• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Благодарность одноклубнику

Мак(

Старожил
Регистрация
11 Июл 2008
Сообщения
2,543
Реакции
7,531
Баллы
634

Мак(

Старожил
Регистрация
11 Июл 2008
Сообщения
2,543
Реакции
7,531
Баллы
634
Хочу выразить громаднейшее спасибище Вовчику ,он же Клаус-вертолёт за проведённый совместно капитальный ремонт движка моей 24ки. ремонт длился сутки. Теперь лежу пытаюсь отспаться))
Также спасибо Марику, за подгон нужной детальки и Индиго за оператиное решение проблем)
 

Вложения

  • IMG059.jpg
    IMG059.jpg
    81.8 KB · Просмотры: 30
  • IMG058.jpg
    IMG058.jpg
    81.6 KB · Просмотры: 31
Регистрация
7 Апр 2009
Сообщения
4,762
Решения
1
Реакции
7,455
Баллы
814

argo-66

Коренной житель
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
2,734
Реакции
3,078
Баллы
515
огромнейшее спасибо Олегу "ОГО ", на второй день работы по салону сил и желание пропало напрочь возиться....(тем более что второй день без обеда с у тра копался, вечером уже просто падал нафиг ,сейчас валюсь)...но Олег приехал и помог поставить торпеду и електрику соеденить , все работает !
СПАСИБО !
осталось мелочь поменять (блин третий раз переписываю........)
 

XTBell

Коренной житель
Регистрация
15 Мар 2009
Сообщения
2,458
Реакции
6,185
Баллы
545
Громадное спасибо Илюхе за именной брелок! чес слово, очень приятно было дружище!))) порадовал)))
 

kosta

Заблокирован
Регистрация
16 Ноя 2007
Сообщения
3,076
Реакции
4,234
Баллы
644
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
XTBell, просто хотел скопировать твоё сообщение, слово в слово.
ИЛЮХА огромный тебе спасиб.
 

Ого

Свой человек
Регистрация
21 Мар 2008
Сообщения
4,409
Реакции
9,337
Баллы
795
огромнейшее спасибо Олегу "ОГО ", на второй день работы по салону сил и желание пропало напрочь возиться....(тем более что второй день без обеда с у тра копался, вечером уже просто падал нафиг ,сейчас валюсь)...но Олег приехал и помог поставить торпеду и електрику соеденить , все работает !
СПАСИБО !
абсолютно не за что! с утра свои дела навалились и смог приехать только часам к 3, а в 5 уже сваливать надо было, поэтому толком ничем помочь не смог.
 

Просто Ян :-)

Житель
Регистрация
3 Май 2007
Сообщения
1,485
Реакции
3,982
Баллы
445
Сегодня ночью ковыряясь с генератором машины пашгана (прям посередине ул Марата) к нам подьехал обсалютно незнакомый парень, и помог решить проблему с зарядкой!(внёс в наши туманные головы ястность) Собственно ОГРОМНОЕ ему спасибо! (кста говорил что знает про аллгаз и знает нашего джексона)

Так же спасибо нашим Кронштадтским волголюбам(Лебедева Юля и её муж) за гостеприимство,мини экскурс по острову и жутко вкусный шашлык!
 

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
Так же спасибо нашим Кронштадтским волголюбам(Лебедева Юля и её муж) за гостеприимство,мини экскурс по острову и жутко вкусный шашлык!
Присоединяюсь к благодарности, особенно к выделенным словам!!!
 
Регистрация
10 Апр 2008
Сообщения
1,899
Реакции
6,018
Баллы
495
Выражаю огромную благодарность sergik5 за изготовление консолей.
Отдельное СПАСИБИЩЕ Ильюхе за оказание бесценной помощи в приобретении и доставке консолей!!!! Настоящий друг! :friends:
 

КрылатыйЗмей

Завсегдатай
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
350
Реакции
1,058
Баллы
210
Aleks17! Хочу сказать большое человеческое спасибо за моральную поддержку и подарок - электробензонасос. Дай Бог тебе здоровья! Рад был познакомиться лично!:)
 

Stozz

Der Panzerkommandant
Регистрация
10 Янв 2008
Сообщения
3,491
Реакции
8,089
Баллы
735
Хочу выразить огромную благодарность и сказать спасибо vag_spb, за то что заказал для меня клубные брелоки, получил их по почте и даже подъехал до моего дома что бы вручить их. :)
 

IgOrEk1990

Постоялец
Регистрация
10 Мар 2009
Сообщения
167
Реакции
429
Баллы
145
Хочу сказать большое прибольшое спасибо yaha. Он мне не просто помог как предпологалось изначально, а сам, без моей помощи почти, поставил на мою ласточку сигналку... сегодня на встрече состоялось последнее подключение проводов (не считая подключения реле блокировки стартера и еще кое чего). Так же спасибо за помощь в замене краника отопителя и прокладки крышки толкателей...я в очередной раз в долгу перед тобой...
 

alex-f

Завсегдатай
Регистрация
14 Апр 2009
Сообщения
805
Реакции
2,534
Баллы
290
Здравствуйте!
Итак, по итогам длительной гонки с препятствиями хочу выразить огромное количество благодарностей:
sereg`e-1989 - за жесткий диск для моего ящика, работает нормально;
Саше Полковнику2 - за работы по реставрации выпуска на моей любимице;
Просто Яну, Саше Дарку и Саше Полковнику2 - за недюжинное терпение, энциклопедические познания, моральную поддержку и помощь в приобретении еще одной Волги, а также косвенно Олегам - xxil`у и Ого.
Ну и всем остальным - тоже!!!
Спасибо Клубу и клубовцам за то, что Вы есть.:)
 

Germiona

Бывалый
Регистрация
29 Июн 2007
Сообщения
815
Реакции
2,131
Баллы
320
вчера вечером (уже даже почти ночью :) ) окончательно подтвердилось (трепещите скептики :lol: ), что цвет волос у меня самый что ни на есть натуральный )))))))
проще говоря в славном городе Павловске на перекрестке ул. Халтурина и Мичурина у меня закончился бензин ))))

огромное спасибо alex-f и его супруге за молниеносно и бескорыстно оказанную мне помощь!

спасибо Gremlin Grenzverletzer'у и полковнику за организацию моего спасения ))
 
Последнее редактирование:

yaha

Завсегдатай
Регистрация
8 Янв 2008
Сообщения
644
Реакции
1,705
Баллы
265
IgOrEk1990, никаких долгов:stop: не за них я тебе помогал, а за спасибо:)
Ильюха, к тебе это тоже относится, никаких "пузырей":)
 
Последнее редактирование:

YAlex

Заблокирован
Регистрация
9 Окт 2007
Сообщения
542
Реакции
3,356
Баллы
344
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Настала и моя очередь. :whistle2:

Мои благодарности лицу [DEL]гражданской[/DEL] саратовской :haha: [DEL]национальности[/DEL] наружности - XTBell-у! За помощь в чистке форсунок и впускного коллектора моего "самолета".
В процессе чистки были выявлены некоторые недостатки в процедуре промывки форсунок. Точнее в самом устройстве. Посему резиновый колпачок с фланца прокачки тормозного цилиндра, был заменен на кусочек резинового шланга, внутренним диаметром 8 мм. Кстати этот кусочек шланга даже послужил некоторым ресивером для промывающей жидкости. Конструкцию видно на нижеприведенных фото. Собственно на этих же фото виден процесс работы данного устройства. Точнее его результат.
Также были заменены патрубки системы охлаждения двигателя, что ведут на радиатор отопителя салона и патрубки сапуна и РХХ.
Собрав все разбросанные вокруг автомобиля железяки и патрубки, у нас получился вполне работоспособный девайс, с кодовым названием ЗМЗ 406.2. Двигатель запускается с "пол-тычка", работает ровно, улучшилась тяга.
Закончив с моим "самолетом", приступили к замене патрубков РХХ на Лехиной машинке. В процессе замены нас застал достаточно сильный дождь. Собственно это нас ни капельки не огорчило! Особенно после жаркого дня и яркого солнца. Так что этот "душ" был даже кстати! Вобщем мокрые и вполне довольные собой, мы отправились приводить себя в порядок и пить кофий.
Еще раз выражаю свою благодарность Лехе aka XTBell, за активное участие и неоценимую помощь в работе над моим автомобилем! За сим поднимаю свой бокал мартини со льдом и откланиваюсь!
Ниже следует небольшой фотоотчет.
 
Последнее редактирование:
Сверху