• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Отчет о встрече №54: 27 октября 2009 года

Denis

Бывалый
Регистрация
5 Окт 2005
Сообщения
1,159
Реакции
2,941
Баллы
395
27 октября 2009 года, состоялась очередная встреча одноклубников.

Не буду рассказывать про то, как я доехал до места встречи, начну с главного: я до нее доехал :yes2:

Поздоровавшись уже с присутствующими, я влился в небольшой спич, толкаемый Денисом3110, про замену выхлопа у его ласточки 3110. В этот в темный период времени, да, господа одноклубники в темный период времени, на улице уже было достаточно темно, ни так конечно, как в туалете при закрытых дверях и выключенном свете, но все же, спасали нас от потери друг друга, только фонари и проезжающие мимо авто :search: Так вот, в этот темный период времени на Кировской площади, раздавался только смех одноклубников, которых своим разговором, и только ему свойственной манерой припадать информацию, заводил Денис3110 :good: По прошествии некоторого времени, одноклубников на площади прибавилось, что самое интересное прибавилось и воды с неба. Под эти хляби небесные всё прибывали и прибывали одноклубники. Полковник2 на своей ласточке доставил до места встречи, помимо себя, еще два тела, два прекрасных тела, Масю и Юльчик :haha: XXIL, после смены нескольких авто, наконец то выбрал себе ту, которая ему по душе, приехал на ней, чем удивил меня :shok: Было очень приятно увидеть Stozz'a, который каким-то не постижимым образом, наконец-то смог выбраться к нам на встречу :drinks: Подъехали и молодожены - Мяут с супругой. Подъехали и Марфа с Баржей. И при всей нашей компании не хватало троих одноклубников точно - Gremlin'а Grenzverletzer, Просто Яна :) и Darkdiablos'a. Они, как уже всем известно, ставили и приводили в порядок трех ласточек от нашего автоклуба на выставке в Ленэкспо :ok: Не дождавшись этих троих, и загрузив недоволгу керамикой, которую предоставил плоковник2, Maestro.KZ с супругой, быстро ретировались с площади (коварные какие ;)). Практически сразу же за ними с площади срулил еще один одноклубник (прошу прощения, ника пока не помню, так как только второй раз наблюдал его на нашей встрече, но это дело поправимое :drinks:) по семейным делам. Замес-то них на площади появились еще два экипажа одноклубников с девушками (от себя могу сказать: я просто рад, что девушки не боятся и приезжают к нам на встречи :dance3:). И вот ко всей нашей компании присоединилась троица с выставки. Gremlin Grenzverletzer, на своей красавице доставил на площадь Darkdiablos'a и уже в дупель уставшего Просто Яна. Кстати, хочу заметить, что Gremlin Grenzverletzer и Баржа приехали в плащах, только один был в темном плаще, другой в светлом (темный маг, светлый маг: "ночной дозор, всем выйти из сумрака" :assassin: ). На несколько секунд на площадь заскочил Draiver. Он как в кинофильме "Иван Васильевич меняет профессию" (царь... очень приятно царь...) подскочил, быстренько со всеми поздоровался-попрощался и был таков :victory: Ну, а самые стойкие загрузились в свои авто и под руководством Просто Яна выехали колонной в сторону кафе.

Доехав до кафе, и поставив ласточек на стоянку, мы направились в заказанный заранее зал. На удивление столы уже были расставлены, а на столах уже были приготовлены солонки и пепельницы. В кафе, как оказалось, мы не досчитались еще нескольких одноклубников, которые прямиком с площади отправились по своим делам :acute:

В этот раз девушки-официантки работали довольно быстро, заказы приносились во время (в этот раз я ел блины с чаем) :spiteful: Довольно вкусно покушав, довольно приятно пообщавшись с одноклубниками, и не сделав общей фотографии, мы отправились по домам :rolleyes:

По дороге домой, мы со Stefano'м сыграли в салочки, то он впереди, то я позади :crazy_pil

Вот так на такой ноте и завершилась очередная встреча :bye:

Выводы:

Плюсы:

1) При всех капризах погоды одноклубников собралось прилично.
2) Девушек на встрече прибавилось :yu:
3) Выезд с площади, с помощью Просто Яна, был великолепен :clapping:
4) Не курили в нашем зале!!! :yes2:

Минусы:

1) Погода, хоть и была плюсовой, но дождь подпортил, слегка теплый вечер :closedeye

Благодарности:

1) Всем приехавшим девушкам.
2) Респект Draiver'у, за то, что хоть и не смог присутствовать, но вырвался всех навестить :ok:
3) Работникам кафе, за быстрое обслуживание :yahoo:
4) Всем курящим одноклубникам, которые выходили на улицу для осуществления обряда "пойдем-покурим" :thankyou:

зы: фуууууууууууууууу, родил...... DNV, как я тебя понимаю ;)
 
Последнее редактирование:

Хорек

Бывалый
Регистрация
28 Окт 2007
Сообщения
1,645
Реакции
1,016
Баллы
370
хеех)))
Нас не было((((пришлось чинить тормоза((((((
 

Юльчик

Завсегдатай
Регистрация
22 Авг 2007
Сообщения
295
Реакции
842
Баллы
215
ДААААА! Крутой отчет!!! И Крутая встреча! :)

Да кста Спасибки Полковнику за доставку нас на место сбора! ;) И спасибки Гермионе за доставку нас до точки назначения! :) :) :)
 
Последнее редактирование:

xxil

Свой человек
Регистрация
11 Июл 2007
Сообщения
3,710
Реакции
5,187
Баллы
725
Кто-то, наверное, уже привык, зато мне было приятно увидеть столь плотно заставленную волгами площадь :)
Также радует, что Stozz смог наконец-то вырваться с работы :)

Очень рад всех видеть! :drinks:
 

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
все как то быстро разбежались, толком и поговорить не успели,
Это потому, что кое-кто слишком поздно приехал :)

Понимаю, ребята, что вы на этой выставке сделали большое дело. Молодцы. Мы же терпеливо вас ждали и мерзли. А поговорить, так мы ещё встретимся, не так ли? :)
 

murzik

Житель
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
2,100
Реакции
2,255
Баллы
440
К сожалению в кафэ поехать несмог устал на работе как сабак ноги досих пор гудят.
 

Денис3110

Постоялец
Регистрация
16 Окт 2006
Сообщения
242
Реакции
277
Баллы
195
xxil, Да кайфово на улице было=)))ветра не было...ну чуть-чуть моросило лишь=))) Спасибо всем собравшимся за встречу приятно было пообщаться в уютном кафе не столь плохим обслуживанием как до этого писали=)
 

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
в уютном кафе не столь плохим обслуживанием как до этого писали=)
Дык.. это... персонал к нам привыкать начинает. Ещё пару встреч и они догадаются накормить Масю в первую очередь. :) (чтоб не кричала "Бей его!", когда приносят чей-либо заказ)
 

vag_spb

Постоялец
Регистрация
3 Сен 2009
Сообщения
250
Реакции
471
Баллы
165
Было очень приятно побывать, жаль в кафе не поехал рано вставать и много работы, всем огромное спасибо =)
 

Йолочка

Постоялец
Регистрация
22 Июн 2009
Сообщения
71
Реакции
115
Баллы
110
Ян, я подготовила отдать тебе карты клубные :( Месяц в сумочке ношу...ты имей в виду, отдам тебе обязательно.

Ехала с работы, видела, как кто-то парковался с флагом (Гремлин? :))

Приехать не смогли, Вовка чинил тормоза, Богдаша болеет, куда я без них одна :)
 

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
Всех было очень приятно видеть! И кафе, действительно, становится более дружественным - даже столы заранее расставили. Только скорость обслуживания пока хромает.

Ехала с работы, видела, как кто-то парковался с флагом (Гремлин? )

Не, это был полковник2
 

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
Приехать не смогли, Вовка чинил тормоза, Богдаша болеет, куда я без них одна
Что значит одна? А мы тебе чем не компания. Мужики пускай своими делами занимаются, не будем мешать, а ты - на встречу Клуба! :)
 

Йолочка

Постоялец
Регистрация
22 Июн 2009
Сообщения
71
Реакции
115
Баллы
110

novis

Постоялец
Регистрация
24 Сен 2007
Сообщения
236
Реакции
168
Баллы
175
Извените что не приехал, всегда присутствовал, но тут не смог, вернее не захотел, т.к. ехал с работы очень уставший и потому что газету сорвали, на работе в тык дали, уж извените... В следующий раз постараюсь быть... И опять еще машину ремонтировать надо!!!
 

avalex

Постоялец
Регистрация
15 Фев 2009
Сообщения
185
Реакции
274
Баллы
145
Сам не смог приехать. о чем сильно сожалею,так как даже Stozz умудрился присутствовать ( то есть пиво никак вместе не попить:)).Думал хоть отчет почитаю...(видно тоже не судьба:)).
 
Сверху