• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Мы едем! 19-21

yaha

Завсегдатай
Регистрация
8 Янв 2008
Сообщения
644
Реакции
1,705
Баллы
265
Илюх, доедешь, а то перед гаремом неудобно станет:) я бы с удовольствием с тобой встретился, благо рядом, но мы едем намного раньше.. по приборам:)
 

Mortis

Житель
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
2,472
Реакции
1,939
Баллы
414
Ильюха
Мне падай, только надо определиться где встречаемся. Я выдвигаюсь из Орехово, дальше по МКАД до Новорязанки. Наверное где-нить в районе люберецкого Макдака лучше всего.
 

СЕРЬIЙ

Житель
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
1,776
Реакции
4,515
Баллы
465
рекомендую именно по навигатору ехать - он уводит с Егоревского шоссе на Красковское здесь http://maps.yandex.ru/?um=-Iucz_rZZ4by4UJnTTr59ZMS-uOBh10R&l=map и дальше ведет местными улицами.
Я планирую уйти с работы пораньше, дома перекусить и вас на месте встречать. Сам поеду без навигатора :)
 

Mortis

Житель
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
2,472
Реакции
1,939
Баллы
414
Кстати, если пансионат там же, где и станция, то проще ехать через Быково и через переезд - объезжается стояк в Красково.
 
Последнее редактирование:

Албанский ЙоЖиК

Заблокирован
Регистрация
11 Мар 2009
Сообщения
938
Реакции
3,312
Баллы
315
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
именно по навигатору ехать
у меня нет навигатора,что мне в панике бежать его покупать?
Что это за Шервудский лес?
265 постов.полезной инфы 20% (из написанного) все остальное вода сколько вять мяса (в граммах) делёжка (кому сколько кусков съесть)
Меня интересует место сбора,время (в Москве) шервудский лес не вариант!
Второе:Во сколько можно заезжать в пансионат понятно что большая часть будет отпрашиваться,я закончу работать в обед меня в 14-00 туда пустят?И где можно встретиться со своей путевкой в рай
Спасибо.( съем лично 700 грамм мяса,для этого возьму весы)
 

Jean HQ

Житель
Регистрация
15 Авг 2006
Сообщения
2,568
Реакции
1,662
Баллы
495
Кстати, если пансионат там же, где и станция, то проще ехать через Быково и через переезд - объезжается стояк в Красково. Кто-нить может ткнуть на яндекс-карте его (пансионата) точное местоположение?

И встать на пару часиков на переезде :)
 

Mortis

Житель
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
2,472
Реакции
1,939
Баллы
414
Jean HQ
Да не, не будет там пары часиков. Хотя в такое время... Блин, хоть вертолет покупай.
 

Piterson

Завсегдатай
Регистрация
22 Фев 2009
Сообщения
506
Реакции
975
Баллы
215
Местом встречи в Москве могу предложить парковку перед "Перекрёстком" на рязанском проспекте
_http://maps.yandex.ru/?um=Kewozg5DkH-R79EK3Qt7zALQcTMbIyGy&l=map
 

Олёнка

Тяжелая Артиллерия
Регистрация
7 Апр 2007
Сообщения
694
Реакции
1,187
Баллы
370
Mortis, у меня вопрос к тебе по вот этому твоему маршруту:

1. Проезжаешь Макдональдс, потом мост через железку, после моста километров через пять будет эстакада (поперек Новорязанки) и перед ней указатель "Лыткарино - направо". Проезжаешь под эстакадой, заезжаешь по серпантину на нее, пересекаешь Новорязанку и через 200 метров выезжаешь на перекресток со светофором. Это ты уперся в Старую рязанку, которая через Люберцы идет. На светофоре рулишь налево и через какое-то время приезжаешь в Люберцы с противоположной от Москвы стороны. Точнее, до Люберец чуть недоезжаешь, вместо этого на посту ГАИ поворачиваешь направо на Егорьевское шоссе. Дальше по карте с сайта пансионата.

На обеих картах пансионата от поста ГАИ нужно поворачивать налево (т.е. когда мы к нему подъезжаем, он у нас по правую руку), а по твоему описанию у нас пост слева. Я все правильно поняла? Там еще светофор со стрелкой направо, и заправка перед этим светофором. Мы туда собрались вообще ехать? :haha:
 

СЕРЬIЙ

Житель
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
1,776
Реакции
4,515
Баллы
465
Судя по яндексмапсу у нас несколько вариантов следования до места отдыха:
Маршрут №1 МКАД 9й км => Октябрьский проспект => Егорьевское шоссе => пансионат Удельная

Общая длина: 19,5 км

Порядок проезда:
1.Лермонтовский просп. 1,946 км
2.Октябрьский просп. 5,67 км
3.Налево, Егорьевское шоссе 1,831 км
4.Ул. Гаршина 1,65 км
5.Правее, Егорьевское шоссе 5,87 км
6.Направо, съезд 2,49 км

Если ехать по навигатору, то он поведет так:
Маршрут №2 МКАД 9й км => Октябрьский проспект => Егорьевское шоссе => Красковское шоссе => пансионат Удельная
См. картинку №2

Общая длина: 17,9 км

Порядок проезда:
1. Лермонтовский просп. 1,946 км
2. Октябрьский просп. 5,67 км
3. Налево, Егорьевское шоссе 1,831 км
4. Ул. Гаршина 1,65 км
5. Правее, Егорьевское шоссе 826 м
6. Правее, Красковское шоссе 1,884 км
7. Налево, ул. Карла Либкнехта 120 м
8. Направо, ул. Тургенева 1,421 км
9. Налево, ул. Чайковского 281 м
10. Направо, ул. Ленина 1,089 км
11. Направо, съезд 1,155 км

Маршрут №3 МКАД 9й км => Октябрьский проспект => Рязанское шоссе => трасса А102 => ЖД переезд => пансионат Удельная
См. картинку №3

Общая длина: 20 км

Порядок проезда:
1. Лермонтовский просп. 1,946 км
2. Октябрьский просп. 5,67 км
3. Рязанское шоссе 3,34 км
4. Налево, А102 5,79 км
5. Налево, съезд, Леволинейная ул. 2,43 км
6. Налево, Леволинейная ул. 193 м
7. Направо, ул. Лесолиния 461 м
8. Налево, съезд

Маршрут №3 МКАД 11й км => Новорязанское шоссе => Рязанское шоссе => трасса А102 => ЖД переезд => пансионат Удельная
См. картинку №4

Общая длина: 20 км

Порядок проезда:
1. Новорязанское шоссе 10 км
2. Разворот, Рязанское шоссе 930 м
3. Направо, А102 5,79 км
4. Налево, съезд, Леволинейная ул. 2,43 км
5. Налево, Леволинейная ул. 193 м
6. Направо, ул. Лесолиния 461 м
7. Налево, съезд 173 м
 

Вложения

  • скрин1.jpg
    скрин1.jpg
    126 KB · Просмотры: 12
  • скрин2.jpg
    скрин2.jpg
    121 KB · Просмотры: 9
  • скрин3.jpg
    скрин3.jpg
    126.8 KB · Просмотры: 9
  • скрин4.jpg
    скрин4.jpg
    101.4 KB · Просмотры: 12

Олёнка

Тяжелая Артиллерия
Регистрация
7 Апр 2007
Сообщения
694
Реакции
1,187
Баллы
370
Вэлл, может, у меня топографический критинизм, но твои скрины не соответствуют тому маршруту, который нарисовался у меня в голове. Возможно, маршрут в моей голове неверен, но он сходится с описанием Мориса, но не сходится ни со скринами, ни с вариантами Серого.
 

Mortis

Житель
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
2,472
Реакции
1,939
Баллы
414
Олёнка
а обеих картах пансионата от поста ГАИ нужно поворачивать налево (т.е. когда мы к нему подъезжаем, он у нас по правую руку), а по твоему описанию у нас пост слева. Я все правильно поняла? Там еще светофор со стрелкой направо, и заправка перед этим светофором. Мы туда собрались вообще ехать?
Угу, все правильно. Навигатор этот маршрут почему-то проигнорировал, наверное крюки не любит.
 

Олёнка

Тяжелая Артиллерия
Регистрация
7 Апр 2007
Сообщения
694
Реакции
1,187
Баллы
370
СЕРЬIЙ, я, вроде, разобралась. Похоже на твой последний скрин, только по Рязанскому шоссе доезжаем до Егорьевского, там, видимо, слева, пост ГАИ. Там направо на Егорьевское, и с Егорьевского уже искать как до Удельной доехать. Получается дольше, но хоть как до Егорьевского доехать мы точно знаем, повороты пропускать не будем :haha: А то поедем поздно, можем и заплутать, хотелось бы хоть как-то по знакомой дороге добраться :)
 

Mortis

Житель
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
2,472
Реакции
1,939
Баллы
414
СЕРЬIЙ
Такой же, как вариант 1 \ 2, только к повороту на Егорьевское приехжаешь не из Люберец, а с противоположной стороны. Чтобы в пробках не по Люберцам толкаться, а по Новорязанке. Побыстрее должно быть.

Но мне все же больше вариант с переездом нравится. Можно встрять на повороте на А-102, но есть рацуха - по Новорязанке проскочить дальше до Октябрьского, там развернуться и подъехать к перекрестку с другой стороны, где нет никого.
 
Регистрация
10 Апр 2008
Сообщения
1,899
Реакции
6,018
Баллы
495
Но мне все же больше вариант с переездом нравится. Можно встрять на повороте на А-102, но есть рацуха - по Новорязанке проскочить дальше до Октябрьского, там развернуться и подъехать к перекрестку с другой стороны, где нет никого.
Т.е. едем по Новорязанке, разворачиваемся на Рязанское и подъезжаем к повороту на Егорьевское (поворот направо, ГАИ слева). Далее поворачиваем на Егорьевское. Так?
А если через Котельники? И Выйти на Октябрьский за 1 квартал до поста ГАИ?
 

Mortis

Житель
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
2,472
Реакции
1,939
Баллы
414
Еще один возможный маршрут - экстремальный, но практически без пробок. Зимой проходим только на хорошей шиповке.

http://maps.yandex.ru/?um=CNJ1p6EsoEhRsUFZKbjUww_lKL4wPZmF&l=map

И еще один, нормальный, но извилистый. Здесь пробок должно быть меньше всего, но мне, к сожалению, не резон, т.к. до Косино лишний час по МКАДу стоять после Новороязанки.

http://maps.yandex.ru/?um=W7etokBocOuhapLNCeTwKGLn3SlEDjhJ&l=map
 

СЕРЬIЙ

Житель
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
1,776
Реакции
4,515
Баллы
465
Олёнка, я постараюсь приехать раньше всех и буду на телефоне, если что выеду на встречу :)

Mortis, ага, понял. Я с северной части Люберец поеду через станцию на октябрьский, а после жд моста снова во дворы и до Егорьевского шоссе. Вобщем, глянь скрин :)
 

Вложения

  • скрин1.jpg
    скрин1.jpg
    71.2 KB · Просмотры: 7
Сверху