Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2012, 18:39   #40
Педаля Мужской
пешеход
Клубовец

Солидарность: 0
Re: А как насчет такой игры!

Цитата:
Сообщение от m010103 Посмотреть сообщение
radioded, моя неправда в том, что
1) не у всех Гамаши создают нормальный туннель, как я понял все зависит от провайдера.
2) у Гамашей фри версия только на 5 клиентов
3) не определились с координатором проекта, реализаторами и платформой создания
4) как следствие нет пошагового руководства для всех желающих.

А то что два клиента погоняли в КС это всего лишь бетта тестирование и не более.

Предлагаю выбрать координатора - форумчанина знающего всю технологию
выбрать реализатора (нужно будет человек знающий конфиг КС для вменяемой настройки сервера КС)
выбрать пару человек в "горячую поддержку" проекта.
------------------------
по самой реализации
Я считаю что нужно пользовать либо Гарену либо Комодо Юнит (похоже у него нет ограничения на количество подключений)
Либо нужен форумчанин с "белым" ip адресом, т.е. статическим адресом видимым как минимум зоне рунета, но это затратно по определению и не безопасно по сути.
На счет погоняли два человека , это действительно было тестирование(в теме были предложены варианты, вот и проверили их) на счет внешнего ip у меня он есть, канала интернета тоже хватить , но ноут слабенький не факт , что потянет сервак контры , если кто соберет и настроет серв(cs) могу поставить для пробы , во общем это так к сведению.

з.ы. а разговоры поразговаривать мы все горазды , и уж тем более " хаить ", как я понял инициатором этой темы были вы , так почему не возьметесь быть ее куратором ???

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 0 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 0 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Последний раз редактировалось Педаля; 05.04.2012 в 18:42.
Педаля вне форума Ответить с цитированием