• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Клубная жизнь Кузбасского филиала

Алекс 88

Завсегдатай
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
1,525
Реакции
13
Баллы
230
вы все еще стираете не Тайдом? тогда мы придем к Вам!!!
Мы кстати тоже, к нам тоже приедьте!:drinks:

Добавлено через 13 часов 8 минут 21 секунду
У сцепления РАФа опять "месячные" - меньше месяца назад менял манжету в ГЦС, немного поездил с сухим ковриком, опять потёк по штоку. А я сегодня обгорел на солнце - возможно первый раз в апреле! Обычно в мае хотя бы загарать начинаем, а тут в апреле уже! Куда погода меняется? С дубов листья ещё не отпали, а уже скоро новым расти... Наверное скоро пальмы садить будем вместо картошки:rofl:
 

Алекс 88

Завсегдатай
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
1,525
Реакции
13
Баллы
230
А, вот оно что! А я подумал про лифт кузова.
 

Алекс 88

Завсегдатай
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
1,525
Реакции
13
Баллы
230
Завтра поеду в аэропорт Новосибирска. Если кому что нужно передать, или кого по пути отвезти, либо кто просто встретиться, познакомиться желает, можем встретиться. Телефон 8-951-174-36-65 мерседес В050АУ, либо пишите сюда до вечера.
 

Алекс 88

Завсегдатай
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
1,525
Реакции
13
Баллы
230
В ночь с 11 на 12, а точнее часа в 2-4 ночи 12 числа поеду в Прокопьевск. По свободным местам пока не скажу, максимум 5, возможно меньше. Обратно 12 вечером скорее всего. Кому что перевезти, передать и т.д., обращайтесь либо сюда, в л.с., либо по телефону в предыдущем сообщении.
 

Новокузнечанин

Общительный
Регистрация
20 Фев 2014
Сообщения
138
Реакции
5
Баллы
80
Уважаемые друзья газклубовцы!!!! После моего долгого затишья(приношу почтение) не по моей вине. Я рад приветсвовать Вас"""" Мне больно и обидно что наш Кузбасский филиал замирает, я понимаю что все набирают (правильных) машин и уходят от нас. Но тем не мене я пойду после завтра и сотру пыль со своей ласточки Я 89043776847

Добавлено через 4 минуты 5 секунд
да и по поводу моего возвращения. Предлагаю у меня встречи на даче в районе мысков ( в сторону междуреченска) от кузни 50 км. напишите когда и как. Я БУДУ РАД ВАМ!!!!
 

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
Привет!!! Честно говоря уже не надеялся на возрождение клубней с Новокузнецка и потому ОЧЕНЬ рад, что ошибся:drinks: А насчет
Предлагаю у меня встречи на даче в районе мысков
есть одна мысль и мы её подумаем:rolleyes:

Добавлено через 2 минуты 20 секунд
Розен нормально, выздоравливает. Отрезали часть правого легкого, опухоль была. Говорят доброкачественная:) Сегодня выписали.
 

Новокузнечанин

Общительный
Регистрация
20 Фев 2014
Сообщения
138
Реакции
5
Баллы
80
Розен да ты даже и не надейся!!! Приглашайте я так соскучился по этой жизни!!!!!!!!

Добавлено через 2 минуты 1 секунду
*** РОЗЕН ДРУЖИЩЕ Я ТЕБЯ ПРОШУ НЕ СДАВАЙСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мне 37 и я тоже недавно стал ощущать дискомфорт в легких!!!! Нам надо жить ибо это так классно!!!!!!!!!!!

Добавлено через 2 минуты 59 секунд
Мы все расплачиваемся за свои ошибки в молодости:hi:
 

Новокузнечанин

Общительный
Регистрация
20 Фев 2014
Сообщения
138
Реакции
5
Баллы
80
ЛЕНЬ ты прости за фамилиарность не знаю отчества. хоть в личьку отпиши что у нас творится за 2года. Я думая порядок навелем и филиал возродим

Добавлено через 3 минуты 49 секунд
а ту 24 ку я так и не взял барнаульцы слились. Сказали перезвоним и потерялись:bayan:
 

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
отпиши что у нас творится за 2года. Я думая порядок навелем и филиал возродим
На днях тебе наш ДФ позвонит одну тему обсудить (продолжение
есть одна мысль и мы её подумаем
Вот Дима подумает, тебе позвонит и там посмотрим как нам дальше быть.

Добавлено через 51 секунду
Это для остальных я интригу нагоняю...:smoke:
 

Новокузнечанин

Общительный
Регистрация
20 Фев 2014
Сообщения
138
Реакции
5
Баллы
80
Ну интриган ты Леня всегда был!!!! Звоните я рад буду!!! Только на выходные я в мысках на даче! Надо проверить как там
 

Михалыч 42

Постоялец
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
768
Реакции
494
Баллы
195
Смотрим тему Регистрация и голосуем.
 
Последнее редактирование:

папа Дима

Старожил
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
6,597
Реакции
128
Баллы
605
Мир всем! К нам на День Города приезжали ребята из Новокузнецка для участия в ретро-выставке и был там фанат Волжанки так он грозился Вас найти. Нашел?:popcorm:
 

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
В Таштаголе нас не искали))
 

VITUSHA

Общительный
Регистрация
8 Сен 2014
Сообщения
102
Реакции
9
Баллы
80
В Таштаголе нас не искали))
Всем, привет! Что-то, всё по Волгам, по-тихому, сдулось, в Новокузнецке, по теме, никого не знаю, и не видел, всё лето, на ГАЗ24-10, ездил,с наклейкой, от Димы, спасибо! Здесь - никого. Знаю двух любителей ГАЗ-21, и, видимо тоже им не до этого... Как-то так. Успехов, друзья!
 

папа Дима

Старожил
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
6,597
Реакции
128
Баллы
605
Они были на ГАЗ-24 и ФОРДе Ф-250 с тентованым прицепом в наклейках про ретро а в нем ВАЗ-2103.:smoke:
 

Алекс 88

Завсегдатай
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
1,525
Реакции
13
Баллы
230
А я вот чего заметил (точнее даже не я): в этом году мы сезон то до сих пор не закрыли! Лето не проводили, а ведь уже зима наступает! Будем лето провожать, или всё так оставим?
 
Сверху