• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Зауральская встреча 2015

папа Дима

Старожил
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
6,597
Реакции
128
Баллы
605
Мир всем¡ Ребята не заморачивайтесь ¡ Это все взял на себя Антоха, у него и корочки федералъного судьи автоспорта есть!
 

SwElectro

Директор филиала Барнаул
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
3,488
Реакции
59
Баллы
440
Ясно...
папа Дима нужно предупреждать, рассказывать, а то тихушничаете...
 

Алекс 88

Завсегдатай
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
1,525
Реакции
13
Баллы
230
Если нужны идеи, могу предложить посмотреть офф роад тв, у них частенько показывают такие конкурсы. Так навскидку: можно сделать качели (т.е. поймать машиной состояние равновесия на качели на 3 сек); также можно сделать конкурс типа полосы препятствий, где водитель должен как можно точнее подъехать к определённым местам на трассе, из которых штурман может что то достать, либо что то закинуть в корзинку и т.д. Выигрывает тот у кого лучше водитель и точнее штурман. Ну и много ещё можно насочинять конкурсов, не на один день! В общем имел ввиду нечто подобное!
 

Джонатан

Общительный
Регистрация
11 Ноя 2014
Сообщения
187
Реакции
21
Баллы
80
Привет все! Так у вас ой как интересно обещает быть на встрече! Буду изо всех сил стараться выбраться.
 

Алекс 88

Завсегдатай
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
1,525
Реакции
13
Баллы
230
Ну я как бы вынес свою идею на рассмотрение, можно обсудить или даже голосование замутить: за и против! В общем решать то это дело нам, клубовцам, а вот кто будет организовывать, если согласимся? Надо местных напрягать, а они если будут встречу организовывать, то у них дел куча будет! А с такими конкурсами надо место подыскать, трассу накидать, на неизвестное количество раз её прокатать и усовершенствовать (чтобы и сложности были и машины на эвакуаторе с соревнований не вывозить, особенно тяжело убитые в соревновательном порыве). Да и опять же нужно и какой то фонд финансовый для призов. Можно например участие сделать за небольшую символическую плату, а победителям призы, чтоб было за что соревноваться! В общем дел много, но я думаю народ будет доволен. Есть добровольцы - организаторы?
 
Последнее редактирование:

Джонатан

Общительный
Регистрация
11 Ноя 2014
Сообщения
187
Реакции
21
Баллы
80
Есть добровольцы - организаторы?
Как организатор, я не очень, а вот в техническом плане (физическая помощь имеется ввиду), буду рад помочь. Но, опять же, до июля далеко. Сейчас пообещаю, а потом мало ли что... И кем я буду в глазах общественности?
 

Art13

Постоялец
Регистрация
24 Ноя 2013
Сообщения
345
Реакции
12
Баллы
100
Ралли трасса в полях устроит? На время.
 

папа Дима

Старожил
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
6,597
Реакции
128
Баллы
605
Мир всем! Видно пришло время озвучить кой- какие наметки о проведении встречи. Первое- место. Обговорил с Дмитрием ( Duper) и хотел сначала обговорить с директором Барнаульских байкеров о предоставлении нам ихнего пляжа " Водный мир" . Территория охраняется , есть домики и т.д. Но переговоры ещё впереди , вот и нехотел торопиться. Но раз такие нетерпеливые... Есть ещё вариант , на базе отдыха , но думаю он непройдет т.к. 150 км. от Барнаула. Второе . По просьбе Розена показ ретро- техники. Уже договорился и получил согласии от СПАС , Валерия ( БТР-40 , ГАЗ-63 , М-72 ) , думаю это ещё не полный список. Третье - соревнования. Это поручаем это Антохи. Как указывал выше , человек с корочками судьи автоспорта и правом организовывать соревнование. Давайте пока на этом остановлюсь . Правда ребята , еще все сырое.
 

SwElectro

Директор филиала Барнаул
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
3,488
Реакции
59
Баллы
440
Вооот, другое дело, обращайся за помощью:popcorm:
 

папа Дима

Старожил
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
6,597
Реакции
128
Баллы
605
И не просто помощь! Все с нашего филиала будут задействованы! :smoke:
 

BlackbirD

Завсегдатай
Регистрация
17 Мар 2009
Сообщения
1,101
Реакции
505
Баллы
265
Это старинная байка как Новосибирцы и Барнаульцы первый раз ехали в Ташиагол на рождественскую встречу. Кто задал вопрос далеко еще. Ответ был 150км. И так на каждой остановке для перекуров. В общем раза 4 по 150получилось;)
Вот так и получилось еще стописят:rofl:

я кстати не обманул ) это указатели там че то смуту навели ) просто останавливались часто и курили много...)
 
Последнее редактирование:

папа Дима

Старожил
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
6,597
Реакции
128
Баллы
605
Мир всем! Ребята короче . Беру на себя - гостей , сувениры , прессу , центральное координирование , гонки Антоха , Электро - узнает кто приезжает , вс тречает всех , и довозит всех до. места встречи. Затем проводят всех. Паша , Дима встречают всех и размещают Всех.Дальше больше.
 

SwElectro

Директор филиала Барнаул
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
3,488
Реакции
59
Баллы
440
Принято:rolleyes: считать людей начну ближе к делу:):)
 

папа Дима

Старожил
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
6,597
Реакции
128
Баллы
605
Электро берешъ на себя все трассы¡
 

Vladimir22rus

Постоялец
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
439
Реакции
26
Баллы
130
Масштабное мероприятие намечается, мне кажется на Оби лучше всего будет разместиться
 

SwElectro

Директор филиала Барнаул
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
3,488
Реакции
59
Баллы
440
Вам решать,я как то не очень ваши места знаю, а точнее вообще не знаю:)

Вот и узнаешь:)


Скоро выложу место сбора (в координатах) для тех кто едет с Новосиба, Кузбасса и Бийска!
Дабы смогли определиться с растоянием и спланировать расходы на топливо...
Остольных будем ловить в городе, по телефону обсуждая место встречи...
 
Сверху