ГАЗ Клуб - AllGAZ.ru (http://forum.allgaz.ru/index.php)
-   Архив (http://forum.allgaz.ru/forumdisplay.php?f=39)
-   -   Чехлы на подголовники с символикой Клуба (http://forum.allgaz.ru/showthread.php?t=30692)

Олег 27.10.2009 14:34

Чехлы на подголовники с символикой Клуба

Вложений: 1
Идея пришла неожиданно, а если на чехлы для подголовников нанести символику Клуба? Это конечно, для тех у кого стекло незатонировано или тонировка несильная. Видно будет не хуже, чем на наклейках. Просто, мысли в слух... :rolleyes:

Вэлл 27.10.2009 14:56

Re: Чехлы на подголовники с символикой Клуба

Цитата:

Сообщение от Oleg29 (Сообщение 487811)
Идея пришла неожиданно, а если на чехлы для подголовников нанести символику Клуба? Это конечно, для тех у кого стекло незатонировано или тонировка несильная. Видно будет не хуже, чем на наклейках. Просто, мысли в слух... :rolleyes:

А перебора не будет? Наклейка, шильдик... Это ведь не только знак принадлежности к клубу, но ещё и реклама! Ты часто смотришь на ходу на чужие подголовники?

Олег 27.10.2009 15:09

Цитата:

Сообщение от Вэлл (Сообщение 487842)
А перебора не будет? Наклейка, шильдик... Это ведь не только знак принадлежности к клубу, но ещё и реклама! Ты часто смотришь на ходу на чужие подголовники?

Я же говорю, мысли вслух... Думаю будут бросаться в глаза, наклейки хорошие, но (у меня внутреняя, белая, на нетонированном стекле) видно на прозрачном стекле не очень хорошо.

BonsV 27.10.2009 15:12

это нужно найти ателье, которое будет шить чехлы на подголовники и контору которая наносит рисунки на ткань :)
а вообще не знаю на сколько это уместно
хотя я когда вижу белые чехлы на подголовнике всегда задаюсь вопросом - все ли пассажиры мыли голову перед тем как сесть в авто :)))

Олег 27.10.2009 15:35

Цитата:

Сообщение от Вэлл (Сообщение 487842)
А перебора не будет?

Нет, конечно меру надо знать во всем, или то , или другое :)

Добавлено через 2 минуты 6 секунд
Цитата:

Сообщение от BonsV (Сообщение 487854)
это нужно найти ателье, которое будет шить чехлы на подголовники и контору которая наносит рисунки на ткань :)

Шить не надо, продаются и белые, без рисунка (АЛЛГАЗ) ;)

Добавлено через 2 минуты 38 секунд
Цитата:

Сообщение от BonsV (Сообщение 487854)
а вообще не знаю на сколько это уместно
хотя я когда вижу белые чехлы на подголовнике всегда задаюсь вопросом - все ли пассажиры мыли голову перед тем как сесть в авто :)))

Вот, именно поэтому, у меня в машине чехлы на подголовниках, или стирать подголовники проще? :)

Я идею подал, думайте, а я пошел болеть дальше... :(

Вэлл 27.10.2009 15:44

Цитата:

Сообщение от Oleg29 (Сообщение 487852)
Думаю будут бросаться в глаза, наклейки хорошие

Может в Москве, стоя в пробке и можно жалом поводить, но я, например, там бываю очень редко. А на трассе? Не знаю. Думаю, кроме пассажиров их никто не увидит... А оно им надо?
Я бы добавил, а оно нам надо?

Олег 27.10.2009 17:08

Цитата:

Сообщение от Вэлл (Сообщение 487886)
Может в Москве, стоя в пробке и можно жалом поводить, но я, например, там бываю очень редко. А на трассе? Не знаю. Думаю, кроме пассажиров их никто не увидит... А оно им надо?
Я бы добавил, а оно нам надо?

Так можно и наклейку не заметить, почему только пассажиры, я ведь речь веду о задних подголовниках, а они достаточно высокие.
Да, собственно я никого не убеждаю и не навязываю, мне показалось, это интересная идея...

Вэлл 27.10.2009 17:13

Цитата:

Сообщение от Oleg29 (Сообщение 487975)
Да, собственно я никого не убеждаю и не навязываю, мне показалось, это интересная идея...

Идея нормальная, не спорю. Послушаем других, по мне -многовато всего будет. А там хз, может и переубедят...:gaz_love:

Сергей3s 01.11.2009 13:08

Идея заманчивая но маловыполнима с моей точки зрения так как стоимость будет достаточно высока!

ALEX_09 24.11.2009 21:48

Волга - это стиль жизни, поэтому всему внутри должен глаз радоваться

MVS 19.01.2010 18:40

Мне не нравиться цвет, а так была мысль самому сделать на передние. К тому же на многих дорогих авто (в основном спорткары) на креслах или подголовниках имеются вышитые эмблемы.
P.S. а как же эмблема на руле?

autogrand 25.02.2010 00:17

OlegRus, классно придумали! И для затанированных тоже пойдет. Ведь приятно ощущать чувство гордости, когда сидящей в салоне рассматривает твои индивидуальные особенности интерьера)

SBG 02.03.2010 01:16

Простите, но это уже фанатизм какой-то: чехлы на подголовники с символикой клуба, ароматизаторы, брелоки, значки... ИМХО, вполне хватает рамок с наклейками, ну ещё шильдик можно.
Я конечно понимаю, что символика клуба - это прежде всего реклама, но её должно быть в меру.

Это всего лишь моё мнение..:unsure:

Одинокий волк 02.03.2010 17:52

примыкаю к тем, что считает, что многовато

Барабас 05.05.2010 03:10

а мне нравится идея. с удовольствием заказал бы 4 штуки

Текущее время: 06:48. Часовой пояс GMT +4.

©2004-2008 «Первый ГАЗ Клуб». All rights reserved.
Cвязь с разработчиками support@allgaz.ru