• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Москва тех.обслуживание ваз 2104

kosta

Заблокирован
Регистрация
16 Ноя 2007
Сообщения
3,076
Реакции
4,234
Баллы
644
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
есть у меня рабочий авто "четвёрка", пробег 117т.км. всё время обслуживался в авторизованном сервисе. задолбал этот сервис, отнюдь не ценами... рукожопством.
в общем, ищется сервис или мастер, нормальный!!! машину надо обслужить.
из примерного- грм, регулировка клапанов, выхлоп /евро с гофрой и каталитиком/ лампочки приборки, подтянуть ступичные, замена лобовухи и т.п. и т.д.
сам не обслужу, у меня 4ре рабочих авто и 2е своих.
 

ВОЛГофф

Завсегдатай
Регистрация
20 Окт 2012
Сообщения
1,185
Реакции
105
Баллы
224
Ступичные рекомендовал бы не подтягивать,а сменить на задние ступицы от 2108,на семерке сделал-небо и земля....))
 

kosta

Заблокирован
Регистрация
16 Ноя 2007
Сообщения
3,076
Реакции
4,234
Баллы
644
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
@ВОЛГофф, даже вникать в это не хочу:) если это на пользу авто, значит можно сделать.
но у меня все силы на гравитарика и волгу уходят. вот и ищу...
 

ИNDИGO

Завсегдатай
Регистрация
15 Сен 2008
Сообщения
865
Реакции
1,848
Баллы
295
Набрать неее? )
 

kosta

Заблокирован
Регистрация
16 Ноя 2007
Сообщения
3,076
Реакции
4,234
Баллы
644
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
@ИNDИGO, я подумал что тебе с жигулями возиться неинтересно будет:) наберу.

Добавлено через 13 часов 52 минуты 7 секунд
решено, закрыто.
 
Сверху