• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Клубная жизнь Кузбасского филиала

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
Re: Заявки на клубные наклейки и атрибутику Кузбасского филиала

Может, имеет смысл запостить флажки
Довольно часто возвращался к этим словам, думал... Есть 3 варианта: первый - предложить ближним филиалам, создав темы в их ветках, второй - предложить оптом дирекции клуба, третий - создать тему в разделе "символика" или "продам" с информацией о наличии у нас дешевой символики. Последний вариант чреват нарушением правил распространения символики в клубе. Но перед всем этим есть два "но". Первое - флажки без крепления, в таком виде их никто не возьмет, второе - тест-драйв надо провести с обшитыми флажками и флагштоками.
И ещё. Когда я был ДФ, а дирекция клуба находилась в Питере был у меня разговор с полковник2 на эту тему http://forum.allgaz.ru/showpost.php?p=957364&postcount=8. Сам разговор помню, где-то в ветке выкладывал его, не нашел. Разговор шел о том, что если мы сможем сделать символику дешевле чем они, то они закупят у нас партию. Эту тему могу обговорить с новым (московским) директоратом. Вот как-то так думаю...

Добавлено через 20 минут 28 секунд
Я от чего задумался... Есть дела-движения которые должен делать ДФ, а их нет и даже о них не слышно.
1. Пункт 7, первое предложение http://forum.allgaz.ru/showthread.php?t=67419. Подошел срок второго отчета, а первого еще не видели.
2. Кемерово вложило свои деньги на изготовление флага и флажков, нужна инфа по поступлению денег для возмещения им затрат, всё это делалось для филиала и должно быть оплачено филиалом. Наверное правильно думаю, что добровольные поступления в фонд филиала мизерные (сам этим грешу), но про возврат личных денег изготовителям от клубовцев должен беспокоиться ДФ, агитировать, уговаривать, ругать в конце концов, сделать эту тему "прозрачной, чтобы всем было понятно как идет процесс оплаты флага и флажков. Другими словами - шевелиться и шевелить других.
3. За последние 3 года потихоньку начали "обрастать" традициями. Встречи под Киселевском всем Кузбассом в конце мая для проводов зимы и в октябре для проводов лета. В течении лета 1-2 раза сборы в известных местах Кузбасса. Организация больших встреч - однозначно дело ДФ, т.к. он руководитель. А у нас я лично руководителя не вижу, по крайней мере его деятельности и в этом году всё было похерено. И, чую, октябрьская встреча тоже не состоится, т.к. нет организаторской деятельности ДФ, нет обсуждения сроков, программы встречи, народ не успеет подогнать свои смены, дела под дату, которую тоже надо обговорить, а времени уже мало, а ехать за сотню км для тупого поедания шашлыка в компании 3-5-7 человек как-то не вдохновляет. Я не ставлю себя в пример, но что-то делал, дергался как-то, в чем-то "оживил" жизнь филиала и специально создал тему http://forum.allgaz.ru/showthread.php?t=60875, в которой объяснил свое решение, в частности http://forum.allgaz.ru/showpost.php?p=1149852&postcount=5
4. За последний год в нескольких филиалах появился план мероприятий на месяц-квартал-год. Очень хорошая штука, наш ДФ наверняка видел их, но у нас не создал, не предложил ничего похожего или своего не похожего,а ведь даже с приблизительным планом работать намного легче, можно прикыдывать, что вот в этом никак не смогу принять участие, а вот в том мероприятии очень даже удастся... Просто глянуть сюда http://forum.allgaz.ru/showthread.php?t=43039&page=55, в марте одна встреча, в августе попытка организации еще одной и все. И это в городе где живет ДФ. Не солидно как-то...

Прошу извинить за резкость, все это пишу не для того, чтобы обидеть кого-то и тем более это не призыв смены руководства. Просто мы почти скатились на уровень 2011 года, уровень застоя и разобщенности. Еще один год, встречи, разговоры, лица под забудутся и будет не почти , а конкретно уровень 10-11 года.
"За державу обидно..."(ц)
 
Последнее редактирование:

Safi

Постоялец
Регистрация
24 Дек 2011
Сообщения
165
Реакции
139
Баллы
125
Re: Заявки на клубные наклейки и атрибутику Кузбасского филиала

Есть 3 варианта: первый - предложить ближним филиалам, создав темы в их ветках, второй - предложить оптом дирекции клуба, третий - создать тему в разделе "символика" или "продам" с информацией о наличии у нас дешевой символики. Последний вариант чреват нарушением правил распространения символики в клубе. Но перед всем этим есть два "но". Первое - флажки без крепления, в таком виде их никто не возьмет, второе - тест-драйв надо провести с обшитыми флажками и флагштоками.
розен, по поводу флажков:
- Диалог с дирекцией ведется
- Варианты крепления прорабатываются три (тот, что сделал Uncle SEM, обычный автомобильный и пластиковый на подставке на стол), все три в итоге будут и предложены, на выбор.
- тест-драйв "прищеми флажок стеклом и покатайся" проведен, вроде норм, не мохрится))
- в четверг сделаю развернутые фотографии и после уточнения нескольких организационных моментов с дирекцией будет создана тема в "Символике"
:)
 

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
Re: Заявки на клубные наклейки и атрибутику Кузбасского филиала

Диалог с дирекцией ведется
На следующей неделе еду на паровозе в Питер с пересадкой в Москве, на сутки задержусь, с Харрисом предварительно о встрече договорились. Если надо, могу чего нибудь передать или в живую что нибудь обговорить:rolleyes:
Обратно на машине.:)
 
Последнее редактирование:

Safi

Постоялец
Регистрация
24 Дек 2011
Сообщения
165
Реакции
139
Баллы
125
Re: Заявки на клубные наклейки и атрибутику Кузбасского филиала

розен, в четверг посылочку собиралась отправить - так-то ее как раз и можно было бы передать, только как пересечься? :)

Добавлено через 1 минуту 20 секунд
Обратно на машине.:)
На новой? :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
Re: Заявки на клубные наклейки и атрибутику Кузбасского филиала

как пересечься?
Подумать надо... Мой график-маршрут такой будет (от сына зависит): Примерно 17-19го еду на автобусе в Кузню, там пересадка на автобус в Новосиб, а уже в Новосибе посадка на поезд где сын едет. Может до Кузни в течении недели кто из знакомых поедет? Ивану отдать, а я у него забрал бы. Это пока первый пришедший в голову... Дальше думать буду:rolleyes:

Добавлено через 1 минуту 7 секунд
Просто Ян купил сыну 105-ю, надо забрать её.
 
Последнее редактирование:

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
Чую не получается, но на всякий случай докладываю: буду в Кузне на автовокзале 18-го с 10.25 по 11.30.
 

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
Re: Заявки на клубные наклейки и атрибутику Кузбасского филиала

На следующей неделе еду на паровозе в Питер
Приехал. В Москве познакомился с нынешним директором клуба, человек очень адекватный, понравился...
 

Uncle SEM

don't fuck the fire
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
3,197
Реакции
2,369
Баллы
540
свежие новости насчет флажков.
флагшток настольный, стоимость 30р. забрал последние 7шт.
обещали еще првезти;)
 

Вложения

  • DSC01795.JPG
    DSC01795.JPG
    114.2 KB · Просмотры: 9
  • DSC01796.JPG
    DSC01796.JPG
    173.7 KB · Просмотры: 9
  • DSC01797.JPG
    DSC01797.JPG
    171.9 KB · Просмотры: 9

Safi

Постоялец
Регистрация
24 Дек 2011
Сообщения
165
Реакции
139
Баллы
125
свежие новости насчет флажков.
флагшток настольный, стоимость 30р. забрал последние 7шт.
обещали еще првезти;)
Uncle SEM, с настольным проблем не будет от любого количества, ценник тоже вполне гуманный. Пластиковый на стекло дороговат, решаю. Будем ли с твоим изобретением заморачиваться, или отложим это дело?
Посылку в Москву отправила, еще немного времени, подойдем к логическому завершению вопроса по флажкам - создание темы с фотографиями, ценами, условиями отправки.
Молчала все это время, потому что страшно пока что-то загадывать и планировать, обещать, просто страшно.
 
Последнее редактирование:

Safi

Постоялец
Регистрация
24 Дек 2011
Сообщения
165
Реакции
139
Баллы
125
А что за изобретение? Интересно ведь...
розен, вот это

Добавлено через 18 минут 1 секунду
Тему флажков обсуждали мельком на одной из встреч, но добавлю информацию сюда, что бы было понятно, что к чему на данный момент.
1. С дирекцией обсуждали централизованную реализацию флажков в виде:
- флажок сам по себе (левый/правый)
- флажок с пластиковым настольным флагштоком
- флажок с пластиковым креплением на стекло авто
- флаг большой с редактированием названия и региональной символики для заинтересованных филиалов
Предварительные цены прикинули, но окончательно дирекция клуба их утвердит или отредактирует после получения посылки с образцами. Посылка отправлена, вопрос времени.
2. После решения организационных вопросов в "Символике" будет создана тема с подробным раскладом, фото.
3. Производство и пересылка будет осуществляться от нас
4. Сами флажки без флагштоков есть у Дмитрия (Uncle SEM), немного у меня.

P.S. Хотелось бы узнать, вернулись ли к Дмитрию вложенные средства, он выступил основным спонсором проекта.
 
Последнее редактирование:

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
Re: Заявки на клубные наклейки и атрибутику Кузбасского филиала

2. Кемерово вложило свои деньги на изготовление флага и флажков, нужна инфа по поступлению денег для возмещения им затрат, всё это делалось для филиала и должно быть оплачено филиалом. Наверное правильно думаю, что добровольные поступления в фонд филиала мизерные (сам этим грешу), но про возврат личных денег изготовителям от клубовцев должен беспокоиться ДФ, агитировать, уговаривать, ругать в конце концов, сделать эту тему "прозрачной, чтобы всем было понятно как идет процесс оплаты флага и флажков. Другими словами - шевелиться и шевелить других.
Уже 2 месяца жду ответа:(, да и на остальные вопросы тоже http://forum.allgaz.ru/showpost.php?p=1670454&postcount=441:smoke:
 

VANEK526

Завсегдатай
Регистрация
29 Окт 2009
Сообщения
633
Реакции
557
Баллы
215
P.S. Хотелось бы узнать, вернулись ли к Дмитрию вложенные средства, он выступил основным спонсором проекта.
Извиняюсь:( этот момент упустил),скажите скока и куда отправлю без проблем
 

Uncle SEM

don't fuck the fire
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
3,197
Реакции
2,369
Баллы
540
Будем ли с твоим изобретением заморачиваться, или отложим это дело?
изобретение потерпело фиаско, выходит очень корявенько(((
поэтому думаю надо искать готовое решение

Извиняюсь этот момент упустил),скажите скока и куда отправлю без проблем
http://forum.allgaz.ru/showpost.php?p=1637609&postcount=420 вот тут писал об этом. 1400р обшолся флаг.
Маленькие флажки понемногу расходятся т.ч. дело окупается)
 
Последнее редактирование:

demun666

Постоялец
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
157
Реакции
108
Баллы
125
я уже запланировал поехать, но мне разбили машину... а на жугулях боюсь ехать далеко...
 
Сверху