• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

18.08.2006 «ГАЗ» заинтересован в «Jaguar»

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dimon73

Бывалый
Регистрация
17 Ноя 2005
Сообщения
1,545
Реакции
576
Баллы
345
http://allgaz.ru/news/2006/18_8_06_2.php

Как сообщалось ранее на Автоправде концерн «Ford» размышляет над продажей производителя автомобилей премиум-класса «Jaguar» по причине постоянных убытков от его работы. Много спекуляций рождается на тему того, кто же будет покупателем этого бренда. Одним из предполагаемых кандидатов на эту роль считается Олег Дерипаска, шестой в списке самых богатых людей России, владелец компании ГАЗ. И вот, недавно им был нанят на работу Мартин Лич, бывший глава Европейского отделения «Ford», что сделало эту версию более реальной.
Также по слухам, «Ford» рассматривает варианты продажи не только «Jaguar» но и «Land Rover», причем возможно в рамках одной сделки.
 
Последнее редактирование модератором:

Александр

Общительный
Регистрация
9 Июл 2006
Сообщения
43
Реакции
9
Баллы
99
Интересно и что из этого выдет?
 

Dimon73

Бывалый
Регистрация
17 Ноя 2005
Сообщения
1,545
Реакции
576
Баллы
345
Расширений возможностей и подъем производства
 

Димыч

Постоялец
Регистрация
17 Мар 2006
Сообщения
489
Реакции
220
Баллы
175
да это все рождает разные чувства с одной стороны гордость с другой
как это повлияет на развитие Газа так хотелось что-бы Газ был вечной темой для наших разговоров.я лично не хочу что-бы эта марка ушла в небытие. свят... свят....
 

Женатик

Бывалый
Регистрация
15 Авг 2006
Сообщения
1,417
Реакции
1,418
Баллы
345
да это все рождает разные чувства с одной стороны гордость с другой
как это повлияет на развитие Газа так хотелось что-бы Газ был вечной темой для наших разговоров.я лично не хочу что-бы эта марка ушла в небытие. свят... свят....

"ГАЗЯГ" будут выпускать..... :)
 

m010103

Свой человек
Регистрация
31 Авг 2006
Сообщения
4,146
Реакции
3,368
Баллы
705
Что-то я не сильно верь в Российскую сборку иномарок и примеров куча:
1) Форд знают все, так вот в результате Российской сборки - короба недокрашены
2) ТАГаз - тоже знаем?, Так вот как корейцы не контролируют качество, а руссий человек всегда найдет чем по болту стукнуть, или как выкраить время на перекур... и это выкраивание не впользу качества...
3) Ниссан, тоже Российской зборки - через 3000 была навсегда утерян "брызговик подкапотного пространства" - причина банальна, на сервисе забыли прикрутить...

Это то счем пришлось столкнуться мне и моим друзьям
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху