• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Дневник клуба

Глюк

Завсегдатай
Регистрация
7 Фев 2009
Сообщения
581
Реакции
658
Баллы
214
Предлагаю тут постить всякие интересные события) Например Коля с Мишей могут постить всякие свои поездки, мы с Лёхой, наверно, будем постить всякие ремонтные работы)) Ленар редиска.
 

Пацалюк

Постоялец
Регистрация
5 Ноя 2012
Сообщения
664
Реакции
303
Баллы
195
По-моему, лишнее. Все уже есть. Поездки - в путешествия, ремонт - в гараж и т.п. Конечно, если это не типа - Я тут с Петей пивка съездил попил, кайф, или, Мы проволокой глушак прикрутили, держится лучше, чем в стоке:rolleyes:
 

Глюк

Завсегдатай
Регистрация
7 Фев 2009
Сообщения
581
Реакции
658
Баллы
214
Пацалюк, мы просто бывает собираемся по 2е, 3-е внепланово. встречей не назовёшь. Вот потому и предлагаю нашим нет-нет да отписываться. Всяко интересней, чем от встречи до встречи молчать в тряпочку)
 

nickm

Бывалый
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
1,705
Реакции
934
Баллы
315
А почему бы и нет? Какая-никакая движуха в казанском разделе будет.
 

Пацалюк

Постоялец
Регистрация
5 Ноя 2012
Сообщения
664
Реакции
303
Баллы
195
Глюк, тогда советую просмотреть Барнаульскую ветку. Они хорошо описывают свои встречи.
Почитать вашу было бы тоже интересно.
 

Маркус

Постоялец
Регистрация
5 Янв 2010
Сообщения
223
Реакции
43
Баллы
129
Вот один раз заболел и редиска. А то сколько раз помогал уже не в счет.
 

LeX91

Постоялец
Регистрация
4 Июл 2010
Сообщения
552
Реакции
217
Баллы
175
Маркус, сто раз помоги - забудут, один раз откажи - запомнят =) А вообще - тебя давно уже не видать на наших сборищах :rolleyes:
 

Маркус

Постоялец
Регистрация
5 Янв 2010
Сообщения
223
Реакции
43
Баллы
129
ага одно сборище насколько помню было когда делали гараж. а тогда остальные где? Фото в студию.:drinks:
 

Маркус

Постоялец
Регистрация
5 Янв 2010
Сообщения
223
Реакции
43
Баллы
129
АААА моей долей шашлыка обожрались, а говорили, что в холодильник положут:drinks:
 

crazybalu

Директор филиала Казань
Регистрация
25 Июл 2007
Сообщения
1,029
Реакции
460
Баллы
275
Глюк предлагает флудилку в казанской ветке организовать как я понял.
Посмотрим конечно что получиться.
Но по сути идея в том что мы часто встречаемся неорганизованно и поэтому встреча не встреча но пообщались. Что-то сделали. Но каждый раз постить об том что вот увидел на дороге как-то не хочется.

Добавлено через 1 минуту 38 секунд
Вот один раз заболел и редиска. А то сколько раз помогал уже не в счет.

Ленар, все засчитано. И огромная благодарность тебе что помогаешь. )))

Просто давно тебя уже не видно, не слышно. Вот и высказываем тебе свое фи )))).
 
Последнее редактирование:

Глюк

Завсегдатай
Регистрация
7 Фев 2009
Сообщения
581
Реакции
658
Баллы
214
я вот например в прошлую субботу вечером обнаружил, что у меня пропало сцепление. Ровно месяц с того момента, как я поменял рабочий и потроха главного.
попросил Лёху помочь - с утра в воскресенье с ним съездили на авторынок, купили: главный (я решил, что ремкомплект был херовый), рабочий (мало ли?), шланг и медные шайбы (две, одна вечно теряется), две банки тормозухи Ликви Моли. Лёха уехал по делам, я лёг под машину... Всё снял, поставил главный, залил немного тормозухи чтоб старую из трубок смыть, прикрутил рабочий к системе, стал его ставить... и обнаружил дырку в вилке сцепления. До 4х не мог найти, с кем бы метнуться на рынок, в итоге приехал сосед, смотались с ним до магазина, купил вилку там. Поставил, всё работает идеально.

Кстати странно: у родного ГАЗовского рабочего шток короткий, у неродного - длинный. (у фенокса вообще регулируемый, но он сам гуано). Вот ГАЗовский с коротким нормально работает, неродной - херово, а с длиным не ставится ни в какую.
 

LeX91

Постоялец
Регистрация
4 Июл 2010
Сообщения
552
Реакции
217
Баллы
175
А мои выходные прошли в одиночестве, наедине лишь с автомобилем. Решил добраться таки до замены приводных ремней, и разобраться, почему не работает компрессор кондиционера. Вот и причина...:

Порвался демпфер прижимного диска муфты компрессора. Везде предлагали купить муфту в сборе (7500р), нашел интернет-магазин по продаже з/ч для кондиционеров, нашел там диск за 1500р+300р доставка. В итоге купил б/у на Крайслер-клубе у одного человека, уже едет в мою сторону всего за 1000р с доставкой. Воть. А еще Волгу переобул наконец, ибо зимой ей придется таки поездить еще, есть вещи которые на 300м не сделаешь.
 

Маркус

Постоялец
Регистрация
5 Янв 2010
Сообщения
223
Реакции
43
Баллы
129
Так после продажи волги-красотулечки остались кое какие запчасти список в субботу кину и фото. Отдам за встречу в ИКЕА
 

LeX91

Постоялец
Регистрация
4 Июл 2010
Сообщения
552
Реакции
217
Баллы
175
Я давно говорю что возле Икеи собраться надо, чисто потрещать, попить кофе и так далее ) но что-то как-то все никак не соберемся.
 

nickm

Бывалый
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
1,705
Реакции
934
Баллы
315
Я давно говорю что возле Икеи собраться надо, чисто потрещать, попить кофе и так далее ) но что-то как-то все никак не соберемся.

мне икея - ближний свет :wall:
 

nickm

Бывалый
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
1,705
Реакции
934
Баллы
315
Вот как прошли мои выходные: http://www.drive2.ru/l/4921706/

А вот как Колины. http://www.drive2.ru/l/4913273/

Ага, задний номер опять чуть не убёг :rofl:
attachment.php

теперь можно не спиливать особо для установки силовой трубы, само поотваливалось.
 

Вложения

  • a61ec1cs-960.jpg
    a61ec1cs-960.jpg
    110.7 KB · Просмотры: 23
Последнее редактирование:

Глюк

Завсегдатай
Регистрация
7 Фев 2009
Сообщения
581
Реакции
658
Баллы
214
Маркус, Привози всё ко мне - у меня народ чаще бывает, кому что надо будет - буду раздавать, что самому надо - нагло зажучу))))

nickm, Маньяки, понабрали себе полный привод и ездят, номера разбрасывают)
 
Сверху