• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

отопление салона

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dauren

Общительный
Регистрация
11 Янв 2008
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
62
у меня проблема с отоплением салона 3110. когда на улице холодно в салона дует холодный воздух. у нас сейчас сильные морозы в среднем -20. Вот и чем холоднее на улице у меня в салоне тоже прохладнее становится. краны все открытый и тосол новый залил. когда вентилятора отопления включаю идет теплый воздух и потом в зависисмиости от наружной температуры начинает постепенно холодат, чем холоднее на улице печка тоже тем быстрее охлаждается.
 

djonex5

Постоялец
Регистрация
7 Дек 2007
Сообщения
169
Реакции
127
Баллы
155
Не та помпа которая на головке! А с Газели электропомпа. Типа моторчик с двумя патрубками. Отзывы положительные.
Лично я себе его точно буду ставить.
 

djonex5

Постоялец
Регистрация
7 Дек 2007
Сообщения
169
Реакции
127
Баллы
155

Вложения

  • pompa.jpg
    pompa.jpg
    224.7 KB · Просмотры: 109
Последнее редактирование:

DaiveR

Постоялец
Регистрация
16 Авг 2007
Сообщения
336
Реакции
190
Баллы
175
у мене печка самопальная, ранше кандер стоял потом его сломали и выкинули, шас стоит такая коробеща из стекловолокна , в ней кажись от копейки мотор с крыльчасткой, и копеешный радиатор аллюминевый. при минус20 из вуздуховодов идет воздус температурой 62 градуса... в машине как в бане... кстати копеешный мотор дует в пару раз мощнее стандартного волговского.

кстати эта помпа в районе 500р стоит.

З.Ы.
djonex5, я из за тебя уже 3 раза довольно сильно в моник пальцем ткнул!!!!!!!!!!!!!!!!
и напугался что колония из клавы решила в мон переселиться.....
 

djonex5

Постоялец
Регистрация
7 Дек 2007
Сообщения
169
Реакции
127
Баллы
155
:flood:djonex5, я из за тебя уже 3 раза довольно сильно в моник пальцем ткнул!!!!!!!!!!!!!!!!
и напугался что колония из клавы решила в мон переселиться.....[/QUOTE]

Это про таракана?:rofl:
:offtopic:
 

Женатик

Бывалый
Регистрация
15 Авг 2006
Сообщения
1,417
Реакции
1,418
Баллы
345
В "поиск", мужики, в "поиск"! Тема настолько древняя и так со всех сторон облизана, что ничего нового про тепло в салоне и работу печки уже никто не напишет. Наверное, это вообще самая обширная тема на форуме. Уже мечтаю о том дне, когда, зайдя на форум, не увижу вновь поднятую под другим названием "старую песню о главном".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху