• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Давайте знакомиться!

Serg_irk

Общительный
Регистрация
21 Сен 2009
Сообщения
30
Реакции
12
Баллы
69
Здравствуйте Всем!
Не так давно вступил в клуб. Вот, решил представиться.
Зовут меня Сергей. Живу, на данный момент, в Усольском районе. Авто - ГАЗ-31105, декабрь 2005 года выпуска, двиг 406.2, полый пакет кроме кондея. Довольно ушатанный экземпляр, что я устраняю по мере сил и возможностей.
Хотелось бы участвовать во встречах, помогать и получать помощь от одноклубников с нашего региона.
 

IrGaz

Завсегдатай
Регистрация
29 Июл 2006
Сообщения
761
Реакции
768
Баллы
245
Как говорится: "не вопрос!" Рад что нашему полку прибыло :) . Игорь.
 

AKM

Старожил
Регистрация
13 Янв 2007
Сообщения
4,172
Реакции
2,483
Баллы
680
Serg_irk, вливайся! Я - Саша.:drinks::gaz_love:

Гы...у тебя самая новая машина среди нас и единственная 105я:) дашь порулить?:rolleyes:

Кстати, господа! Когда следущая встреча? Алкогольная, без колёс...:)
 
Последнее редактирование:

IrGaz

Завсегдатай
Регистрация
29 Июл 2006
Сообщения
761
Реакции
768
Баллы
245
Давайте все соберёмся на колёсах, а там решим. Почему? Представь человеку в Усольский район (а это не Усолье) обратно возращаться? Хотя если будет тепло, то можно и на колёсах и с алкоголем...Например снять дом на турбазе на всех. Не очень накладно думаю получится...
 

AKM

Старожил
Регистрация
13 Янв 2007
Сообщения
4,172
Реакции
2,483
Баллы
680
Хотя если будет тепло, то можно и на колёсах и с алкоголем...Например снять дом на турбазе на всех. Не очень накладно думаю получится...

Это на лето можно обмозговать...

Представь человеку в Усольский район (а это не Усолье) обратно возращаться?

Тогда кого назначим трезвым водителем?:) Естественно на горючку скинемся:)
 

Падонок ВОЛГ

Постоялец
Регистрация
5 Янв 2008
Сообщения
308
Реакции
159
Баллы
145
Трезвым будет водитель истаны, грейса или еще чего нибудь! :)
 

Serg_irk

Общительный
Регистрация
21 Сен 2009
Сообщения
30
Реакции
12
Баллы
69
Я буду с 28 по 31 в Иркутске :) можно стыкануться.
Несмотря на то, что у меня самая свежая машина, по состоянию она далеко отстает даже от несвежих :) Правда все прелести жизни работают, даже водительское зеркало греется, что в эти морозы актуально :)
Поеду в Иркутск менять венец маховика, погиб, зараза, видать сырец был. Покататься дам :)
Если будет желание встретиться перед Новым годом - звякните, мой номер: 89021769736. Не уверен что у меня в этот период инет будет.
 

AKM

Старожил
Регистрация
13 Янв 2007
Сообщения
4,172
Реакции
2,483
Баллы
680
Желание будет, но возможность - вряд ли...28-29-30-31го буду в Иркутске, но на бегу...дел вагон...
 

IrGaz

Завсегдатай
Регистрация
29 Июл 2006
Сообщения
761
Реакции
768
Баллы
245
В каком сервисе думаешь менять венец маховика?
 

Падонок ВОЛГ

Постоялец
Регистрация
5 Янв 2008
Сообщения
308
Реакции
159
Баллы
145
Я менял венец, и то что было - было очень интересно закалено. То есть, если поделить венец на 4 части, то получится, что 2 противиположные части закалены, а 2 нет. Интересно у тебя как? (надфилем пошоркай снятое) Менял сам.
 

AKM

Старожил
Регистрация
13 Янв 2007
Сообщения
4,172
Реакции
2,483
Баллы
680
Я менял венец, и то что было - было очень интересно закалено. То есть, если поделить венец на 4 части, то получится, что 2 противиположные части закалены, а 2 нет. Интересно у тебя как? (надфилем пошоркай снятое) Менял сам.

Я тоже менял...сам...у меня зубъя через один были:) Поотолетали...
 

Serg_irk

Общительный
Регистрация
21 Сен 2009
Сообщения
30
Реакции
12
Баллы
69
Я менял венец, и то что было - было очень интересно закалено. То есть, если поделить венец на 4 части, то получится, что 2 противиположные части закалены, а 2 нет.
Такая ж хрень. и аот на недокалённой части зубья тупо съело. Менял сам, ничего сложного, только хлопотно, гаек много откручивать :)
 

IrGaz

Завсегдатай
Регистрация
29 Июл 2006
Сообщения
761
Реакции
768
Баллы
245
А во вновь поставленном венце как? Так же 2х2? И если именно так закаливают, то почему? Сие брак, али так издумано?

А то после моих злоключений с головкой цилиндров, как-то не комфортно становится :(
 

Serg_irk

Общительный
Регистрация
21 Сен 2009
Сообщения
30
Реакции
12
Баллы
69
Вновь купленый венец вроде закален ничё, в нескольких местах пошоркал - неплохо, вроде. Хотя хз.
Да и всё равно уже. Придётся продавать авто, хотя была мечта сделать из неё ласточку. В таком состоянии и продавать обидно, и цена смешная будет, а ведь вложить-то осталось ерунду денег и чуть побольше сил :(. А обстоятельства вынуждают :(. Ну вы меня из своего круга пока не вычёркивайте, я уже после волгаря на жучку точно не пересяду, следующая моя машина будет ГАЗ однозначно, даже с моделью уже почти определился ;)
 

Падонок ВОЛГ

Постоялец
Регистрация
5 Янв 2008
Сообщения
308
Реакции
159
Баллы
145
Serg_irk, Что за модель? Вариантов то не много: Сарай, 02 или сайбер, ЧТО?
 
Сверху