• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

8 июня!!!Требуется помощь!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

djCharly

Постоялец
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
99
Реакции
84
Баллы
110
Уважаемые волговоды г.Новокузнецка и Кемеровской области, требуется ваша помощь, 8 июля будет проходить парад невест в г.Новокузнецке, официально, в нем будет учавствовать моя жена, в ее поддержку требуется собрать кортеж из а/м "вогла", т.к. я состою в клубе, все будет выглять так, начало кортежа 10 мотоциклов (это поддержка одной из участниц), затем автобус с участницами, и мы будем замыкать колонну, проблем с ГИБДД не будет, за это берутся организаторы парада, это будет выглядеть как саморекламма, будет телевидение и фото... Можно флаги, наклейки и т.п., Кто сможет помочь, прошу отзавитесь!!!!
 

Михалыч 42

Постоялец
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
768
Реакции
494
Баллы
195
8 июня уже прошло. Может быть ты ошибся с датой. Определись. А вообще задумка не плохая, если будет выходной, то я с удовольствием помогу.:)
 

VANEK526

Завсегдатай
Регистрация
29 Окт 2009
Сообщения
633
Реакции
557
Баллы
215
Уважаемые волговоды г.Новокузнецка и Кемеровской области, требуется ваша помощь, 8 июня будет проходить парад невест в г.Новокузнецке, официально, в нем будет учавствовать моя жена, в ее поддержку требуется собрать кортеж из а/м "вогла",
Так вроде 9:drinks::drinks::drinks:, моя тоже собирается идти, а мне один фиг туда везти ее так что буду там тоже
 

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275

Uazmaster

Постоялец
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
364
Реакции
372
Баллы
164
Уважаемые волговоды г.Новокузнецка и Кемеровской области, требуется ваша помощь, 8 июня будет проходить парад невест в г.Новокузнецке, официально, в нем будет учавствовать моя жена, в ее поддержку требуется собрать кортеж из а/м "вогла", т.к. я состою в клубе, все будет выглять так, начало кортежа 10 мотоциклов (это поддержка одной из участниц), затем автобус с участницами, и мы будем замыкать колонну, проблем с ГИБДД не будет, за это берутся организаторы парада, это будет выглядеть как саморекламма, будет телевидение и фото... Можно флаги, наклейки и т.п., Кто сможет помочь, прошу отзавитесь!!!!
Оппа, даже не знал о таком параде))) Надо будет свою отправить)))
 

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
С удовольствием бы, но уезжаю в отпуск:(
 

Михалыч 42

Постоялец
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
768
Реакции
494
Баллы
195
Машина пустая нужна? Или можно с семьёй приехать?
 

gooamoko

Завсегдатай
Регистрация
4 Июл 2007
Сообщения
722
Реакции
428
Баллы
225
А я - на ремонте пока :-(. Да и не для парада моя машина )).
 

DenMor

Завсегдатай
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
800
Реакции
620
Баллы
215
Пока не обещаю, а инфа какая-нить есть по мероприятию? По какой улице нужно будет ехать, где будут располагаться авто до начала мероприятия, или для этого перекрою какую улицу, Волги это задание участнице или прихоть организаторов?
 

djCharly

Постоялец
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
99
Реакции
84
Баллы
110
ребят, хоть пустая, машина, хоть с семьей!!!Чем больше волг тем лучше)))Заодно встретимся, а после парада, можно будет организовать отдых на речке с шашлыками...
 

djCharly

Постоялец
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
99
Реакции
84
Баллы
110
_http://vkontakte.ru/search?c%5Bq%5D=...ubtype%5D=null , подтверждаю информацию...
 

djCharly

Постоялец
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
99
Реакции
84
Баллы
110
Ну что ребят, отпишитесь кто сможет, а то звонили организаторы конкурса, спрашивали, будут ли волги или нет!!!

Добавлено через 4 минуты 24 секунды
Машина пустая нужна? Или можно с семьёй приехать?
обязательно приезжай
 
Последнее редактирование:

VANEK526

Завсегдатай
Регистрация
29 Окт 2009
Сообщения
633
Реакции
557
Баллы
215
8 будет платный по штукарю надо, а 9 будет бесплатно,
8 блин работаю жена 9 хочет идти на парад.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху