ГАЗ Клуб - AllGAZ.ru (http://forum.allgaz.ru/index.php)
-   Деятельность Клуба (http://forum.allgaz.ru/forumdisplay.php?f=23)
-   -   О Рождественской... (http://forum.allgaz.ru/showthread.php?t=101483)

Воланд 15.07.2016 11:11

О Рождественской...

Сопсна вопрос: почему символ Зауральской, т.е. ребёнка, есть, а Рождественской, т.е. родителя - нету?!
Непорядок!!!!
Давайте исправим?!

Тем более, что место хранения у него будет неизменно!

папа Дима 15.07.2016 11:28

Re: О Рождественской...

Не знаю, может опять Рождественскую возможно пропущу, смотря как Розен в этом году отнесётся к Новосибу.

Снайпер 15.07.2016 11:29

@папа Дима,
Цитата:

Сообщение от папа Дима (Сообщение 2161256)
смотря как Розен в этом году отнесётся к Новосибу.

я наверное что то пропустил. можно просвятить?

папа Дима 15.07.2016 11:49

Это к тебе не относится. Наши тёрки.

Воланд 15.07.2016 12:11

@папа Дима, это вопрос к новосибу, точнее к некоторым из нска. Причина проста, и началось это всё в Шире. Каждый из участников сделал свои выводы, прошла куча времени, а нск не хочет ничего менять. А начинать всё заново все эти разборки - думаю никому не зочется

Добавлено через 7 минут 15 секунд
Цитата:

Не знаю, может опять Рождественскую возможно пропущу, смотря как Розен в этом году отнесётся к Новосибу.

Имхо это личное дело Леонида и тех, кто учавсвует в этом от нска. Хотя, как мне известно, они и сами не горят желанием ехать.
А вот без тебя- будет скучно!

Предлагаю не усугублять и делать так, как хочется.
Как сказал Пацалюк: это прошло и давно пора забыть

папа Дима 15.07.2016 20:51

Я без братвы не поеду. Хоть Н-ск, хоть Томск, хоть Барнаул.

Михалыч 42 17.07.2016 17:55

Цитата:

Сообщение от Снайпер (Сообщение 2161258)
я наверное что то пропустил. можно просвятить?

Цитата:

Сообщение от Воланд (Сообщение 2161281)
и началось это всё в Шире.

Я уж думал на этой рамс произошёл.

розен 27.07.2016 11:45

Цитата:

Сообщение от Воланд (Сообщение 2161239)
Сопсна вопрос: почему символ Зауральской, т.е. ребёнка, есть, а Рождественской, т.е. родителя - нету?!

Считаю не нужным.
Цитата:

Рождественскую возможно пропущу, смотря как Розен в этом году отнесётся к Новосибу.

Не к Новосибу, а к отдельным его представителям, которые вышли из клуба по собственному желанию, т.е. практически наплевали на нас.
Цитата:

Сообщение от папа Дима (Сообщение 2161483)
Я без братвы не поеду.

Ни на одной встрече братвы не видел. Все достойные представители семьи волговодов:)

Duper 29.10.2016 07:23

розен, у Вас есть какие-нибудь мысли по рождественской встрече? Например о дате проведения? :) а то на работе уже нужно график составлять на январь)))

розен 29.10.2016 10:53

Тему создам 1 ноября. Ориентировочно вторые выходные.

Алекс 88 29.10.2016 14:36

Цитата:

Сообщение от Duper (Сообщение 2196130)
розен, у Вас есть какие-нибудь мысли по рождественской встрече? Например о дате проведения? :) а то на работе уже нужно график составлять на январь)))

Ну насколько мне известно Рождественская она потому и называется, что время её проведения Рождество, т.е 7 января (не католическое Рождество в декабре которое).

А по поводу тёрок между Леонидом и некоторыми людьми из Новосибирска лично я считаю так: организатор данного мероприятия Леонид, ему и решать кого пригласить, а кого попросить не приезжать. Да и если у них между собой разногласия, то вряд ли они к нему поедут, верно?

А шантажировать розена, как это делает папа Дима, я считаю не красиво (Дим, извини если что не так сказал!). Хочешь едь, не хочешь не едь, зачем условия ставить, тем более на обозрение всего клуба? Сам подумай над этим. Без обид!

Текущее время: 14:51. Часовой пояс GMT +4.

©2004-2008 «Первый ГАЗ Клуб». All rights reserved.
Cвязь с разработчиками support@allgaz.ru