• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

номер движка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

прапор

Постоялец
Регистрация
11 Май 2006
Сообщения
320
Реакции
133
Баллы
174
маркеровка
 

Вложения

  • Маркировка двигателей Крайслер.rar
    274.4 KB · Просмотры: 458

GAM

Бывалый
Регистрация
23 Апр 2007
Сообщения
1,887
Реакции
1,347
Баллы
369
Может кому понадобиться номер на Крысе в двух местах выбит один под выпускным коллектором(он не выбит а помоему типа лазерной нарезки) и со стороны сцепы на блоке но его хрен увидишь без спец зеркала :(
 

EduardNN

Постоялец
Регистрация
10 Ноя 2006
Сообщения
290
Реакции
269
Баллы
194
Из-за этого номера машину ставлю на учет второй месяц :(
Металл мексиканский очень быстро ржавеет от Российских реалий . Результат - номер на двигателе ИСЧЕЗ .
Совет владельцам авто с этим двигуном , как ни то защитить это куск блока от коррозии , дабы потом не бегать по гаи , экспертизам , милициям .
Может кому понадобиться номер на Крысе в двух местах выбит один под выпускным коллектором(он не выбит а помоему типа лазерной нарезки) и со стороны сцепы на блоке но его хрен увидишь без спец зеркала :(
А поподробнее можно о втором номере (жел-но фото) , может он решит все мои проблемы
 

GAM

Бывалый
Регистрация
23 Апр 2007
Сообщения
1,887
Реакции
1,347
Баллы
369
А поподробнее можно о втором номере (жел-но фото) , может он решит все мои проблемы[/QUOTE]


До сих пор жалею что при разборке движка не сфотографировал номер двигателя со стороны сцепы просто даже для себя:(

Он там сделан качественно и на гладкой поверхности но посмотреть его наверное на волге проблематично
Давайте попросим того кто скидывает двигатель сейчас или сервисменов
сфоткать второй номер и фото в студию:dance2:

Добавлено через 1 минуту 5 секунд
Я номер тоже гаям натирал натирал чтобы они увидели а сейчас наверное уже и не натрешь
 
Последнее редактирование:

Guestsss

Общительный
Регистрация
16 Авг 2007
Сообщения
34
Реакции
19
Баллы
99
EduardNN, Аналогичная ситуация(машина 2006 года), номер на движке съелся за год.

В октябре вставал на экспертизу - очередь на август :) - пришлось немножко проплатить чтобы экспертизу продвинуть на февраль.

Второй номер (если он есть, в чем сомневаюсь - там скорее заводской не имеющий отношения к обычному номеру двигателя) - тебе не поможет, его никто смотреть не будет - экспертизу делают по основному номеру.

PS Кстати, смотрел в салоне на Крысы с новым салоном - там номерок покачественнее сделан.
 

GAM

Бывалый
Регистрация
23 Апр 2007
Сообщения
1,887
Реакции
1,347
Баллы
369
Кажется я немного ввел в заблуждение с вторым номеров сейчас посмотрел не увидел
Померещилось чтоли
Сорри за дезу :(
Вернее долго лазел с зеркалом и фотоаппаратом видеть номер вижу а сфотать не могу
но очень похож на мой номер
 
Последнее редактирование:

GAM

Бывалый
Регистрация
23 Апр 2007
Сообщения
1,887
Реакции
1,347
Баллы
369
точнее вот видно на корпусе номер но не смог его прочитать и зеркало не помогло

палец безымянный в него смогтрит



ЕСТЬ ВСЕТАКИ НОМЕР ЕЩЕ РАЗ ЛАЗИЛ И УВИДЕЛ ПРАВДА НОЧЬЮ В ОТРАЖЕНИИ
хх 1 73610 761

выделеное цветом 100 процентов!!!! А это мой номер двигла! а спереди помоему значек Крайслера
 

Вложения

  • номер.jpg
    номер.jpg
    37.6 KB · Просмотры: 488
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху