• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Проблемы с заводской Газ-31105 Крайслер

Краймер

Осваивается
Регистрация
27 Окт 2020
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
17
Всем форумчанам привет! У меня Волга 31105 2008г, движок крайслер 2.4 131л.с. катализатор на месте, пробег 90тыс.
Беда у меня странная случилась, мучаюсь уже какой месяц.
В общем дело в том, что машина* у меня заводится через раз, то есть крутит стартер бодро, но не схватывает, может так раз 10 крутить и не завестись, пока не сядет аккумулятор, а может на протяжении дня с пол оборота заводится с первого раза постоянно. И каждый раз не угадать. Снимаю датчик* положения дроссельной заслонки и она сходу заводится, а потом опять отказывается.
Чек ни разу не горел, на диагностике параметры все в норме. Ходил по автоэлектрикам, они мне наговорили всякого, содрали в сумме 5 тысяч и в итогу ничего из этого не помогло. При заводке ещё мерцает приборная панель.

Зааменил: топливный насос с фильтром, замок зажигания, датчик коленвала, датчик температуры.
Ума не приложу, что еще может быть??
Надеюсь на вашу помощь.

Добавлено через 4 минуты 51 секунду
И да, ещё забыл добавить, что иногда обороты могут внезапно упасть и снова встать ровно. И обычно обороты не скачут и держатся ровно. Иногда может просто взять и заглохнуть тихо так не дёргаясь. Но это не часто, но два этих фактора тоже настораживают. И ремень грм новый, метки всё по норме
 
Сверху