ГАЗ Клуб - AllGAZ.ru (http://forum.allgaz.ru/index.php)
-   Деятельность Клуба (http://forum.allgaz.ru/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Что для Вас Зауралье? (http://forum.allgaz.ru/showthread.php?t=100610)

папа Дима 14.05.2016 07:35

Что для Вас Зауралье?

Мир всем! Решил замутить ещё одну тему. Зачем? Если честно и сам не знаю. Объяснять что к чему не буду. Просто...
На своё первое Зауралье я попал когда делал первые свои шаги в клубе ( да и Зауралье оказалось первым), ехал и не знал, зачем, для чего, и надо ли вообще туда ехать. Но как всё изминилось, когда я только заехал в лагерь Волгарей! Просто я попал в одну большую семью, где нет ригалий, нет официоза, нет высокомерия, а есть просто близкие люди, готовые прийти на помощь, разделить с тобой твою радость, и всё это искскренне, от всего сердца. Что ещё добавить? Не знаю. Просто я знаю, что на огромном пространстве нашей Родины, теперь у меня есть одна большая семья, и имя ей Волговоды. Ну а Зауралье это повод собраться всей роднёй за одним большим столом.

розен 14.05.2016 10:36

Re: Что для Вас Зауралье?

Для меня это ребенок, который растет, крепнет и всех радует:)

Пацалюк 14.05.2016 10:44

Я не могу объяснить словами.
Если это твое, то чувствуешь душой, словами объяснить попробовал - какая-то пошлость получается, банальность.
Вот сейчас, перед встречей, подъем настроения, какая-то радость от ожидания. Но знаю, что после встречи приходит светлая тоска, подобие ностальгии. И с середины дороги хочется вернуться на два дня назад.

александрит 17.05.2016 20:45

А для меня.... А для меня....
А просто не был не разу:smoke:
Вот и рвусь в этом году:popcorm:

Воланд 14.07.2016 21:49

Для меня- как и для Леонида, это "ребёнок", и то что папа Дима написал. Это собрание одной большой "семьи", где просто ты, он, она, люди и все без регалий. Где можно просто пообщаться с теми, кто готов придти на помощь, придумать что то, обсудить прямо здесь и сейчас, и воплотить.
Это живое общение с теми, кто такой же как и я, и не смотря ни на что, ни на кризисы, ни на марку авто, приезжает как домой, в котором тебя всегда ждут и всегда тебе рады.

ЛЮБИТЕЛЬ АВТО 15.07.2016 08:10

@папа Дима,
Согласен полностью!
Еще это общение единомышлеников! Где ты можешь обшаться с такими же как ты, и люди тебя поймут, а не скажут "на кой тебе это корыто".
И побывав на первом Зауралье понимаешь что теперь не сможешь без его посешения.

папа Дима 15.07.2016 10:51

А ребёнок-то всаёт на ноги (тьфу 3 раза).:)

Воланд 15.07.2016 11:00

@папа Дима, вроде пятое прошло.... Или ошибаюсь?!

SwElectro 15.07.2016 13:33

Цитата:

Сообщение от Воланд (Сообщение 2161229)
@папа Дима, вроде пятое прошло.... Или ошибаюсь?!

Пятое:)

Зауральские встречи это настоящий отдых, с приятными людьми в одной большой семье;)

Михалыч 42 17.07.2016 17:49

Даже и не знаю что уже написать. Для меня тоже что уже выше сказали. Встреча со старыми и знакомство с новыми друзьями.

Текущее время: 00:19. Часовой пояс GMT +4.

©2004-2008 «Первый ГАЗ Клуб». All rights reserved.
Cвязь с разработчиками support@allgaz.ru