• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

18.09.2012. Переезд на свой сервер

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

кумм

Заблокирован
Регистрация
29 Сен 2011
Сообщения
231
Реакции
367
Баллы
165
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
прочитал и не понял. я СВОЕ сообщение исправляю! меня в газовую камеру за это?? не еврея
 

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
Весь форум поставил в угоду разборщикам, путаешь приоритеты.

Не надо все сводить к разборщикам :) От запрета править свои сообщения пострадало много народу, я в том числе. В итоге многие просто перестали бы писать, а от этого ущерба больше, чем от стертых парой человек сообщений.

Так что Leo принял правильное и мудрое решение ИМХО.
 
Последнее редактирование:

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,933
Реакции
19,974
Баллы
1,345
кумм, Антон, глянь сам, что написал..) редактируй.

Gremlin Grenzverletzer, пофик мне проблемы разборщиков!! Это их проблемы, за то что они барыжат на нашем ресурсе они ничего не платят! Коль, форум это диалог, согласен? Это не -- "что написано пером, то не вырубишь топором", согласен? Это именно диалог, если сказал "А", говори "В", согласен?

Я к тому, что, если в тему вписался, если тебе ответили, или ещё что, то пост после этого ты не имеешь правит морально, разве не так? Форум это диалог, так? А в диалоге все равны.

Добавлено через 1 минуту 36 секунд
Так что Leo принял правильное и мудрое решение ИМХО.
нет! Он принял мягкотелое и неверное решение!
 
Последнее редактирование:

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
Я к тому, что, если в тему вписался, если тебе ответили, или ещё что, то пост после этого ты не имеешь правит морально, разве не так? Форум это диалог, так? А в диалоге все равны.

Это смотря какой пост.
Если я создал тему о мероприятии, то я должен иметь право корректировать информацию в первом сообщении. Уточнять список участников, место и время сбора, программу. Нет разве?
Если я допустил какую-то неточность или написал что-то не очень понятно, и мне на это указали, я должен иметь право исправить эту неточность, чтобы не вводить людей в заблуждение. Нет разве?

Правила типа

если тебе ответили, или ещё что, то пост после этого ты не имеешь правит морально

хороши для форумов, где основное содержание - срач, а основная цель - поймать оппонента на его же словах. Мы, слава богу, до этого не докатились.

Если уж на то пошло, мы вообще исходим из того, что подавляющее большинство форумчан - приличные люди, или из того, что это жалкие, ничтожные личности, которым только дай волю удалить или извратить свои слова, а?
 
Последнее редактирование:

Leo

Админ
Регистрация
11 Окт 2004
Сообщения
5,768
Реакции
12,380
Баллы
1,150
Олег, я тебе уже объяснял, что на то у меня есть свои на это причины.

Кстати, я понял как сделать, чтобы было удобно, ну, почти.

Gremlin Grenzverletzer, если касается только того, что необходимо поправить какой-то анонс у себя в группе, то для этого и существуют как раз управляющие ветки, если он не справляется с этой задачей, то нужно думать о замене такого управляющего.
 
Последнее редактирование:

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
Олег, это случай далеко не личный и не единичный. Поэтому и возражения исходили не только от меня. И создавать условия, под которые людям надо будет подстраиваться, я веской причины в данном случае не нахожу.

Будешь подстраиваться под созданные условия, фигле.

Создашь свой сайт - там и диктуй условия. Здесь владелец сайта принял совершенно определенное решение, и я его в этом всецело поддерживаю. На этом разговор на эту тему здесь прекращаю, хочешь его продолжить - создавай отдельную тему.

Gremlin Grenzverletzer, если касается только того, что необходимо поправить какой-то анонс у себя в группе, то для этого и существуют как раз управляющие ветки

Не только, это я привел просто как наиболее яркий пример. Дело в том, что первое сообщение приходится править иногда по 2-3 раза в день. Иногда срочно. Управляющий ветки работает на работе и не всегда может это оперативно сделать. Поэтому я и против создания ненужных сложностей :)

если он не справляется с этой задачей, то нужно думать о замене такого управляющего.

Нет такого управляющего, который будет сидеть на форуме 24/7, не ходить на работу, не ездить в отпуск и т.д. :)
 
Последнее редактирование:

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,933
Реакции
19,974
Баллы
1,345
Gremlin Grenzverletzer, ты ж доцент, чо, читать не умеешь? всё выше.

Leo,можно и огласить причины, раз пишешь в открытую. ;)

Добавлено через 4 минуты 25 секунд
Gremlin Grenzverletzer, это тебе или вам там.. питерским неймёцца)), проси права модера в вашем разделе и правь, а не ставь свои мелкие интересы выше форумных. ;)
 
Последнее редактирование:

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,933
Реакции
19,974
Баллы
1,345
кумм, нормальный)), тему не засоряй.
 

framsi

Внимание! Возможно мошенничество от этого пользова
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
1,135
Реакции
1,319
Баллы
290
Последнее редактирование:

Романтиш

Коренной житель
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
2,845
Реакции
2,999
Баллы
515
Поэтому прошу извиниться или выдать карту за оскорбление.
Вряди потянет как оскорбление, да согласен, не приятно слышать.
Я полагаю это он не в плохом смысле написал, но даж если и захочет извиниться, то пока временно не сможет.
На сколько мне известно, "разборщики" зарабатывают на жизнь и не шикуют тем , что заработали на данном ресурсе.
Хотя бы некоторые владеют картой клуба и за то спасибо.
 
Последнее редактирование:

AVATAR

Завсегдатай
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
900
Реакции
914
Баллы
215
framsi, ты хочешь сказать - ты не барыга??? ты барыга!!!!!!! давай! извиняйся! :popcorm:

Добавлено через 2 минуты 48 секунд
Романтиш, нормально зарабаытывают. Тебе что мало слюнявят?:)

Добавлено через 4 минуты 54 секунды
framsi, ты барыга!! Это обидно?
накажи меня!, проказник:rolleyes::) и этого....... ледорубасоса из сказки можно за уши притянуть
 
Последнее редактирование:

Мак(

Старожил
Регистрация
11 Июл 2008
Сообщения
2,543
Реакции
7,531
Баллы
634
А барыга - торговец краденным.
Что означает барыга:
Определения в Интернете:
(жарг.) перекупщик, спекулянт; (разг., неодобр.) мелкий торговец,
Синонимы:
перекупщик, спекулянт
торгаш.
Родственные слова
Ближайшее родство
существительные: барыш, барышник
прилагательные: барыжный
глаголы: барыжить

И где ж тут оскорбление?

Сударь, учите родной русский язык.

Добавлено через 18 секунд
Не кормите троллей!!!
:yes2:
 
Последнее редактирование:

framsi

Внимание! Возможно мошенничество от этого пользова
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
1,135
Реакции
1,319
Баллы
290
Что означает барыга:
Определения в Интернете:
Ну, если на то пошло,то цитировать надо полностью, а не передергивать http://ru.wiktionary.org/wiki/барыга




накажи меня!, проказник
тебя природа наказала, синий человек, точнее синее существо
 
Последнее редактирование:

AVATAR

Завсегдатай
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
900
Реакции
914
Баллы
215
framsi, Здоровье побереги..........;)
 

Harris

Коренной житель
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
1,920
Реакции
5,038
Баллы
575
Товарищи... Прекратите немедленно! если б я эту тему заметил раньше -просил бы вас раньше.

Про разборщиков -есть на то решение Актива Клуба от Августа месяца и оно будет исполнено в ближайшее время.

хочу отметить, что решение было принято при старой администрации клуба, но не реализовано ввиду всем известных событий. я просто продолжу начатое.

Друзья.. очень прошу, давайте тихо дождемся, когда Лео осуществит свою задумку, что б было "почти всем удобно".. и посмотрим... если будет хорошо, то и замечательно!!!! если будет что то не очень удобно, то попросим изменить что то..

Но давайте без эмоций, давайте с холодной головой подходить к вопросам...

Прошу не забывать, что Лео заинтересован в процветании форума и Клуба, ничуть не меньше нашего.. а может быть и больше.. и все его действия направлены во благо Клуба.

справедливости ради скажу, что иногда бывают перекосы, в ту или иную сторону, но он же живой человек.. все мы иногда перегибаем палку.. бывает... давайте относиться ко всему происходящему с пониманием и самое главное, спокойно и доброжелательно!!!
 
Последнее редактирование:

Романтиш

Коренной житель
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
2,845
Реакции
2,999
Баллы
515
AVATAR, оскорбление администрации, здраствуй карта. Вы сами выбираете свой путь. Я Вас к этому не толкал.
Так что собака лает, а караван идёт
 
Последнее редактирование:

Василинда

Коренной житель
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
2,447
Реакции
8,372
Баллы
585
Олег, А представь я в символике, не смогу поправить посты? это катастрофа!!!!!! я ж заблужусь, кто когда и сколько, а так у меня вся инфа в первом посте, для удобства. Так что ты не прав, мне тоже это сразу аукнулось, я сидела и ничего не могла сделать.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху