• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Всекузбасская встреча!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GTIpro

Постоялец
Регистрация
22 Янв 2009
Сообщения
454
Реакции
163
Баллы
145
Мда, жалко что у меня что не сраслось:(
 

iModo

Постоялец
Регистрация
12 Фев 2010
Сообщения
104
Реакции
85
Баллы
110
Рад мужики что встретились хоть! у меня не как не срослось:( Работа много времени отнимает пока,был в Новосибе:) Ездил закупатся!

Добавлено через 54 секунды
А машика классная;) Красавица просто:)
 
Последнее редактирование:

DenMor

Завсегдатай
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
800
Реакции
620
Баллы
215
Подниму темку! Чет предложений по проведению мероприятия пока нет:( С местом встречи мы на сходке так сказать определились, но это только опять таки просто место так чтоб всех там собрать, ибо это парковка возле торгового центра. Так вот шалыкинг там не разведешь, а он думаю актуален. Т.е. наверное потом куда-нибудь на природу поехать бы, чтоб :popcorm::drinks: Предлагаю после парковки возле ТЦ поехать из Прокопьевска через пару деревень в сторону реки Чумыш в Киселевске, там возле моста как раз есть заасфальтированная площадка правда сразу возле дороги. Это чисто мое предложение, с радостью выслушаю другие:) Надо уже постепенно определяться, а то два с лишним месяца пролетят и не заметим. Также предварительно нужно будет все проглядеть, по площадкам.
 

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
Также предварительно нужно будет все проглядеть, по площадкам
Если ничего не помешает - в конце мая созвонимся, приеду в ваш район, покажешь свою площадку, посмотрим-оценим-выберем:)

Добавлено через 31 минуту 23 секунды
И еще, мужики, что хочу сказать... Был на 3-х встречах, предварительно согласовывался список участников, приезжало меньше, чем было заявлено.
-Как выбранный вами руководитель Кузбасского филиала прошу к встрече в июне отнестись серьезно, заранее поменяться сменами если у кого сменная работа, накопить деньги на бензин пока время есть, подготовить машины.
-Если не против я хотел бы видеть своими помошниками в Кузне vanek526 в Кемерово ksn1981.
-К выше указаным клубовцам есть несколько вопросов и предложений по расширению участников нашего филиала. Если они согласны с моим предложением быть помошниками, в личке изложу свои мысли и предложения.
-Так как администрацией форума я НИКАК не закреплён в статусе директора всё выше изложенное можете считать пустым трёпом.
 
Последнее редактирование:

gooamoko

Завсегдатай
Регистрация
4 Июл 2007
Сообщения
722
Реакции
428
Баллы
225
Давно не заходил... почти ничего и не изменилось. DenMor - поздравляю, ты теперь член клуба. Проморгал этот момент. По поводу встречи и серьезности - если это конец мая - июнь, то я смогу только на выходных. И подмениться - никак. Учебный, мать его, процесс. А там - уже и ГОС-ы будут.
P.S. Я тут ушел с головой в изучение Java. Есть планы на лето, так что не теряйте.
 

DenMor

Завсегдатай
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
800
Реакции
620
Баллы
215
Если ничего не помешает - в конце мая созвонимся, приеду в ваш район, покажешь свою площадку, посмотрим-оценим-выберем:)
Розен, да без проблем, созвонимся встретимся, съездим посмотрим.
По дню недели я все же склоняюсь к субботе.
 

Uncle SEM

don't fuck the fire
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
3,197
Реакции
2,369
Баллы
540
розен, машины готовим, денюшку тож откладывем)))
В общем ждем лета:popcorm:
 

ksn1981

Завсегдатай
Регистрация
2 Апр 2008
Сообщения
717
Реакции
803
Баллы
245
Добавлено через 31 минуту 23 секунды
-Если не против я хотел бы видеть своими помошниками в Кузне vanek526 в Кемерово ksn1981.
-К выше указаным клубовцам есть несколько вопросов и предложений по расширению участников нашего филиала. Если они согласны с моим предложением быть помошниками, в личке изложу свои мысли и предложения.
Спрашивай и предлагай, как уже говорил чем смогу тем помогу.
На счет встречи я морально готов, может буду не на машине, но буду на 99,9%. Главное заранее определится с датой. А там или своим ходом или кому нибудь на хвост упаду.
 
Последнее редактирование:

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
то я смогу только на выходных.

я все же склоняюсь к субботе
Естественно! Ведь все работают. Я выше говорил, что в середине июня уезжаю в отпуск и, исходя из этого, у меня есть 2 даты: субботы 4-е и 11-е июня. Март-апрель определяйтесь когда удобнее, сообщайте здесь, на майских праздниках по большинству назначим дату.
DenMor, если я правильно понял, участвует в нижегородском клубе волговодов и на прокопьевской встрече он сказал одну фразу: у них общие встречи назначаются задолго и "отмазки" не принимаются, т.к. за месяц действительно можно и отпроситься и сменами подмениться и денег подкопить на бензин и с супругами-подругами все вопросы уладить...
 

DenMor

Завсегдатай
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
800
Реакции
620
Баллы
215
Смогу и 4-го и 11-го не принципиально.
 

VANEK526

Завсегдатай
Регистрация
29 Окт 2009
Сообщения
633
Реакции
557
Баллы
215
-Если не против я хотел бы видеть своими помошниками в Кузне vanek526 в Кемерово ksn1981.
-К выше указаным клубовцам есть несколько вопросов и предложений по расширению участников нашего филиала. Если они согласны с моим предложением быть помошниками, в личке изложу свои мысли и предложения.
-Так как администрацией форума я НИКАК не закреплён в статусе директора всё выше изложенное можете считать пустым трёпом.[/QUOTE]

Да я то не против быть помошником, помогу чем смогу, сделаю все что в моих силах:drinks::drinks::drinks:
 

Antonius

Постоялец
Регистрация
5 Июн 2008
Сообщения
406
Реакции
355
Баллы
165
-Если не против я хотел бы видеть своими помошниками в Кузне vanek526 в Кемерово ksn1981.
-К выше указаным клубовцам есть несколько вопросов и предложений по расширению участников нашего филиала. Если они согласны с моим предложением быть помошниками, в личке изложу свои мысли и предложения.
-Так как администрацией форума я НИКАК не закреплён в статусе директора всё выше изложенное можете считать пустым трёпом.
Ну можно было бы это и не в личке обсудить,я думаю всем скопом проще решать вопрос о привлечении новых людей.
 

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
можно было бы это и не в личке обсудить
Я, вроде, не в личке это писал...

Добавлено через 27 минут 10 секунд
Antonius, Антон, извини не сразу понял твою мысль. Про личку: я не собираюсь ничего ни от кого скрывать, просто эти разговоры - мои просьбы-поручения конкретному человеку на конкретные темы и я думаю ВСЕМ они НЕ будут интересны. Но если ты настаиваешь я буду здесь кратко оглашать содержание просьб-поручений, тайн никаких нет, просто, повторяюсь, многим, кого эти поручения не затрагивают, это будет неинтересно.
 
Последнее редактирование:

Antonius

Постоялец
Регистрация
5 Июн 2008
Сообщения
406
Реакции
355
Баллы
165
Я, вроде, не в личке это писал...

Добавлено через 27 минут 10 секунд
Antonius, Антон, извини не сразу понял твою мысль. Про личку: я не собираюсь ничего ни от кого скрывать, просто эти разговоры - мои просьбы-поручения конкретному человеку на конкретные темы и я думаю ВСЕМ они НЕ будут интересны. Но если ты настаиваешь я буду здесь кратко оглашать содержание просьб-поручений, тайн никаких нет, просто, повторяюсь, многим, кого эти поручения не затрагивают, это будет неинтересно.

Нет я не настаиваю,я просто про вопросы привлечения людей на форум,я думаю мы бы все могли внести свою посильную помощь,а по другим вопросам ради Бога,согласен с тобой если это на самом деле многим будет не интересно то и смысла нет лишним бумагомарательством заниматься)))):drinks:
 

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
всем скопом проще решать вопрос
Когда дело поручено ВСЕМ значит никто его не сделает, потому что понадеется на другого.

Добавлено через 13 минут 34 секунды
про вопросы привлечения людей на форум,я думаю мы бы все могли внести свою посильную помощь,
Конечно! Но не бегать по улицам за волгами, а знакомиться в реале с новичками на форуме, которые пока не могут писать в нашей ветке, обмениваться телефонами, устраивать городские встречи (а не только обсуждать их). Вот так я представляю себе это...
 
Последнее редактирование:

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
На всякий случай подбодрю тему, чтобы не забывали:)
прошу к встрече в июне отнестись серьезно, заранее поменяться сменами если у кого сменная работа, накопить деньги на бензин пока время есть, подготовить машины.
 

DenMor

Завсегдатай
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
800
Реакции
620
Баллы
215
Например у меня такие вопросы:
1.Кто привозит мангалы, т.е. у кого они есть?
2.Как решаем вопрос с мясом, когда его брать в этот же день или заранее, может кто сам сможет приготовить-замариновать? Есть вариант взять в этот же день в магазине Кора на камне, вопрос только в том будет оно или нет.
3.Нужно наверное определиться по сумме которую собирать с каждого присутствующего?
4.Кроме шашлыка нужно наверное и по остальному меню определиться, напитки, овощи, фрукты?
5.Соответственно нужны шампура (деревянные ...овно).
6.Ну и все таки нужно как-то место посмотреть, как время будет может сгоняю туда сделаю фото и покажу, а то может кому не понравится.
Ну пока как-то так, время осталось совсем чуть-чуть, пролетит не заметим.
ЗЫ: я тут еще одного знакомого волговода уболтал, обещал, что на встречи по возможности будет приезжать.
 

VANEK526

Завсегдатай
Регистрация
29 Окт 2009
Сообщения
633
Реакции
557
Баллы
215
1.Кто привозит мангалы, т.е. у кого они есть?

У меня 2 штуки есть.
2.Как решаем вопрос с мясом, когда его брать в этот же день или заранее, может кто сам сможет приготовить-замариновать? Есть вариант взять в этот же день в магазине Кора на камне, вопрос только в том будет оно или нет.

Я думаю проще мясо взять да замариновать его.

3.Нужно наверное определиться по сумме которую собирать с каждого присутствующего?

Нужно по меню и количеству народа определится а там уже на всех и раскидывать

4.Кроме шашлыка нужно наверное и по остальному меню определиться, напитки, овощи, фрукты?

Это само сабой надо обсудить.
5.Соответственно нужны шампура (деревянные ...овно).

У меня штук 6 есть но этого маловато будет
6.Ну и все таки нужно как-то место посмотреть, как время будет может сгоняю туда сделаю фото и покажу, а то может кому не понравится.
Ну пока как-то так, время осталось совсем чуть-чуть, пролетит не заметим.

Так я сегодня предложил туда сгонять да посмотреть но шот все промолчали.
Встречу в мае организовать надо, так кто актив, сгонять и посмотреть и меню обсудить
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху