• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Наши встречи

Офицер

Завсегдатай
Регистрация
10 Ноя 2008
Сообщения
777
Реакции
1,070
Баллы
240
Я тоже не могу поучаствовать! Я ведь человек военный а наша армия в плане отгулов не победима!

Женя я не против пятницы! Костя ты как на счет пятницы? Если планируем встречу в пятницу то раньше 18:00 я не могу! Кто за тянем руки.
 

Vladimir_69

Постоялец
Регистрация
19 Янв 2009
Сообщения
336
Реакции
164
Баллы
145
Я бы тоже на пятницу согласился, после 18.00. В выходные не могу (а если смогу то после 19,00-20,00). Так что ищем место встречи.
 

HOMEP2212

Бывалый
Регистрация
12 Июн 2008
Сообщения
1,589
Реакции
1,320
Баллы
340
Приезжай, не прогоним.
Ещё и флаг дадим - болеть за наших!

Я бы с удовольствием приехал, к тому же давно хочу в Питер приехать. Да вот только пока обстоятельства не позволяют.

Ну и по поводу встречи, я бы не против 8-го. Только к 18.00 могу не успеть. Все таки вечерние пробки, да и за родными надо заехать.
 

Jentos

Директор филиала Тверь
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
172
Реакции
460
Баллы
145
Итак: пятница 18:30, где? Я думаю времени пообщаться хватит :) до утра субботы?

Я вот тут подумал, а может прямо в центре у цирка, есть где машины поставить да и куда сходить найдется! Жаль фонтан не работает!
 
Последнее редактирование:

Офицер

Завсегдатай
Регистрация
10 Ноя 2008
Сообщения
777
Реакции
1,070
Баллы
240
А что мысль не плохая!!! Там и машину поставить можно, и у всех на виду! Я за!

Тогда обозначаем:
дату встречи 8.04.11
время 18:30
место площадка возле Цирка!!!
 

Офицер

Завсегдатай
Регистрация
10 Ноя 2008
Сообщения
777
Реакции
1,070
Баллы
240
Позор мужчины! Просто позор! Я очень расстроен прошедшей встречей! Нет мы конечно с Jentosом пообщались хорошо но почему-то в последний момент у всех сразу появились дела. Выкладываю все на чистоту: если знаете что у вас могут возникнуть непредвиденные обстоятельства то надо говорить об этом в обсуждении даты и времени встречи! Мы лучше бы перенесли встречу на другое время.

Добавлено через 4 минуты 0 секунд
Jentos выбрал отличное место! Площадка возле цирка находиться почти в центре города, на ней много места, она у всех на виду, рядом масса питейных заведений и пиццерия, и кафешка, и бистро.

Я понимаю что на улице погода плохая но тем не менее в мороз мы могли собраться по морозить яич... я под моросящим дождем пройти пару метров до кафешке попить кофейку мы не можем!

Мне очень грустно:(:(:(:(:(:(:(:(!
 
Последнее редактирование:

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
пройти пару метров до кафешке попить кофейку мы не можем!
Кирилл, не ругайся так страшно. Попить кофейку стоит денег даже в Твери. Неоднократно сталкивался с такими ситуациями, когда у человека денег ровно столько, чтоб дожить до следующей зарплаты и 20-50 рублей просто НЕТ.
Встретились, пообщались - ура! Не надо требовать от людей большего. У нас на встречах неоднократно люди приезжают, общаются, но на момент передислокации в кафешку - раскланиваются. В конце концов, дела могут быть у людей: дети малые, экзамены недосданные, большая стирка.....
Главное что приехали! Встретились! Пообщались!
 

HOMEP2212

Бывалый
Регистрация
12 Июн 2008
Сообщения
1,589
Реакции
1,320
Баллы
340
если знаете что у вас могут возникнуть непредвиденные обстоятельства то надо говорить об этом в обсуждении даты и времени встречи! Мы лучше бы перенесли встречу на другое время.

Кирилл, я с тобой не совсем согласен. Если человек знает о том, что он может не приехать, то это одно. А вот когда ты уже помылся, переоделся и подошел к своей машине, а тут вдруг появляется генеральный директор и говорит, что надо срочно задержаться, то и сделать ни чего не можешь. Особенно учитывая то, что если ты откажешься, то в следующей зарплате потеряешь всю премию и получишь голый оклад. Вот и приходится жертвовать собственным временем и приезжать на работу к 6, а уезжать часов в 12 ночи.


Попить кофейку стоит денег даже в Твери. Неоднократно сталкивался с такими ситуациями, когда у человека денег ровно столько, чтоб дожить до следующей зарплаты и 20-50 рублей просто НЕТ.

Спасибо уважаемому полковник2, за поддержку. На встречу я конечно не против приезжать, но вот кафе сейчас не по моему карману. А уж погода меня точно не пугает, хоть в 30-ти градусный мороз на встречу приеду, лишь бы не обстоятельства.
 

Офицер

Завсегдатай
Регистрация
10 Ноя 2008
Сообщения
777
Реакции
1,070
Баллы
240
Как раз к тебе Костя нет ни каких претензий и вопросов нет! Я больше обращаюсь к клубовцам которые еще не были ни на одной встрече! Загляни в список зарегистрированных на форуме из Твери, достаточно большое колличество. Из них около десятка периодически бывают на форуме, а как минимум двое уже состоят в клубе, но так и не приехали на встречу. Я все слова писал именно им. Так что к тебе и Вове нет ни каких вопросов!
 

Василинда

Коренной житель
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
2,447
Реакции
8,372
Баллы
585
Ребят, к вам завтра 27.04 едет на три дня в командировку Ser Petr, переживаю, как он там будет, мож как то сможете с ним встретиться, места показать? Заранее спасибо, его телефон 89258600066.
 

Офицер

Завсегдатай
Регистрация
10 Ноя 2008
Сообщения
777
Реакции
1,070
Баллы
240
Мужчины!!! Что-то совсем веточка загибается!! Я вернулся. Вернулся с хорошими новостями! Проблем у меня было море, но вроде бы со всем раз....!!!

И так предлагаем место и время очередной встречи!!!

На мой взгляд это период с 11 по 13 число сего месяца. Время зависит от даты.


Тем более что надо что-то делать с веточкой!
 

Jentos

Директор филиала Тверь
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
172
Реакции
460
Баллы
145
А может на выходных соберемся???:)
 

Vladimir_69

Постоялец
Регистрация
19 Янв 2009
Сообщения
336
Реакции
164
Баллы
145
Я бы с удовольствием, тем более есть что спросить и обсудить, но уезжаю в максатиху. Буду только вечером в воскресение.
 

GAZTver

Постоялец
Регистрация
19 Ноя 2009
Сообщения
285
Реакции
150
Баллы
145
Народ! Не против встретится! Жду предложений, чтобы совместить с графиком.
 

GAZTver

Постоялец
Регистрация
19 Ноя 2009
Сообщения
285
Реакции
150
Баллы
145
Vladimir_69, вы там неплохо разрослись однако! Когда еще встречаетесь?
 

Vladimir_69

Постоялец
Регистрация
19 Янв 2009
Сообщения
336
Реакции
164
Баллы
145
GAZTver, Ну вот теперь вроде как среда и пятница. следи в контакте. на этой неделе скорее всего не поеду.
 

443

Коренной житель
Регистрация
21 Мар 2009
Сообщения
3,937
Реакции
1,904
Баллы
565
Привет из Сибири! Вы по каким дням собираетесь? Я 5.12.12. скорее всего буду у вас в городе.
 

HOMEP2212

Бывалый
Регистрация
12 Июн 2008
Сообщения
1,589
Реакции
1,320
Баллы
340
443, мы сейчас не собираемся. Все в проблемах, практически с работы ни кто не вылезает.
 
Сверху