• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Koni

FLHTCU

Освоился
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
27
Товарищи, аморты koni кто ставил, какая настройка? Чтоб поменьше раз снимать/ставить:rolleyes:
 

vacek

Постоялец
Регистрация
23 Окт 2010
Сообщения
410
Реакции
148
Баллы
145
У меня стоят,ставил года 3-4 назад.Регулировка-максимальная мягкость.Захотелось комфорта-получилось с точностью до наоборот.Если все неровности проходить на скорости-отлично.Проходишь плавно,кидает-мама не горюй.Особенно зад,если пустой.А так конечно машинка стала собранней.Для динамичной езды хорошо,но мне не нравятся.Хочется максимального комфорту.В этом году буду менять на "скопинские".
 

ВОЛГофф

Завсегдатай
Регистрация
20 Окт 2012
Сообщения
1,185
Реакции
105
Баллы
224
Если новые-я б не стал крутить их вообще,как говорили инженеры из Голландии-эта настройка больше для компенсации износа потрохов...
У меня так и стояли на минималках сзади,и на полоборота спереди-вполне комфортно было...
 

3102 Chrysler

Постоялец
Регистрация
1 Янв 2014
Сообщения
117
Реакции
72
Баллы
110
Товарищи, аморты koni кто ставил, какая настройка? Чтоб поменьше раз снимать/ставить:rolleyes:

Месяцев 8-9 катаюсь на koni (покупал новые). Люблю мягкость, перед и зад закрутил на 180 градусов, зад вообще отлично (рессоры 5 листов), перед можно немного пожёстче, градусов на 20 (т.к. ДВС тяжёлый), но и так отлично, машина мягкая, кайф
 
Сверху