• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Вопросы новичков по Форуму

Leo

Админ
Регистрация
11 Окт 2004
Сообщения
5,768
Реакции
12,380
Баллы
1,150
В этой теме Вы можете задать любой вопрос по функционалу форума.

Не можете и не знаете, как использовать поиск? не понимаете как создать тему? или иной относящийся именно к форуму - тогда Вам сюда, смело задавайте свой вопрос.

Внимание: вопросы иного характера: по волге или иные, не относящиеся к форуму, в данной теме запрещены и могут караться согласно правил форума. Также наказание может быть и давшему ответ нарушителю.

[OFF="Для ленивых"]Внимание: вопросы иного характера: по волге или иные, не относящиеся к форуму, в данной теме запрещены и могут караться согласно правил форума. Также наказание может быть и давшему ответ нарушителю.[/OFF]
[OFF="Для слепых"]Внимание: вопросы иного характера: по волге или иные, не относящиеся к форуму, в данной теме запрещены и могут караться согласно правил форума. Также наказание может быть и давшему ответ нарушителю.[/OFF]
 
Последнее редактирование:

Dart Sergius

Постоялец
Регистрация
5 Июн 2012
Сообщения
965
Реакции
252
Баллы
195
Вот интересно как создано что при создании новой темы показываются темы,когда пишешь название то находятся "похожие темы", как из поиска, ну типо мб такая тема уже есть и прочее. Это сделано с помощью SQL запросов при нажатии клавишь? Не грузит ли сервак?
 

Leo

Админ
Регистрация
11 Окт 2004
Сообщения
5,768
Реакции
12,380
Баллы
1,150
Dart Sergius, сервак грузит наш форум то, что он существует. Не для этого ли это сервак и нужен был?
Честно, вопроса не понял. Да, эта функция тратит некоторые ресурсы, но в общей массе - незначительные.
 

капитан Плинтус

Бойцовый кот
Регистрация
2 Ноя 2008
Сообщения
1,107
Реакции
2,239
Баллы
470
Уполномочен ли кто нибудь, кроме администраторов, модерировать раздел "Книга отзывов и предложений"?
 

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
Можно ли редактировать опрос, созданный в теме? Права администратора раздела (или "смотрящего" в региональной ветке) позволяют это сделать?
В клубном разделе (региональном) тема создана, опрос "прикручен", но возникла необходимость сделать опрос открытым. Как это можно сделать.
 

Leo

Админ
Регистрация
11 Окт 2004
Сообщения
5,768
Реакции
12,380
Баллы
1,150
Уполномочен ли кто нибудь, кроме администраторов, модерировать раздел "Книга отзывов и предложений"?
нет.

Добавлено через 1 минуту 26 секунд
но возникла необходимость сделать опрос открытым. Как это можно сделать.
Никак, только заново пересоздавать опрос. Пришли мне в лс ссылку на тему и я смогу удалить старый опрос.
 
Последнее редактирование:

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
Однажды пытался - не получилось, не нашёл той самой "кнопки".
Пусть пока остается как есть. На будущее буду думать заблаговременно.

Спасибо.
 

Пан

Общительный
Регистрация
24 Июл 2012
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
63
почему аватарки не видно тут, а в профиле есть?:)
 
Последнее редактирование:

Red1978

Общительный
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
66
Реакции
40
Баллы
94
Приветствую.
зарегистрировался сутки назад, почему я не могу печатать сообщения?

Добавлено через 2 минуты 51 секунду
Red1978, вы не имеете прав для доступа к этой странице. Это может быть вызвано несколькими причинами:

Ваш аккаунт имеет недостаточно прав для доступа к этой странице. Вы пытаетесь редактировать чьё-то сообщение, использовать административные полномочия или прочие опции ограниченного доступа?
Вы пытаетесь написать сообщение, но ваш аккаунт отключён администрацией или ожидает активации.
 
Последнее редактирование:

Волгомученик

Заблокирован
Регистрация
10 Июл 2010
Сообщения
1,078
Реакции
600
Баллы
265
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
В личке теперь нельзя приклеить скан или фото. Это глюк или теперь нет такой возможности.
 

Leo

Админ
Регистрация
11 Окт 2004
Сообщения
5,768
Реакции
12,380
Баллы
1,150
Волгомученик, такой возможно никогда не было.
 

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
никогда не было.
Было. В позапрошлом году в личке отправлял Просто Яну оригинал своей аватарки.

Добавлено через 1 минуту 51 секунду
В том же году Нестранен ктож прислал мне в личку схему по фарам.
 
Последнее редактирование:

Royal257

Мудрейший
Регистрация
29 Ноя 2006
Сообщения
15,242
Реакции
8,672
Баллы
1,175
В личке нельзя сделать вложение, а картинку пожалуйста, например со своего альбома или из вложений сделанных на форуме, а так же с внешних ресурсов.
 

Волгомученик

Заблокирован
Регистрация
10 Июл 2010
Сообщения
1,078
Реакции
600
Баллы
265
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Странно раньше было -расширенный режим что ли, и управление вложениями. Дед Ваня мне присылал скан чека. Я хотел ему отправить, а вот уже и ни как.
 

Dialog

Постоялец
Регистрация
11 Май 2009
Сообщения
124
Реакции
36
Баллы
110
Можно ли поставить в подпись сылочку на свой малюсенький форум о Технической поддержки ГАЗ? :rolleyes:
 
Сверху