• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

БРОНТОЗАВРИК

kosta

Заблокирован
Регистрация
16 Ноя 2007
Сообщения
3,076
Реакции
4,234
Баллы
644
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
начало...
 
Последнее редактирование:

Communicator

Житель
Регистрация
27 Июл 2007
Сообщения
2,172
Реакции
1,265
Баллы
420
kosta, Я эмблему тоже хотел прикупить. Старые и труснувшие ставить нет понту. Решил новье купить, так сказать из старых запасов. Приперся на барахолку, а там лежит решетка от 24 ки - новье. С эмблемой. Спрашиваю, сколько стоит эмблема онговорит 100 долларов. Почему так дорого? Потому, что с решеткой. А если без решетки, то 50 долларов. Тогда я решил купить новую решетку, а с эмблемой повременить. Ювелиры мне из металла сдлают ее за 50-60 долларов и еще фоновое чернение сварганят.

Походу у тебя она у тебя металлическая. Типа КГБшная.:popcorm:
 

kosta

Заблокирован
Регистрация
16 Ноя 2007
Сообщения
3,076
Реакции
4,234
Баллы
644
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Сашка, :) свежих нет. последние июльские.
конечно много потерял, что фотки не делал. короче сделано больше, чем видно на фото. ну и пока ничего не происходит, холодно. продолжу только как потеплеет. гараж, где тойота лежит завален снегом.
 
Последнее редактирование:

kosta

Заблокирован
Регистрация
16 Ноя 2007
Сообщения
3,076
Реакции
4,234
Баллы
644
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
потихоньку восстанавливаю тему, фотки на 1ой странице.
 

kosta

Заблокирован
Регистрация
16 Ноя 2007
Сообщения
3,076
Реакции
4,234
Баллы
644
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
ковыряться ещё холодно, а ручки чешутся.
собрал колёсики. 205/65 16
слева старые 205/65 15, справа новые:)
 
Последнее редактирование:

Борис27

Общительный
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
127
Реакции
10
Баллы
80
KOSTA прошу совета у меня то же 24 ка все тормоза барабанные год примерно 80-83 какое литье подойдет размерности 16 ой! какие там размеры на форуме смотрел по колесам там не понял ни фига по сверловке и по посадочному может скинеш размеры! там все пишут надо стурицы смотреть до 97 или после измерять чего измерять не знаю поэтому жду совета!:gaz_love_girl:
 

kosta

Заблокирован
Регистрация
16 Ноя 2007
Сообщения
3,076
Реакции
4,234
Баллы
644
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.

kosta

Заблокирован
Регистрация
16 Ноя 2007
Сообщения
3,076
Реакции
4,234
Баллы
644
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
продолжим:)
поковырялся немного, чуть не сдох, жарко.
торпеду обклеил только сверху /на прошлой неделе/, низ не стал. поставил родимую, вместе с "печкой!
интересный симбиоз получился- кузов 2410, печка 3102, торпеда 24. всё с трудом /и изысками/ влезло. осталось крепление торпеды снизу доработать, кузов-то 2410.
с проводкой разобрался /новая 24ая/ почти:)
в конце недели или начале следующей бум двс ставить. посетили меня сомнения насчёт объёма, но решил ничего не менять- 3RZ.
хорошо что на зиму и весну взял паузу, машину буду опускать /несильно/. а значит- меняем пружины и вытаскиваем доп.лист рессоры.
дверные ручки под замену, купил новьё.
на фото приборка целочка /извините если чё:)/
 
Последнее редактирование:

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,933
Реакции
19,974
Баллы
1,345
о! и в сюда руки дошли. :)
получился- кузов 2410, печка 3102/9/
дык.. на 2410 и 31029 (не 02) одинаковые торпеды и печки.

А чо, шкура с сидух снята, Маньяк в гостях был? :haha:
 

kosta

Заблокирован
Регистрация
16 Ноя 2007
Сообщения
3,076
Реакции
4,234
Баллы
644
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,933
Реакции
19,974
Баллы
1,345

kosta

Заблокирован
Регистрация
16 Ноя 2007
Сообщения
3,076
Реакции
4,234
Баллы
644
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Легко снимаются/ставятся?
ставятся легче:) это если при снятии есть цель- максимально сохранить целостность.
Или про второе ты пока не в курсе?
уже прикинул, но собирать не стал. места в гараже нет н..., совсем.:) их же потом в собранном виде ни-ни потоптать или задеть
 

kosta

Заблокирован
Регистрация
16 Ноя 2007
Сообщения
3,076
Реакции
4,234
Баллы
644
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.

kosta

Заблокирован
Регистрация
16 Ноя 2007
Сообщения
3,076
Реакции
4,234
Баллы
644
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
автостоянка идёт под снос:) поэтому придётся перевозить машинку в деревню, начал с малого. внимательно осмотрел проводку:rofl: техносервис- редкостные козлы. скрутка на скрутке, ну и время сделало своё дело, окисление присутствует.
может у кого есть электросхема 3rz? в нужной теме все ссылки просроченные.
 
Последнее редактирование:

Vityok

Коренной житель
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
4,371
Реакции
182
Баллы
534
техносервис- редкостные козлы. скрутка на скрутке, ну и время сделало своё дело, окисление присутствует.
Кстати есть такое дело. :)

Правда не знаю - может, в проводку мотора кроме них и предхоз влезал. :) :) :)
 

kosta

Заблокирован
Регистрация
16 Ноя 2007
Сообщения
3,076
Реакции
4,234
Баллы
644
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.

kosta

Заблокирован
Регистрация
16 Ноя 2007
Сообщения
3,076
Реакции
4,234
Баллы
644
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
ну вот, перевёз в деревню:) если кто не в курсе, мои дорогие родственники, даже супруга, были не в курсе существования бронтозаврика. поневоле пришлось рассекречиваться. мягко сказать- сильно удивились.
большой спасиб моему товарищу за прицеп и помощь в перевозке.
 
Последнее редактирование:
Сверху