллы
1,345
@папа Дима, начинай, откуда хочешь).

Добавлено через 2 минуты 26 секунд
@папа Дима, "Неподдающихся" смотрел? Помнишь, как Белов с вышки готовился прыгнуть?)) Вот так и ты здесь, с предложениями. :)
 
Последнее редактирование:

папа Дима

Старожил
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
6,597
Реакции
128
Баллы
605
Задолбало! Третий раз печатаю, а оно всё где-то теряется.
1- начал бы конкурс в самые ближайшие сроки
2- где-то сверху ( всегда на виду ) размещаем, или фото, или тему ( не знаю как технически ) со снимком авто пожелавшего участвовать в конкурсе.
( на какой период ещё не думал ).
3- под фото шкала ( хоть пять, хоть 10 баллов, не в том суть) для оценки.
4- в конце года берутся 13 авто набравших наибольшее количество баллов и ставятся на голосование. Набравший наибольшее кол-во голосов- победитель, его на обложку, как самый красивый авто клуба. Остальные 12 раскидываются по страницам и издаётся календарь ( у нас даже есть где).
Итог- проводим сразу два конкурса- издаём календарь- движуха в клубе.
Р.С. А про что кино?
Вот и Тихий час прошёл.

Добавлено через 1 час 18 минут 25 секунд
А флуд, так вы про идеи не спрашивали.
 
Последнее редактирование:

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
2- где-то сверху ( всегда на виду ) размещаем, или фото, или тему ( не знаю как технически ) со снимком авто пожелавшего участвовать в конкурсе.
( на какой период ещё не думал ).
3- под фото шкала ( хоть пять, хоть 10 баллов, не в том суть) для оценки.

То есть неделю висит одна машина, неделю - другая?
На мой взгляд, у голосующих должна быть возможность посмотреть сразу всех участников и проголосовать за понравившегося.
К тому же вопрос, есть ли техническая возможность приделать сверху отдельный модуль, да еще и с голосовалкой.

Остальные 12 раскидываются по страницам и издаётся календарь ( у нас даже есть где).

Я бы, честно говоря, разделил конкурс и календарь. Календарь - отдельный большой проект, под который нужны а) дизайнер б) деньги.
По пункту а) проверенного дизайнера у нас нет. Из недавнего - человек взялся за сравнительно небольшую задачу, за месяц ничего не сделал. По пункту б) нужно для заказа тысяч 20, таких денег в клубной кассе сейчас нет и вряд ли будет, а собирать предоплату - страшный геморрой.
Календарь нужен, постараемся его сделать, но формат пока под вопросом. Возможно, имеет смысл сделать "тройку" с одной картинкой
 
Последнее редактирование:

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,933
Реакции
19,974
Баллы
1,345
@папа Дима, фантазии на тему прочел. С компа отвечу.
 

папа Дима

Старожил
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
6,597
Реакции
128
Баллы
605
Нет, не фантазии. Ну дорого календарь, замени открытками, и дёшево и сами себя отобьют, могу сам заняться изготовлением. А в остальном всё реально. Главное желание. Знаешь сколько раз поднимая Барнаульский филиал, я слышал, это фантазия! И если бы хоть раз, я ошибся. Ну не подходит и ладно. У меня ещё идей полно. По крайней мере я хоть как-то пытаюсь оживить жизнь в клубе. Сейчас идут два моих проекта- Фонд Зауралья, и- Символ Зауралья. Тоже фантазии говорили.
 

kosta

Заблокирован
Регистрация
16 Ноя 2007
Сообщения
3,076
Реакции
4,234
Баллы
644
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
еслиб в москве кто мог гравировочку сделать, ещё "зиппо" подкинул-бы.
 

kosta

Заблокирован
Регистрация
16 Ноя 2007
Сообщения
3,076
Реакции
4,234
Баллы
644
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Последнее редактирование:

папа Дима

Старожил
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
6,597
Реакции
128
Баллы
605
Лучше оставь на конкурсы. Хотя есть возможность их оформить в нашем стиле.
 

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,933
Реакции
19,974
Баллы
1,345
1- начал бы конкурс в самые ближайшие сроки
Начинай. :)

Про сроки всё написано выше, и дело даже не во мне, а в пожеланиях клубней.


2- где-то сверху ( всегда на виду ) размещаем, или фото, или тему ( не знаю как технически ) со снимком авто пожелавшего участвовать в конкурсе, этого достаточно, все остальные фото там.
( на какой период ещё не думал ).
в шапке всегда висит ссылка на тему, в которой участники и представляют свои авто.


3- под фото шкала ( хоть пять, хоть 10 баллов, не в том суть) для оценки.
нереализуемо технически.


4- в конце года берутся 13 авто набравших наибольшее количество баллов и ставятся на голосование. Набравший наибольшее кол-во голосов- победитель, его на обложку, как самый красивый авто клуба. Остальные 12 раскидываются по страницам и издаётся календарь ( у нас даже есть где).
Мысь интересная, но:
Календарь - отдельный большой проект, под который нужны а) дизайнер б) деньги.
......
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху