Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2011, 15:24   #1
Василинда Женский
Коренной житель
Клубовец

Записей в дневнике: 4

Солидарность: 4
КОНКУРС: Шапка форума!

По согласованию с Администрацией, объявляется конкурс!
Господа, в связи с техническими возможностями, и с пожеланиями ЦАРЯ Конкурс проходит без голосования! Шапка будет Выбираться Администратором!
Пока по его словам приемлемых вариантов нет!
Дерзайте!

тема 1

тема 2
тема 3

Внимание! Выбирать шапку будет ЦАРЬ!!!!

В нашей большой и дружной семье очень многие обладают художественными задатками!
Все свои идеи выкладываем здесь!
Господин Полковник2 Гарантирует приз победителю, я же готова на утешительные призы проигравшим!!!

Требования к Шедевру:

Господа, прошерстила все ветки. Понадергала отовсюду, пожелания LEO, систематизирую, а он придет и отпишется еще сам, надеюсь.
-В сегодняшнем ночном эфире Лео сказал, что ждёт предложений по оформлению форумской шапки. Не предложений в смысле обсуждений, а предложений в смысле готовых работ.

-Берем лого сверху.. вставляем туда новогоднюю ёлку, тюльпанчик, березку, .... Присылаем мне готовые картинки (почему картинки: потому что всё лого "порезано" на мелкие части) и я вставлю уже на форум. (с)
-Оформление должно быть выполнено в стиле времён года- весна, лето, осень, зима. А уж символы к каким-то серьёзным праздникам можно просто подставлять, не нарушая при этом общего плана и стиля.

-Главная проблема начинающих - запхать как можно больше деталей ничего личного.. но я, вот, вообще ничего не смогу сделать
- 5 секунд мне хватило,чтобы от последнего варианта уже заболели глаза.. зачем такой контраст?

-Можно что угодно, главное, чтобы смотрелось

-Из интервью с LEO! Планируется 4 шапки использовать в будущем, как 4 времени года, видимо зимняя тема предполагается с символами НГ?
А телефоны убрать они давно не фунциклируют
-просто весна,
-просто лето,
-просто осень.

ТХ:
Размеры: 998х200 (можно height побольше, если надо, но не более 250px), но по возможности придерживаться именно этого размера.

Может быть:
1. картинка
2. Флеш (если будет рябить в глазах или типа слайды меняются и тд, то это отпадает) - обязательно при создании флеш, должна быть статичная картинка - Поясню, а то получается двояко. Не флеш статичный, а к флешу нужно приложить еще и картинку статичную (это для тех у кого флеш не установлен).

Смысл: сделать картинку нормальную для восприятия глаза, в каком формате оная будет - не столь важно, главное, чтобы не рябило в глазах.

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 0 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью. ©

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 0 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

P.S. Это сообщение не содержит призыва к смене Администрации сайта и форума.©
Полковник2

З.Ы.:

Последний раз редактировалось Василинда; 29.11.2011 в 20:50.
Василинда вне форума Ответить с цитированием