• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

"Вы не имеете прав для доступа к этой странице" и "почему у нас такие правила вступления?" - Клуб

SerValKaz

Общительный
Регистрация
9 Июн 2010
Сообщения
5
Реакции
4
Баллы
64
Re: "Вы не имеете прав для доступа к этой странице" и "почему у нас такие правила вступления?" - Клу

Да-уж : " Масло масляное, потому, что оно-масло. Но вот-если-б оно не было маслом, то и не было бы масляным, но ведь оно масло, значит и должно быть масляным..." и т.д. и т.п. Походу разговор пошёл по этому руслу... Жаль... Но, как говорят " в чужой монастырь со своим уставом не лезь " ...
 

ТоварищЧ

Постоялец
Регистрация
22 Дек 2009
Сообщения
214
Реакции
563
Баллы
185
Re: "Вы не имеете прав для доступа к этой странице" и "почему у нас такие правила вступления?" - Клу

А файлы логично делать только для Клуба
Мне бы тоже не хотелось выставлять свой фейс на обозрение всему интернету. Ведь приходя в клуб, ты автоматически принимаешь существующие правила, и загружая свое фото соглашаешься с тем, что оно будет доступно только клубовцам, и не более.
 

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,933
Реакции
19,974
Баллы
1,345
Re: "Вы не имеете прав для доступа к этой странице" и "почему у нас такие правила вступления?" - Клу

Мне бы тоже не хотелось выставлять свой фейс на обозрение всему интернету. Ведь приходя в клуб, ты автоматически принимаешь существующие правила, и загружая свое фото соглашаешься с тем, что оно будет доступно только клубовцам, и не более.

Да, это логично, но к примеру, "Наши лица", да и альбомы пользователей у нас доступны и гостям.
 

m21406

Завсегдатай
Регистрация
3 Июн 2007
Сообщения
626
Реакции
919
Баллы
245
Re: "Вы не имеете прав для доступа к этой странице" и "почему у нас такие правила вступления?" - Клу

Форум пофиг, что это - фото или файл. А файлы логично делать только для Клуба, но опять же именно клубную часть.
особо прикольно когда на эти фотки ссылаются в других разделах не относящихся к клубу.
 

Stozz

Der Panzerkommandant
Регистрация
10 Янв 2008
Сообщения
3,491
Реакции
8,089
Баллы
735
Re: "Вы не имеете прав для доступа к этой странице" и "почему у нас такие правила вступления?" - Клу

Ведь приходя в клуб, ты автоматически принимаешь существующие правила, и загружая свое фото соглашаешься с тем, что оно будет доступно только клубовцам, и не более.
Ну и? Что ты хочешь этим сказать? Что тебя не устраивает?
Да, это логично, но к примеру, "Наши лица", да и альбомы пользователей у нас доступны и гостям.
По поводу Наших лиц не знаю, но на альбомы пользователей, насколько я знаю сами пользователи, ставят настройки для тех, кто их может просматривать.
особо прикольно когда на эти фотки ссылаются в других разделах не относящихся к клубу.
Примеры в студию!

Добавлено через 7 минут 18 секунд
Ведь приходя в клуб, ты автоматически принимаешь существующие правила
Блин... Пропустил самое главное.... Вас уважаемый ТоварищЧ насильно в клуб ни кто не зовёт. Поэтому Вы уважаемый не можете вступить в клуб автоматически. Ну а если Вы вступаете добровольно, то правила Вы либо принимаете, либо нет и соответственно либо становитесь клубовцем, либо нет.
 
Последнее редактирование:

ТоварищЧ

Постоялец
Регистрация
22 Дек 2009
Сообщения
214
Реакции
563
Баллы
185
Re: "Вы не имеете прав для доступа к этой странице" и "почему у нас такие правила вступления?" - Клу

Ну и? Что ты хочешь этим сказать? Что тебя не устраивает?
Уважаемый Stozz, на это я процитирую "просто царя":
Читаем внимательно и вдумчиво
не можете вступить в клуб автоматически
При вступлении в клуб добровольно
автоматически принимаешь существующие правила
А сарказм надо поберечь.
P.S.Примите глубочайшие извинения, если чем обидел.
 
Последнее редактирование:

m21406

Завсегдатай
Регистрация
3 Июн 2007
Сообщения
626
Реакции
919
Баллы
245
Re: "Вы не имеете прав для доступа к этой странице" и "почему у нас такие правила вступления?" - Клу

Примеры в студию!
как еще рас наткнусь обязательно выложу тут, но я не единожды на это натыкался.
 

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,933
Реакции
19,974
Баллы
1,345
Re: "Вы не имеете прав для доступа к этой странице" и "почему у нас такие правила вступления?" - Клу

m21406, а что тебе мешает вступить в Клуб? Ведь больше трёх лет на Оллгазе.
 

Susanin M

Постоялец
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
364
Реакции
91
Баллы
130
Re: "Вы не имеете прав для доступа к этой странице" и "почему у нас такие правила вступления?" - Клу

всем привет!у меня проблемы со вступлением в клуб! при выполнении пункта 2, мне пишут, что это группа не может быть общественной!!что скажите?!
 

Leo

Админ
Регистрация
11 Окт 2004
Сообщения
5,768
Реакции
12,380
Баллы
1,150
Re: "Вы не имеете прав для доступа к этой странице" и "почему у нас такие правила вступления?" - Клу

Susanin M, значит, Вы уже отправили запрос ранее, или нажали 2 раза на кнопку. В любом случае всё ок:)
 

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,933
Реакции
19,974
Баллы
1,345
Re: "Вы не имеете прав для доступа к этой странице" и "почему у нас такие правила вступления?" - Клу

Susanin M, не ту группу видимо выбираешь, это увлечения, хобби, почитай это: http://forum.allgaz.ru/showthread.php?t=765, вот здесь надо галку ставить:
http://forum.allgaz.ru/profile.php?do=editusergroups

Добавлено через 2 минуты 4 секунды
Упс, пока умничал, тебе сам Царь ответил. :)
 
Последнее редактирование:

Susanin M

Постоялец
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
364
Реакции
91
Баллы
130
Re: "Вы не имеете прав для доступа к этой странице" и "почему у нас такие правила вступления?" - Клу

Спасиб!возможно дважды нажал!правила читал вдоль и по перек!
хочется по быстрее попасть в клуб!!!есть что сказать!=_))
 

Susanin M

Постоялец
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
364
Реакции
91
Баллы
130
Re: "Вы не имеете прав для доступа к этой странице" и "почему у нас такие правила вступления?" - Клу

а сколько еще ждать?!дтого момента когда меня впустят в клуб?!заранее спасибо!
 

Leo

Админ
Регистрация
11 Окт 2004
Сообщения
5,768
Реакции
12,380
Баллы
1,150

Susanin M

Постоялец
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
364
Реакции
91
Баллы
130
Re: "Вы не имеете прав для доступа к этой странице" и "почему у нас такие правила вступления?" - Клу

а если попробовать вступить еще раз?!
 

Leo

Админ
Регистрация
11 Окт 2004
Сообщения
5,768
Реакции
12,380
Баллы
1,150
Re: "Вы не имеете прав для доступа к этой странице" и "почему у нас такие правила вступления?" - Клу

а если попробовать вступить еще раз?!
А если попробовать прочитать?
 

Susanin M

Постоялец
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
364
Реакции
91
Баллы
130
Re: "Вы не имеете прав для доступа к этой странице" и "почему у нас такие правила вступления?" - Клу

я прочитал это уже!!!и сделал как написано! ничего не изменилось!! мне даж точку ставить не где!
 

Ого

Свой человек
Регистрация
21 Мар 2008
Сообщения
4,409
Реакции
9,337
Баллы
795
Re: "Вы не имеете прав для доступа к этой странице" и "почему у нас такие правила вступления?" - Клу

Susanin M, а у тебя монитор какой (размер)?
 

Девора

Завсегдатай
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
178
Реакции
1,597
Баллы
215
Re: "Вы не имеете прав для доступа к этой странице" и "почему у нас такие правила вступления?" - Клу

Лео,спасибо! Все разжеванно и доступно к усвоению )))))
С правилами можно соглашашаться или нет. Они могут нравиться или нет. Но хорошо, когда они есть! Проще с ними.
 

Hapkom

Постоялец
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
119
Реакции
80
Баллы
110
Re: "Вы не имеете прав для доступа к этой странице" и "почему у нас такие правила вступления?" - Клу

2. Клуб
Самих Клубных разделов не много и все они в месте под одним названием: "Клуб". Единственный раздел, который доступен не Клубовцам - это "Символика Клуба". Остальное - извините, но придется вступить в Клуб.
Вроде все верно, но столкнулся с такой проблемой. Темы Гаражный автосервис! и Питерские сервисы так же находятся в Клубе. Т.е. ничего толком не спросить. Получается, что бы починить машину, нужно обязательно вступать в клуб? Общедоступного раздела "Сервисы" на сайте тоже нет, приходится спрашивать в Курилке, а там не факт что ответят или вообще прочтут.
 
Сверху