• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Проблема вся электрика живет своей жизью))

slonЯn

Общительный
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
52
Реакции
5
Баллы
85
такой случай, ехал, ну и заглох по своей вине)) ну хочу завести а она не хочет, и все тут, накрылось все, нажимаю на тормоз хрепят колонки включаю аварийку, лампочка аварийки не мигает и горит причем сама аварийка не мигает и вообще выключена)) и так вся электрика)) сегодня начал проверять что же такое)) вынул вообще все предохранители и начал заводить, услышал что жужжит реле, выяснил что реле стартера)) в голове вопрос какого х... из-за реле стартера не работает вообще все, а точнее работает вообще как хочет, может это вообще не реле виновато)) хотя я все знаю, это американцы мне вирус заслали))
 

Электрод

Житель
Регистрация
24 Сен 2007
Сообщения
2,268
Реакции
1,182
Баллы
420
можно тебя поздравить с первой победой?? .. не забывай что есть еще второй толстый массовый провод - с двигателя на правый лонжерон.. в районе РЦС..
 

slonЯn

Общительный
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
52
Реакции
5
Баллы
85
не, я ничего против не имею, просто понравилось высказывание)) я ехал на дачу с друганом, и заглохла, подкатили парни сказали что коммутатор накрылся, ну типа надо новый, дотянули меня до дома, ну один из них сказал: -у меня волга 29 была, купил волгу ..... долго)) пошел в соседнюю деревню, купил коммутатор и завелась)) отблагодарил их как мог))
 
Сверху