• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Встречи,мероприятия

ОлежеГ

Постоялец
Регистрация
17 Апр 2009
Сообщения
112
Реакции
102
Баллы
125
Сегодня был в районе ср. ахтубы, очень душевные и вместительные места на берегу, прям недалеко от ахтубинского моста. Дюже приятно замутить мангал и сосисЬки или типа того :drinks:
 

Cnomarik

Постоялец
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
146
Реакции
28
Баллы
109
Близиться 14 а движухи не наблюдается. Кто с волжского едет мне в пм. Если завала на работе не будет и с машиной будет все ок то я буду.
 

Александрю

Завсегдатай
Регистрация
27 Сен 2006
Сообщения
610
Реакции
917
Баллы
244
А какая движуха должна быть? Все всё знают, обо всем договорились. 14го увидимся.:drinks:
Я ради такого на подработку за двойную оплату не пойду.
Дед Вова два триколора купил. Баба Галя (Деда Вовы) подошьет и к древку пришпандорим. (древко есть!) Ждемс 14го !
Андрей! Клубный флаг будет?
 
Последнее редактирование:

framsi

Внимание! Возможно мошенничество от этого пользова
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
1,135
Реакции
1,319
Баллы
290

Дед Вова

Завсегдатай
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
971
Реакции
871
Баллы
215
Флаги готовы. Машина помыта. Бензин залит (по старой цене) :rofl: Кинокамеру брать? Дело в том, что я не нашёл как здесь, на форуме, видео выкладывать ТАКОЕ ВОЗМОЖНО?
 

Secur

Постоялец
Регистрация
25 Янв 2011
Сообщения
193
Реакции
237
Баллы
145

SBG

Постоялец
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
244
Реакции
453
Баллы
164
Ребята, буду после трудовой ночи, так что не дольше, чем на пару часиков :( Отгул взять никак не могу и встречу пропустить тоже :)

Волжане, у аквапарка в 8:10 собираемся или каждый своим ходом?
 

Cnomarik

Постоялец
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
146
Реакции
28
Баллы
109
Волжане сбор. В 8.10 отъезжаем. Просто я не знаю куда ехать поэтому упаду кому нить на хвост.
 

34tank34

Директор филиала Волгоград
Регистрация
27 Апр 2010
Сообщения
407
Реакции
483
Баллы
185
Волжане сбор. В 8.10 отъезжаем. Просто я не знаю куда ехать поэтому упаду кому нить на хвост.

Александр-Liter будет ждать в 8.00 где указано в первом посте,он знает куда ехать,держись за ним.Это для тех кто с Волжского
 

Дед Вова

Завсегдатай
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
971
Реакции
871
Баллы
215
Ребята! Есть предложение: В связи с тем, что многие сразу в 9-00 не смогут, прибыть на Курган, (есть кто после ночной смены, пробки и т.д.) до 11-00 никуда с Кургана не расходиться. И ещё: Надо продумать запасной вариант. На тот случай, если Курган в этот день будет закрыт (а такое бывает) у меня то есть пропуск на ТV, а как другие? Давайте зарезервируем вариант встречи внизу, на этом же перекрёстке, на светофоре, напротив Кургана есть площадка для тренировки вождению автомобилей. Это с тыльной стороны Мамаева Кургана, не с проспекта Ленина. А с стороны телецентра заезд.
И ещё: для связи друг с другом предлагаю опубликовать свои телефоны. Это если Курган будет закрыт ГАИ шниками. Мой 8 905 393 44 78. Дед Вова.
 

Александрю

Завсегдатай
Регистрация
27 Сен 2006
Сообщения
610
Реакции
917
Баллы
244
Последнее редактирование:

Liter

Постоялец
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
85
Реакции
134
Баллы
110
И ещё: для связи друг с другом предлагаю опубликовать свои телефоны.


1. Всем новичкам Волгоградского клуба, прочесть http://forum.allgaz.ru/showthread.php?t=2542, и если есть желание, то по установленной форме залить в личку Директору Волгоградского филиала информацию. Он обобщит список Волгоградского филиала.

Уважаемый Дед Вова Вы не внимательно читаете.
 

framsi

Внимание! Возможно мошенничество от этого пользова
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
1,135
Реакции
1,319
Баллы
290
Флаг будет. :yes2:
 

Дед Вова

Завсегдатай
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
971
Реакции
871
Баллы
215
Уважаемый Дед Вова Вы не внимательно читаете.
Да я всё это читал И ЧТО??? Я не нашёл ни одного номера телефона Волгоградских кандидатов на встречу на Мамаевом кургане! Сколько будет машин ??? Ничего этого нет! А читал внимательно. Сегодня перечитал ещё раз И никакой информашки на вопрос связи с ребятами, желающими встретиться 14 числа - НЕТ! Напишите мне телефоны, чтобы я мог, с ними связаться и предупредить, что встреча переносится в другое место! Или это тоже запрещено правилами форума? Благодаря этому форуму, я даже не могу к вам обратиться по имени. Придётся на лобовые стёкла клеить таблички с кличками типа "Framsi", "Liter", "34Tank34", "Cnomarik" И так далее. Ну, "Александрю", ещё понятно - Саша зовут, или там есть Арём А как вас зовут? В меню пользователя не указано! По этому хочется, чтобы для организации встречи на Священном месте города-Героя Волгограда, был список по именам и с номерами телефонов. Дед Вова (Владимир Иванович Руденко телеоператор с 40 летним стажем ныне пенсионер, ветеран труда.)
 
Последнее редактирование модератором:

framsi

Внимание! Возможно мошенничество от этого пользова
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
1,135
Реакции
1,319
Баллы
290
Напишите мне телефоны, чтобы я мог, с ними связаться и предупредить, что встреча переносится в другое место!
А с чего вы взяли,что она переносится.Встречаемся там,где и договорились на Мамаевом Кургане со стороны 2-ой Продольной.И время прежнее 9-00.Если кто и опоздает,ничего страшного.Сразу же никто не уедет с Мамаева Кургана.
я даже не могу к вам обратиться по имени
А для этого надо общаться почаще в других разделах.Есть такие разделы как курилка,там часто по именам общаются.А еще есть скайп,там мы каждый день,и все по именам.А на форуме,если все будут по именам,то тогда еще надо будет и фамилию и отчество писать.Ведь на форуме сотни Владимиров или Андреев.
А встреча, как раз, позволит всех по именам и лицам узнать.
 

володя р

Заблокирован
Регистрация
20 Дек 2009
Сообщения
793
Реакции
2,254
Баллы
290
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Благодаря этому форуму, я даже не могу к вам обратиться по имени. Придётся на лобовые стёкла клеить таблички с кличками типа "Framsi", "Liter", "34Tank34", "Cnomarik" И так далее. Ну, "Александрю", ещё понятно - Саша зовут, или там есть Арём А как вас зовут?
Дед Вова - http://forum.allgaz.ru/showthread.php?t=53407 велкам !!!:)
 

Дед Вова

Завсегдатай
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
971
Реакции
871
Баллы
215
Ведь на форуме сотни Владимиров или Андреев.
А в Мире их (имён) ещё больше, однако с кличками живут только в колониях. Можно же, после своего Ника вставить имя, данное Матерью. Смешно жить под погонялом "Gorila" Хотя, кому как нравится...
 

Secur

Постоялец
Регистрация
25 Янв 2011
Сообщения
193
Реакции
237
Баллы
145
По этому хочется, чтобы для организации встречи на Священном месте города-Героя Волгограда, был список по именам и с номерами телефонов. Дед Вова (Владимир Иванович Руденко телеоператор с 40 летним стажем ныне пенсионер, ветеран труда.)
:good:

Добавлено через 3 минуты 4 секунды
Придётся на лобовые стёкла клеить таблички с кличками типа "Framsi", "Liter", "34Tank34", "Cnomarik"
а что, неплохо, я себе табличку на лобовуху сделаю "Secur" ))) можно и на номер бы, но штрафанут )))) Зато прикольно: стоят Дед Вова, 34Tank34, Liter, Framsi, тут я подкатываю, а они меж собой: "О, глянька, Секур подтянулся!" )))))))))))))))
 
Последнее редактирование:
Сверху