• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Кидалово от framsi

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

samum

Постоялец
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
189
Реакции
177
Баллы
125
Заказал 4 двери и радиатор кондея 13тыс, перевел на карту матери (как было сказанно framsi) по доставке пошел гемор, то машина не выехала, то страховка закончилась, ладно, бывает, жизненно, не дождался, кондей сделал, отписался на возврат денег и тут начались чудеса: деньги ему возвращали долго, при том что я отправил так они дошли сразу, теперь он потерял паспорт, карту и телефон, ***** разводить детский сад?! меня в свое время просили так я сделал, отправил, никакого гемора не было, вернет или нет не знаю, но совет не связывайтесь с ним, как ответит или вернет деньги так отпишусь
 
Последнее редактирование модератором:

samum

Постоялец
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
189
Реакции
177
Баллы
125
Общались в основном в лс и несколько раз по телефону, сегодня написал что паспорт восстанавливает, потом переведет деньги, жду
Так я видел что он давно тут и работает нормально, по этому и связался
 

samum

Постоялец
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
189
Реакции
177
Баллы
125
Да если честно сам в его порядочности не сомневался, читал темы с его участием и заказам с ним и надеюсь что не подведет, как разберемся так официальное извинение с меня, грязью поливать не хочу и не буду, надеюсь на его порядочность и жду
 

Романтиш

Коренной житель
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
2,845
Реакции
2,999
Баллы
515
Не стоит тут обсуждать кто сколько и как заказывал.
@samum, видимо такое стечение обстоятельств, по форуму скажу что человек он добросовестный.
Настоятельно рекомендую воздержаться от высказываний, дождёмся его ответа или же я думаю вопрос решится быстрее этого.
 

samum

Постоялец
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
189
Реакции
177
Баллы
125
Ну так я и не высказывался грубо о нем и грязью не поливал, возникла проблема вот и написал, ничего плохого о нем не сказал, кроме того что бодяга пошла не понятная
 

Константинус

Общительный
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
62
Приветствую. Как решается вопрос по твоей теме?
 

Константинус

Общительный
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
62
Трудности с framsi

Доброго,форум.

Модератор,если тема не в разделе нужном,перенеси тему куда нужно,спасибо

Внесу свои пять копеек в отношении с т.framsi.

Занимаюсь я блоками управления двигателем (микас).
С фрамси познакомился когда на машине сломался болт крепления нижнего рычага,тогда у него заказал балку,потом блоки заказывал. Приходило всё быстро,как конвейер.

В конце ноября 2015 г. фрамси предложил блоки. осилить в то время сумму не смог один и мы с ребятами сработали в складчину. заказали 58 блоков на сумму 40,600 руб. Деньги перевели,но товара до сих пор не получили. Точнее ни товара ни денег. У человека сразу же начались проблемы которые продолжаются до сих пор. подвёл он меня и ещё 5 людей которые со мною были.
точка кипения на пределе. за это время у человека ребёнок родился,а у фрамси всё новые трудности.

Была у него запись . всё что получиться отправлю,а не получиться верну деньги (смысл таков). Со мною вопрос пока открыт. блоков нету. денег нету,а сегодня уже сентябрь 2016.

как что исправиться,отпишу немедля.
мой тел. 8 916 593 60 64. Константин
 

Константинус

Общительный
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
62
@Константинус, нужно было

здесь и создавать.
Теперь можно обратиться к модератору Общего - http://forum.allgaz.ru/member.php?u=1391

в личке или публичке .. чтобы он переместил тему...или еще что в соответствии с ПФ.

чтобы модер не искал -ссылку на сообщение= http://forum.allgaz.ru/showpost.php?p=2179914&postcount=1

День добрый.
Спасибо за советы. сделаю.
 

Juggernow

Общительный
Регистрация
24 Дек 2013
Сообщения
28
Реакции
6
Баллы
65
Re: Трудности с framsi

Тему создавать новую не буду, но тоже есть проблемы с возвратом денег от Андрея, хотя сумма не такая существенная как у Константина.
Самое главное от него нет обратной связи, верну и тишина.

Если нарушил правила прошу извинить. Но если каждый сейчас будет создавать тему по этому поводу их наберется многовато.
 

волк67

Админ
Регистрация
6 Авг 2007
Сообщения
3,868
Реакции
4,441
Баллы
695
Темы объединил, пользователю framsi настоятельно рекомендую дать комментарии в теме.
 

Константинус

Общительный
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
62
С товарищем разговаривал на той недели,сказал что до вторника включительно всё решит. Сегодня среда,телефоны что вчера и сегодня молчат.
Кто то с ним общался на этой недели? человек слился? стоит заяву писать?
 

Juggernow

Общительный
Регистрация
24 Дек 2013
Сообщения
28
Реакции
6
Баллы
65
Я его не теребил так активно, просто написал на какую карту вернуть деньги и в принципе получив ОК и обещание все вернуть сижу и жду. Очень надеюсь, что человек не кинет.
Торопиться с заявой и т.п. я бы не стал, вряд ли он слился, к тому же все прекрасно знают где его искать и т.п.
 

Last Romantic

Общительный
Регистрация
15 Дек 2012
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
62
Заказал у него редуктор 103 с переборкой и еще мелочи типа карданчика, сошки, крепления насоса и т.д. Было это в конце июня. Планировал замену всей подвески на шары до конца лета. Редуктор ждал 2 месяца из-за постоянных проблем то с тем, то с этим. В итоге получил только редуктор с сошкой. За мелочи была обещана компенсация. До последнего не собирался сюда ничего писать. Позавчера закончил ставить балку. Вчера поставил редуктор. После залива масла начал ссать из под крышки где регулировочный винт. Снятие крышки показало разрезаную ***** резинку. Сегодня потратил день на ее поиски. Все собрал, отрегулировал, поставил залил масло и прокачал. Думал все, но нет. Он не ГУРит влево. В итоге конченый кусок метала на руках за много денег и пропавший волгоградский парень. У меня все.
 

samum

Постоялец
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
189
Реакции
177
Баллы
125
В моем случае тоже самое, телефоны не отвечают, тут не появляется, как-то тут поймал когда он телефон только включил, сказал что у него все наладилось, чуть ли не божился вернуть деньги в течении 1-2 дней и тишина, на возврат денег уже особо и не надеюсь
 
Последнее редактирование:

Radozcil

Общительный
Регистрация
9 Ноя 2014
Сообщения
62
Реакции
2
Баллы
64
Не ужели нет ни кого с Волгограда? Да бы узнать офлайн что там и как.
 

Juggernow

Общительный
Регистрация
24 Дек 2013
Сообщения
28
Реакции
6
Баллы
65
Не ужели нет ни кого с Волгограда? Да бы узнать офлайн что там и как.

Информация, что дома он не живёт, телефоны недоступны, местоположение неизвестно. Долги имеет не только перед форумчанами в данной теме, но и клубовцам в Волгоградской ветке и намного больше и дольше, а также банкам.
 

волк67

Админ
Регистрация
6 Авг 2007
Сообщения
3,868
Реакции
4,441
Баллы
695
пользователю framsi настоятельно рекомендую дать комментарии в теме.

Времени прошло предостаточно, реакции нет. Пользователю framsi присвоен статус Внимание! Возможно мошенничество от этого пользователя!. Статус может быть снят только при полном решении проблемы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху