• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Поговорим о разном...

Gansta

Общительный
Регистрация
24 Дек 2010
Сообщения
85
Реакции
66
Баллы
95
Re: Барнаул и Алтайский край

офигенно, серьезно смотрится....))
 

dude

Постоялец
Регистрация
1 Окт 2009
Сообщения
405
Реакции
179
Баллы
145
Re: Барнаул и Алтайский край

тиснение ежедневника логотипом ГАЗ, ежедневник стоит 200-250 р.есть черные, синие, темно-красные, зеленые. Кому надо? :popcorm:
 

Вложения

  • HPIM3463.jpg
    HPIM3463.jpg
    90.1 KB · Просмотры: 34
  • HPIM3464.jpg
    HPIM3464.jpg
    73.8 KB · Просмотры: 24

nvrsk09

Завсегдатай
Регистрация
19 Июн 2009
Сообщения
787
Реакции
783
Баллы
215
Re: Барнаул и Алтайский край

что если вместо наклеек делать вот такие штуки на заднее стекло, смотрится эффектно:popcorm:надо обсудить будет на выходных

и сколько такое стоить будет? будет круче если логотип АЛЛГАЗИИ полностью нарисовать...как на сайте.
 

BlackbirD

Завсегдатай
Регистрация
17 Мар 2009
Сообщения
1,101
Реакции
505
Баллы
265
Re: Барнаул и Алтайский край

тиснение ежедневника логотипом ГАЗ, ежедневник стоит 200-250 р.есть черные, синие, темно-красные, зеленые. Кому надо? :popcorm:

Чуть позже,возможно :)
 

dude

Постоялец
Регистрация
1 Окт 2009
Сообщения
405
Реакции
179
Баллы
145
Re: Барнаул и Алтайский край

serega22rus, как дела обстоят со сменой кпп:popcorm:
 

serega22rus

Постоялец
Регистрация
31 Дек 2009
Сообщения
322
Реакции
59
Баллы
130
Re: Барнаул и Алтайский край

чуть позже буду звонить узнавать

Добавлено через 15 секунд
dude,

Добавлено через 3 часа 9 минут 40 секунд
dude, Сейчас переделываю свою машину. У волги как вы все знаете в основном не рационально расположены запаска, ключи, насос и домкрат.
Вот и решил я убрать стандартный навесной бак, врезать место под запаску. Сразу возник вопрос куда ставить бензобак. Вариантов имелось 3. Первый - за задним сидением, как у правительственных волг. Второй - под задней сидушкой. Третий - вообще оригинальный и нестандартный.
Подсказал его мне мой товарищь - владелец жигулей. А давай вырежим карманы с внутренней части задних крыльев и воткнем 2 жигулевских бака с обоих сторон. Соединяться они будут по принципу сообщающихся сосудов под днищем багажного отсека. В центре маленькая емкость где будет стоять электронный бензонасос. Заправочные горловины будут перенесены на задние стойки вместо хромированных элементов закрывающих воздушые каналы вентиляции.
как думаешь если третий вариант замутить?
 
Последнее редактирование:

serega22rus

Постоялец
Регистрация
31 Дек 2009
Сообщения
322
Реакции
59
Баллы
130
Re: Барнаул и Алтайский край

розен, не мне больше понравилось про жигулевские баки идея!плюс что место в багажнике больше будет и заправляться можно с любой стороны на заправке и не заморачиваться с какой стороны меньше очередь и где можно задом подьехать заправиться!и нервы в порядке!а на счет безопасности то я работал на шинном заводе и там был резиновый клей!так что мжно хорошенько баки этим клеем промазать с наружи и они получатся как обрезиненные!тоже плюс при ударе в крыло!

Добавлено через 5 часов 36 минут 32 секунды
сегодня был небольшой сьезд волговодов!как всегда обосрали мою машину мой гараж и уехали!обиделся на всех!!!!
 
Последнее редактирование:

Duper

Завсегдатай
Регистрация
12 Июн 2009
Сообщения
1,176
Реакции
851
Баллы
265
Re: Барнаул и Алтайский край

как всегда обосрали мою машину мой гараж и уехали!

Верно подмечено!!!

Ну почему если тебе говорит толпа волговодов это, ты все равно упираешься??? Если гараж твой, то нужно его подготовить к употреблению. Зачем по 2-3 часа тратить на выезд и въезд в гараж? Сегодня только этим и позанимались. А, еще старые свечи заменили на менее старые, что по моему только хуже сделало...
Я предложил сделать в ближайшее время что-то существенное, такое как подвеска, но вот задумываюсь, а если ты ее забросишь и продашь опять? Все труды и деньги на смарку. Я бы в твоем случае кузов подготовил, чтобы можно было спокойно заниматься красивостями, полезностями. В твоей ситуации без прав вообще в самый раз заниматься машиной, но сначала подготовь почву, иначе потом так и забросишь. Осилишь кузов - вот тогда и разговоры другие будут, и энтузиазм у всех появится. А из говна ***** лепить никто не хочет.
Извине, если где-то обижу или обидел, но это так и большинство меня поддержит...

Добавлено через 2 минуты 0 секунд
Вроди хочется помочь, а приедешь, глянешь на НЕЁ и руки опускаются...
 
Последнее редактирование:

serega22rus

Постоялец
Регистрация
31 Дек 2009
Сообщения
322
Реакции
59
Баллы
130
Re: Барнаул и Алтайский край

Duper, кузов осилю потом как с долгами раскидаюсь!а если с подвески начну меня народ поддержит?просто реально еще с кредитами раскидываюсь а вы меня понужаете!!а машину все равно не продам!!!брату пообещал что востановлю ее!вы бы поняли если бы как у мя в кармане мелочь а охота хоть с чего то незначительного начать восстановление!а потом уж и глобальная перекраска и салон и тд и тп

Добавлено через 7 минут 6 секунд
за два выходных проведенных в гараже поменял сам радиатор!почистил сапун!поменял прокладку под крышкой клапанов!отмыл голову от масла!выкинул жигулевский термостат со всей преблудой к нему и поставил влговский тройник!и хочу пока на время поставить кастрюлю от семерки!чтоб карб не засрало
 
Последнее редактирование:

Duper

Завсегдатай
Регистрация
12 Июн 2009
Сообщения
1,176
Реакции
851
Баллы
265
Re: Барнаул и Алтайский край

На подвеску думаю согласны. А какие мелочи сейчас? Салон - все равно разбирать, шумить. Электрика - тоже разбирать, нет смысла тянуть провода и крепить что-либо. В подкапотном - там для начала помыть надо хорошо, если двигатель не менять, то с карбюратором разобраться - на том что есть, ничего рабочего нет. генератор нормально закрепить, без деревянного клина! с подкапотными проводами разобраться. С багажником сейчас тоже проблематично - там крылья переваривать и не говори, что залатается, крыльям хана!

Добавлено через 1 минуту 14 секунд
Раньше времени разбирать что-либо нет смысла - у тебя в гараже все запчасти растеряются!

Добавлено через 57 секунд
В дверях по углам дыры - думаю заплатки это временное дело, если делать по уму, то двери под замену...
 
Последнее редактирование:

serega22rus

Постоялец
Регистрация
31 Дек 2009
Сообщения
322
Реакции
59
Баллы
130
Re: Барнаул и Алтайский край

возьми того же соседа по гаражу костю!у него газель страшней моей волги зато по по ходовке и движку не хуже некоторых иномарок!вот и я хочу пока начинку до ума довести понемногу а потом кузовом заняться!
 

Duper

Завсегдатай
Регистрация
12 Июн 2009
Сообщения
1,176
Реакции
851
Баллы
265
Re: Барнаул и Алтайский край

очень дорогую ты машину выбрал.
 

serega22rus

Постоялец
Регистрация
31 Дек 2009
Сообщения
322
Реакции
59
Баллы
130
Re: Барнаул и Алтайский край

Duper,

Добавлено через 22 секунды
в смысле?
 
Последнее редактирование:

Duper

Завсегдатай
Регистрация
12 Июн 2009
Сообщения
1,176
Реакции
851
Баллы
265
Re: Барнаул и Алтайский край

вот и я хочу пока начинку до ума довести понемногу
Нафига тебе это без прав?????????

Добавлено через 51 секунду
На ней живого места нет, если её восстанавливать!

Добавлено через 1 минуту 28 секунд
serega22rus, Крылья которые ты у меня срезал ушли уже?
 
Последнее редактирование:

serega22rus

Постоялец
Регистрация
31 Дек 2009
Сообщения
322
Реакции
59
Баллы
130
Re: Барнаул и Алтайский край

потому что ипотека на носу а денег на хорошую машину нет!ты вспомни во сколько тебе твоя обошлась а за сколько времени и сил!?это стоило того?думаю да!каждому своя рубашка ближе к телу!не хотите помочь из ямы выбраться буду сам карабкаться!!!!!!!!!:(
 

Duper

Завсегдатай
Регистрация
12 Июн 2009
Сообщения
1,176
Реакции
851
Баллы
265
Re: Барнаул и Алтайский край

Так, нас модераторы скоро ругать начнут. Создавай тему о своей машине в разделе реставрации, прилагай подробные фотографии, и будем обсуждать. Тут у нас клубная ветка. Пора переезжать;)
 

serega22rus

Постоялец
Регистрация
31 Дек 2009
Сообщения
322
Реакции
59
Баллы
130
Re: Барнаул и Алтайский край

крылья в алейске у брата

Добавлено через 1 минуту 42 секунды
ладно не буду никого доставать свим бредом!извините если докучал! пока пока!никого больше не побеспокою
 
Последнее редактирование:
Сверху