• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

18.09.2012. Переезд на свой сервер

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Harris

Коренной житель
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
1,920
Реакции
5,038
Баллы
575
обеднели мы без них, что ли?
ну вообще то реальный вред был нанесен... только в этом году у нас два человека (это только то, что я помню -знаю) полностью вычистили все свои темы и все свои посты... а люди это были очень активные и можно сказать, что мы сильно пострадали от этих действий... но вот раздел - куплю продам.. - нет там ничего ценного.....

а вот сам сунулся сейчас в свою тему в разделе Общий.. и заметил опечатку.. хотел поправить, а кнопки нет.... вот буду ради опечатки модераторам раздела писать. пусть запятую ставят..:wall:
кстати - это удобно сделать ввиде жалобы - на треугольничек надавить и порядок... личку не нужно захламлять..
 
Последнее редактирование:

bear

Свой человек
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
4,240
Реакции
3,275
Баллы
705
Я все-таки очень прошу Администрацию форума отменить это нововведение. Из-за некоторого количества снесенных сообщений (обеднели мы без них, что ли?) на ровном месте создаются проблемы людям, которые ни уходить, ни стирать свои сообщения не собираются.


Поддерживаю Gremlin Grenzverletzer.
Если на то пошло, я могу тогда в темах не писать, раз это будут не мои слова.

И вообще, если обстановка на форуме станет напоминать прусскую казарму, не на нем одном свет клином сошелся...
 
Последнее редактирование:

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,933
Реакции
19,974
Баллы
1,345
Если на то пошло, я могу тогда в темах не писать, раз это будут не мои слова.
Переведи.

24 часа даётся на исправление поста, неужели тебе этого мало??
 

bear

Свой человек
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
4,240
Реакции
3,275
Баллы
705
Если на то пошло, я могу тогда в темах не писать, раз это будут не мои слова.


В правилах Форума говорится , что ресурс и его содержимое принадлежит частному лицу, n' est pa ?
То есть, если я публикую свое ноу-хау, касающееся эксплуатации и ремонта авто, об авторстве могу забыть?
Плюс к тому мне же ещё запрещается поправить свои слова. Вполне логично воздержаться от вываливания своей души на будущее...
 

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,933
Реакции
19,974
Баллы
1,345
То есть, если я публикую свое ноу-хау, касающееся эксплуатации и ремонта авто, об авторстве могу забыть?
Если не озаботился патентом и опубликовал свой шедевр в инете, об авторском праве можно забыть, Аллгаз тут ни при чём.
Плюс к тому мне же ещё запрещается поправить свои слова.
:wall: сутки даются на исправление орфографии и мыслей.
 

nickm

Бывалый
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
1,705
Реакции
934
Баллы
315
Если не озаботился патентом и опубликовал свой шедевр в инете, об авторском праве можно забыть, Аллгаз тут ни при чём.
Олег, тут ты не прав. Как минимум в распор с этим странным пунктом идёт например копипаста с других ресурсов. Патентовать не обязательно, можно выложить и под какой-нибудь лицензией. А данный пункт убивает идею ведения БЖ на стороннем ресурсе и кросс-постинга в аллгаз, как минимум.
 

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,933
Реакции
19,974
Баллы
1,345
Последнее редактирование:

nickm

Бывалый
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
1,705
Реакции
934
Баллы
315
речь шла о этом:
об отрытой публикации в инете.
"открытая публикация в инете" - ещё не показатель.
Ребят, тема не про это, не находите?
угу, но.. както по комменту ответил :smoke: но можно продолжить в другой теме :)
 

nickm

Бывалый
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
1,705
Реакции
934
Баллы
315
открытая публикация в инете своего незапатентованного ноу-хау это его 100% угон. :) Речь шла об этом.
нифига :p (гуглить на тему prior art, например).
К примеру вопрос: что будет с инфой выложенной на сайт А (юзером А) под Creative Commons и скопипстенной юзером Б на аллгаз?
 
Последнее редактирование:

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,933
Реакции
19,974
Баллы
1,345
nickm, гуглить мне не надо, я это знаю, но вопрос это оч. спорный. ;)

А уравнение твоё Лео решит. :)
 

Leo

Админ
Регистрация
11 Окт 2004
Сообщения
5,768
Реакции
12,380
Баллы
1,150
вся ваша главная проблема, в том, что вы даже не дожидаетесь официального ответа.

я думаю об этом и я знаю, что многим это не удобно, я это понимаю, я попробую решить данную проблему, чтобы всем было удобно.
 
Последнее редактирование:

Романтиш

Коренной житель
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
2,845
Реакции
2,999
Баллы
515
но вот раздел - куплю продам.. - нет там ничего ценного.....
зато контроля больше будет, мимо ничего не пройдёт

24 часа даётся на исправление поста, неужели тебе этого мало??
Если модератор заметил через 2 минуты, то ближе к 24-м уже карта будет
 

Leo

Админ
Регистрация
11 Окт 2004
Сообщения
5,768
Реакции
12,380
Баллы
1,150
Олег, не чье-то решение, а готовое решение (аддон, дополнение), которое бы помогло бы в реализации данной задачи.
 

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,933
Реакции
19,974
Баллы
1,345
Leo, зря прогнулся. Весь форум поставил в угоду разборщикам, путаешь приоритеты.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху