• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Рождественская встреча у розена - 6

ЛЮБИТЕЛЬ АВТО

Постоялец
Регистрация
29 Мар 2011
Сообщения
478
Реакции
7
Баллы
120

александрит

Постоялец
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
312
Реакции
12
Баллы
120
@ЛЮБИТЕЛЬ АВТО, я не думаю что появится правило посещение мероприятий, только на автомобилях марки газ. Ведь для кого то это хобби, бесконечный тюнинг и тд. (Каждый сам выберет определение) Для повседневной езды например я выбираю другой авто, но Волга всегда была, есть и будет есть...это для души.
 

SwElectro

Директор филиала Барнаул
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
3,488
Реакции
59
Баллы
440
Да хоть на конной тройке, лишь бы встретится:):)

:drinks:
 

папа Дима

Старожил
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
6,597
Реакции
128
Баллы
605
Если с барышней, у Вас гостиницы есть? Если один, то опять один, ночью, тёмной, без копейки, в церковь за деньгами.
 

ЛЮБИТЕЛЬ АВТО

Постоялец
Регистрация
29 Мар 2011
Сообщения
478
Реакции
7
Баллы
120
@александрит,
@ЛЮБИТЕЛЬ АВТО, я не думаю что появится правило посещение мероприятий, только на автомобилях марки газ. Ведь для кого то это хобби, бесконечный тюнинг и тд. (Каждый сам выберет определение) Для повседневной езды например я выбираю другой авто, но Волга всегда была, есть и будет есть...это для души.

ну если я шучу из ходя из логики названия сообщества!):)
это не значит что я серьезно чего то требую! все по силе и мере возможности!):):drinks:
 
Последнее редактирование:

Алекс 88

Завсегдатай
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
1,525
Реакции
13
Баллы
230
@ЛЮБИТЕЛЬ АВТО, Ну у меня на данный момент Волга только по докам на мне числится. Зато есть РАФ 2203, это микроавтобус, сделанный на базе Волги ГАЗ 24, по сути та же Волга, только в кузове автобуса. У некоторых вообще нет Волги, но при этом они являются членами клуба, и просто мировыми мужиками! На Зауральской 2015 на УАЗе Патриоте одного такого покатались все желающие, в том числе и я, за что ему большая благодарность! И при этом он тоже наверное в душе Волговод, раз находится в нашем клубе и ездит на встречи. Так что не важно на чём, важно кто, и что он с нами!!!:drinks:
 

ЛЮБИТЕЛЬ АВТО

Постоялец
Регистрация
29 Мар 2011
Сообщения
478
Реакции
7
Баллы
120
@Алекс 88,
@ЛЮБИТЕЛЬ АВТО, Ну у меня на данный момент Волга только по докам на мне числится. Зато есть РАФ 2203, это микроавтобус, сделанный на базе Волги ГАЗ 24, по сути та же Волга, только в кузове автобуса. У некоторых вообще нет Волги, но при этом они являются членами клуба, и просто мировыми мужиками! На Зауральской 2015 на УАЗе Патриоте одного такого покатались все желающие, в том числе и я, за что ему большая благодарность! И при этом он тоже наверное в душе Волговод, раз находится в нашем клубе и ездит на встречи. Так что не важно на чём, важно кто, и что он с нами!!!:drinks:

RAF -это вешь!!!! имел общение с этой техникой:)
повторюсь что не надо расценивать мою шутку исходяшую из названия сообщества! на английском!!!:)
сам придерживаюсь мнение что Волговод-это состояние души!:gaz_love:
у многих Волга машина выходного дня! или проект в долгострое! или кто ей уже не владеет но в душе волговод по прежнему!:gaz_love::drinks:

п.с. не поставил я смайлы к той записи-это не значит что я в серьез считаю и думаю так!)
 

папа Дима

Старожил
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
6,597
Реакции
128
Баллы
605
Да бaзара ноль, таких дебилов как я, на Волжанах, единицы,это больше состояние души.
 
Последнее редактирование:

Алекс 88

Завсегдатай
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
1,525
Реакции
13
Баллы
230
я на санках хочу:yes2:
Приезжай на Волге, санки у меня есть, я тебе дам покататься!
Любитель авто, да всё понятно, просто отсутствие смайлов дало немного подозрений на отсутствие шутки. РАФа у меня - рабочая лошадка для летнего использования. А с Волги пересел на мерс, но к Волге отношения не сменил, какой она была в моём понимании, такой и осталась. Были бы запчасти качественные на неё, скорее всего на ней бы и ездил...
 

ЛЮБИТЕЛЬ АВТО

Постоялец
Регистрация
29 Мар 2011
Сообщения
478
Реакции
7
Баллы
120
Да бaзара ноль, таких дебилов как я, на Волжанах, едимицы,это больше состояние души.

ты не одинок! я :)такой же неадекват на Волге)

Добавлено через 9 минут 30 секунд
@Алекс 88,
.... Любитель авто, да всё понятно, просто отсутствие смайлов дало немного подозрений на отсутствие шутки.
просто набирал с планшета и торопился. там смаилы мелкие очень... поставить быстро и правильно не реально:) :wall::drinks:

РАФа у меня - рабочая лошадка для летнего использования.
отличная вешь в хозяйстве!!!:good::gaz_love::drinks:

А с Волги пересел на мерс, но к Волге отношения не сменил, какой она была в моём понимании, такой и осталась. Были бы запчасти качественные на неё, скорее всего на ней бы и ездил...
вот поэтому я и свапнул Волгу на агрегаты от тоеты!. и поставил шаровую балку!:good:
 
Последнее редактирование:

Алекс 88

Завсегдатай
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
1,525
Реакции
13
Баллы
230
вот поэтому я и свапнул Волгу на агрегаты от тоеты!. и поставил шаровую балку!
Так то бы всё ничего, она бы ещё гнила поменьше, да проблем от свапа бы с гайцами не было! У меня кстати был краун, который в итоге был перевёрнут и разобран по запчастям. Если что нужно, пиши, есть ещё много не проданных запчастей от него.
 
Последнее редактирование:

ЛЮБИТЕЛЬ АВТО

Постоялец
Регистрация
29 Мар 2011
Сообщения
478
Реакции
7
Баллы
120
Так то бы всё ничего, она бы ещё гнила поменьше, да проблем от свапа бы с гайцами не было! У меня кстати был краун, который в итоге был перевёрнут и разобран по запчастям. Если что нужно, пиши, есть ещё много не проданных запчастей от него.

со ржавчиной можно вести войну- много антикора и вовремя! вовремя!
ну да сейчас проблема тюнинга остро назрела! но тем не менее ....
по з/ч буду иметь ввиду...
 

Алекс 88

Завсегдатай
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
1,525
Реакции
13
Баллы
230
со ржавчиной можно вести войну- много антикора и вовремя! вовремя!
Согласен, но намного приятнее под неё вообще не лазить! У меня краун был 91 года, и он до сих пор (уже больше 2 лет как помятый стоял в сыром гараже) даже толком не заржавел! А у Волги 95 года за одну зиму порог выгнил от маленькой вмятины до вырванного уха под домкрат! Да и цены и качество запчастей вообще удивляют! В общем как у всего: свои плюсы, свои минусы; в чём то лучше, в чём то хуже.
 

ЛЮБИТЕЛЬ АВТО

Постоялец
Регистрация
29 Мар 2011
Сообщения
478
Реакции
7
Баллы
120
Согласен, но намного приятнее под неё вообще не лазить! У меня краун был 91 года, и он до сих пор (уже больше 2 лет как помятый стоял в сыром гараже) даже толком не заржавел! А у Волги 95 года за одну зиму порог выгнил от маленькой вмятины до вырванного уха под домкрат! Да и цены и качество запчастей вообще удивляют! В общем как у всего: свои плюсы, свои минусы; в чём то лучше, в чём то хуже.
вообще не лазить не получится даже на новой)...
уровень качества разный но! не сравнить волги 90х 80х и 00х.
самые качественные советские 24 ки металл настоящий. самое хреновое 90е.
качества ноль. 2000 середина.
 

Пацалюк

Постоялец
Регистрация
5 Ноя 2012
Сообщения
664
Реакции
303
Баллы
195
@Алекс 88,
@ЛЮБИТЕЛЬ АВТО, вы тему не перепутали?
 

Duper

Завсегдатай
Регистрация
12 Июн 2009
Сообщения
1,176
Реакции
851
Баллы
265
Я за первоначальную дату. Дни освободил, но приезд под вопросом) надеюсь и верю) Хочется всех увидеть :gaz_love:
 
Сверху