• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Зауральская встреча автоклуба!!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
Мне нравятся 1 и 3
 

Knut

Постоялец
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
186
Реакции
184
Баллы
124
Мне нравится больше 1,:)
 

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
По устройству стоянки наших машин на озере. В отчете о Всесибирской встрече уже говорил об этом, здесь повторюсь.
.............Приехали, осмотрелись, изумились... Такое ощущение, что перед нами дикий лагерь малознакомых друг с другом людей. .............
Машины стояли как попало, далеко друг от друга, народ семьями около своих машин кучкуется... Т.е. вид как на пляже - куча незнакомых людей собралась на отдых в популярном месте, не было даже намека, что это одноклубовцы (только новосибирский флаг что-то пытался намекнуть). Примерно час осматривался, звал всех собраться в одну "кучку" - не получилось. Тогда мне пришлось в наглую перетащить 2 чьих-то мангала (с углями и шашлыком:)) в предполагаемый центр площадки, владельцы примчались за своим шашлыком, мы с Димой его не отдали:rolleyes:, народ увидев собирающуюся толпу подтянулся посмотреть что за шум тут. Таким образом удалось всех "скомпоновать":rolleyes:. Этого можно было бы избежать если бы заранее об этом подумали. Есть хороший пример по этому моменту - встреча в Кабырзе, те кто там был подтвердят мои слова. http://forum.allgaz.ru/showthread.php?t=57398
Поэтому
А теперь позвольте дать совет устроителям будущих больших встреч.
1. При назначении промежуточных встреч используйте московское время, чтобы не получилось как с отцом DUPERa. Я перед Барнаулом был в 10:30 по Кузбасскому времени, а он меня там ждал по барнаульскому когда я уже был около Павловска.
2. Машины выстраивать в ряд или полукругом, а палатки ставить напротив. Тогда будет видно что это организованный лагерь организованных людей, посередине большой "танц-пол", нет разбросанных отдельных уголков.
Как пример-фотографии с Кабырзы.
Просьба-совет тем кто первым приедет на озеро - обратите внимание на то, что я сказал выше:smoke:
 

Вложения

  • 24.jpg
    24.jpg
    841.1 KB · Просмотры: 20
  • Изображение 072.jpg
    Изображение 072.jpg
    382.4 KB · Просмотры: 20

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
del
 
Последнее редактирование:

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
Тент, который был "центром" и в Кабырзе и в Гусилетово я привезу:)
 

Вложения

  • SDC10119.jpg
    SDC10119.jpg
    134.1 KB · Просмотры: 26
Последнее редактирование:

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
Ну и этот пункт необходимо обсудить, чтобы кемеровчане знали ждать остальных или каждый сам за себя... На обсуждение этого вопроса срок до вечера 06.07.13.
Уже вечер, а ясности нет:(. Те, кто точно едет сообщите, сами или колонной с кемеровчанами едете? Ждать кого или нет? Надеюсь к вечеру понедельника определитесь и скажете?
 

Михалыч 42

Постоялец
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
768
Реакции
494
Баллы
195
Кемеровчане, вы восколько выезжаете? Я поеду с вами.
 

poligraf

Постоялец
Регистрация
23 Апр 2011
Сообщения
199
Реакции
177
Баллы
144
Если командами едете, то скиньте в личку по телефону от команды.
Я на Шира буду 10 или 11, место постараюсь подыскать.
 

Burik

Житель
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
3,233
Реакции
988
Баллы
465
ребят, обновите первый пост. Точные координаты места, плюс минус 10км. Контактный телефон лица, кто 100% будет там первым.
Как было на страницах в первой десятке, у меня родился сын, оторваться сейчас сложно. Но как вариант, в последний момент возьму отпуск на одну смену, а там 4ре выходных, да сорвусь в путь. Было бы хорошо знать куда ехать, чтобы в незнакомой местности, не искать сам не зная чего :)

Добавлено через 23 минуты 46 секунд
Блин... у кого такая же ситуация...
Как уломать жену? Спросил. Ее основные доводы, денег мало(ну тут не поспоришь, ипотека и аренда), ты далеко, уедешь, а я тут нервничай, прыгай. Аргумент сотовая связь, не помогает. Как бы справится с Костиком она сможет, проверено ночными сменами. Но в то же время, не хотелось бы, чтобы она волновалась.
Кто там поедет через Новосиб?
 
Последнее редактирование:

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
Народ, что-то я малость запутался в датах:(. Как недавно решили официально датой встречи считаем 13 и 14, субботу и воскресенье. Новосиб и Кемерово озвучили дату выезда 11-го. Это ошибка в датах или желание дольше побыть на озере? :smoke:

Добавлено через 47 секунд
MAVERICK NSK, опередил:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
ребят, обновите первый пост
Это может только Воланд, а он дезертир.
Точные координаты места, плюс минус 10км. Контактный телефон лица, кто 100% будет там первым.
Вероятней всего эту инфу тебе сможет дать poligraf
Как уломать жену?
Не знаю...
Кто там поедет через Новосиб?
Так ведь
Новосибирск едет 11 июля рано утром,
Ну на крайний случай, чтобы плутать не в одиночку есть вариант
планирую выдвигатся 11.07 около 22часов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху