• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Онкология

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Olnig

Завсегдатай
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
640
Реакции
939
Баллы
215
Друзья, не думал что когда либо буду обращаться с такой просьбой, но пути Господни неисповедимы, у жены рак, перенесла три операции, три химии, ничего не помогает. В данный момент нужно делать расширенный анализ http://www.euroonco.ru/departments/himioterapiya/chuvstvitelnost-k-himiopreparatam и в последующем операция или химия. Анализ по конкретной опухоли делают в США, соответственно и цены...(выставляем на продажу квартиру, дочь отдаёт свою, сама переезжает к сожителю). Друзья, если кто сможет помочь материально, скину номер зарплатной карты. Спасибо.
P.S. Может есть работающие или знакомые в Европейской клинике, г. Москва http://www.euroonco.ru/
 
Последнее редактирование:

Марат Малов

Завсегдатай
Регистрация
15 Дек 2007
Сообщения
828
Реакции
344
Баллы
225
@Olnig, крепитесь. Я понимаю, что нужны сейчас деньги, а не советы, но: есть такой Доктор Мясников, у Соловьева на радио светится. Он часто такую тему затрагивает, как иммуноонкология, в Москве есть клиника. Препарат "Рефнод" (по-моему), эффективность до 25-30% по различным опухолям как дополнение к различным методам лечения. Курс порядка 100круб. Это, ИМХО, недорого, и даже если эффективность будет ноль, то попробовать стоит. И вообще, в клинику попасть стоит, и у Мясникова проконсультироваться попробовать. Он по онкологии много информации выдает.

P.S. Будет возможность - помогу обязательно. Но не в этом месяце.
 

Владимир78

Завсегдатай
Регистрация
15 Июн 2010
Сообщения
508
Реакции
662
Баллы
215
Перевел немного. Как будут деньги, дам ещё. Держитесь. Личку посмотри.
 

Olnig

Завсегдатай
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
640
Реакции
939
Баллы
215
Перевел немного. Как будут деньги, дам ещё. Держитесь. Личку посмотри.

Спасибо ОГРОМНОЕ!!! Отписал в личку.

Добавлено через 6 минут 55 секунд
@Olnig, крепитесь. Я понимаю, что нужны сейчас деньги, а не советы, но: есть такой Доктор Мясников, у Соловьева на радио светится. Он часто такую тему затрагивает, как иммуноонкология, в Москве есть клиника. Препарат "Рефнод" (по-моему), эффективность до 25-30% по различным опухолям как дополнение к различным методам лечения. Курс порядка 100круб. Это, ИМХО, недорого, и даже если эффективность будет ноль, то попробовать стоит. И вообще, в клинику попасть стоит, и у Мясникова проконсультироваться попробовать. Он по онкологии много информации выдает.

P.S. Будет возможность - помогу обязательно. Но не в этом месяце.

Чего только не пробовала, и диеты, и всякие лекарства, настойки, похудела с 80 до 50 и всё бестолку. сейчас одна надежда на развёрнутый анализ который делают в США.
 
Последнее редактирование:

eam

Постоялец
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
886
Реакции
443
Баллы
195
@Olnig, я ничего не могу сказать конкретно про данную частную клинику (может, там и правда хорошие спецы работают, но увы на таких заболеваниях делают деньги многие не вполне чистые на руку люди), но вообще наиболее квалифицированные специалисты в нашей стране работают в государственном Онкоцентре на Каширском шоссе, 23. Постарайтесь как-то попасть туда.
 

argo-66

Коренной житель
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
2,731
Реакции
3,078
Баллы
515
@Olnig, Олег , я темы не видел , вот в курилке увидел , но ты в курсе что такое перенести три химии ? :(
 

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
Сочувствую. По возможности постараюсь закинуть денег. К сожалению, значимые суммы сейчас мне не под силу.
 

argo-66

Коренной житель
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
2,731
Реакции
3,078
Баллы
515
@Olnig, тогда крепись , химия жестока ,причем бьет по всему организму .я недавно сестре собирал на операцию ,но там вроде пока тьфу-тьфу ,правда есть еще одна неприятность ,но это уж .как бог даст
 

Olnig

Завсегдатай
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
640
Реакции
939
Баллы
215
Постарайтесь как-то попасть туда.
Хотели туда записаться, но жена разговаривала с пациентами - отношение к людям как в любой бесплатной клинике. А ей сейчас нужно делать анализ опухоли (делают в Европейской клинике, вернее там берут анализ и отправляют в США) что бы выбрать конкретную химиотерапию или облучение. А то уже три года подряд "химичили" наугад и всё бестолку, только внутренние органы посадили.
 

argo-66

Коренной житель
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
2,731
Реакции
3,078
Баллы
515
@Olnig, а в израиле не дешевле ? да и там по раку вроде первые клиники ,не в штатах .

Добавлено через 4 минуты 39 секунд
@Olnig, http://ru.bookimed.com/clinic/medicinskij-centr-im-suraski/
деньги бешеные :(
 
Последнее редактирование:

Поехали

Бывалый
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
1,827
Реакции
1,871
Баллы
365
@Olnig, а в израиле не дешевле ?
где то читал про израиль.... Ничего там хорошего, это просто индустрия по выкачиванию денег. Ваше здоровье там тоже никому не интересно.
 

argo-66

Коренной житель
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
2,731
Реакции
3,078
Баллы
515
здоровье там тоже никому не интересно.
зря так ,там много наших профессоров , причем как раз мозгов , у нас ездил один на операцию по удалению опухоли мозга ,и вроде как живет уже лет 5 нормально , но у него жена бизнес вумен , денег никто не считал никогда :(
 

александрит

Постоялец
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
312
Реакции
12
Баллы
120
Каждый случай индивидуален!
Здоровья вам. Чем сможем.....
 

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,933
Реакции
19,974
Баллы
1,345
@Olnig, тёзка, завтра зашлю. Держитесь!!!!:drinks:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху