ГАЗ Клуб - AllGAZ.ru (http://forum.allgaz.ru/index.php)
-   AllGAZ.radio (http://forum.allgaz.ru/forumdisplay.php?f=104)
-   -   ВНИМАНИЕ!!! Вопросы для Leo (http://forum.allgaz.ru/showthread.php?t=48843)

Вэлл 28.12.2010 12:46

ВНИМАНИЕ!!! Вопросы для Leo

Граждане форумчане! С чувством глубокого удовлетворения хочу сообщить, что достигнута договорённость с основателем нашего сайта/форума Leo о том, что он ответит на ЛЮБЫЕ вопросы ЛЮБОГО форумчанина, и не в письменном виде.
Все вопросы будут систематизированы по направлениям. Также принимаются предложения и пожелания по работе сайта/форума. Все опусы должны быть в приличном виде, при наличии нецензурных выражений они не будут выпущены в эфир!
Принимаются как в виде писем (озвучены будут мной), так и в виде мп3 файлов (для тех, кто хочет услышать себя в эфире).
Во избежание всевозможных недоразумений вопросы будут задаваться АНОНИМНО, кроме тех, чьи авторы сами захотят публичности.
Вопросы принимаются всеми доступными способами связи, кроме телефона.

//======================ВОПРОСЫ программы №4====================//
Вэлл: а бывают ли ошибки при определении мультиника? если да, то насколько часто? я в частности имею в виду тему http://forum.allgaz.ru/showthread.ph...ewpost&t=52953
Цитата:

Сообщение от AlexFil (Сообщение 972099)
Почему из "Статистики" убрали пункт "Главные нарушители"? Это что, тайна покрытая мраком или это попадает под правила форума.
Вопрос второй: Почему в раздели "Книга отзывов и предложений " не создадут тему "Вопросы к Администрации" или "Горячая линия"?
Вопрос №3: Что ждет сайт, форум в дальнейшем, какие планы развития после обновления сервера?

Цитата:

Сообщение от Олег (Сообщение 1164470)
Leo, может быть стоит пересмотреть применение пожизненных банов? Форум потерял столько ярких, интересных людей из-за этого. Зачастую люди хватали карты на пустом месте, за пропущенный мат/завмат в Анекдотах, в своё время получали их и за активные ссылки, а сейчас они разрешены... Человек мог и погорячиться в споре и т.д. Я не предлагаю устроить анархию, я предлагаю применение временных банов, срок которых может быть, как и сейчас, увеличивающийся, раз от раза. Человеку, который дорожит форумом и не хочет быть надолго от него отлучённым, этого более, чем достаточно. А люди случайные, так и будут сидеть в бане, раз за разом увеличивая себе срок.
Какой будет твой положительный ответ?
ЗЫ. И НГ скоро - хороший повод пересмотреть правила..

Цитата:

Сообщение от СЕО (Сообщение 1164850)
Присоединяюсь к прошению.
Если господин админ не против, то возвращение-амнистирование можно провести комиссией (несколько человек по выбору админа )
Как человек ,находящийся на форуме более 2 (двух) лет - готов войти в состав комиссии.
Да и подпись была давно написана
То есть ПРОШУ

Цитата:

Сообщение от Воланд (Сообщение 1502390)
Есть вопрос.
В свете последних событий (смена администрации клуба, Уход Radioded) Хотелось бы знать:
1) Не начнётся ли апатичное отношение обладателя и царя сайта, Короче не устал ли Саша тянуть нас всех с нашими нытьями и прочим? Просто НЕ ХОЧЕТСЯ такого!!!!
2) Какие в обозримом будущем нас ждут нововведения (если таковые конечно намечаются)?

Цитата:

Сообщение от -=Серёга=- (Сообщение 1503117)
Цитата моего поста из темы: Смысл Клуба в том, чтобы быть интересным и полезным!

Цитата:
Уже неделю думал создавать тему или нет, но раз ты уже создала, то у меня имеется предложение (если это конечно возможно с движком нашего форума). Чтобы в дополнение к обычному чату создать видеочат. Просто недавно увидел в чате на стороннем сайте что где написаны ники присутствующих в чате стоит значек у кого включена видеокамера. И желающий может пообщаться с собеседником в режиме видео онлайн. Думаю многим это было бы интересно

Цитата:

Сообщение от Олег (Сообщение 1502847)
И я спрошу.

Переезд на новый сервер мы пережили, конец света мы пережили, когда уже амнистия будет?

Цитата:

Сообщение от DeMoN23 (Сообщение 1515109)
Leo,
Доброго времени
есть ну не то что-бы вопрос.
можно сменить в движке сайта
вот в профиле смотриш (со стороны) на чужой профиль там надпись - Записей в дневнике (столько-то) мы кагбуд-то дети шоле или девченки с анкетами тут с Дневниками
1- эту надпись сменить на типо - Бортовой журнал
или что-то типо этого,более схожего с автомобилем-звучание
2-про сслыки слышал (в интервью) но не понял,своему спрошу.
вот к примеру чел дает ссылки на др. сайт или фотохостинг на показ фото или авто на авито,тыкаеш на ссылку открывается ни-к чемное окно в которомм надо ждать 5 сек что-б только потом тебя перекинуло.
или делать еще мышью несколько кликов и опять перебор этих окон напрягает.
можно зделать так что-б ткнул на ссыль и сразу туда перелет?

Вопросы программы №1:
Вопросы программы №2:
Вопросы программы №3:

Скачать программы:

Вэлл 09.01.2011 16:50

Re: ВНИМАНИЕ!!! Вопросы для Leo

Поскольку данная тема вынесена в "Важные", эфиры будут делаться по мере накопления вопросов и наличия свободного времени. Всё зависит от вашей активности.

Leo 11.01.2011 13:57

Цитата:

Сообщение от Олег (Сообщение 875545)
Будет ли в эфире или заранее заданных вопросах действовать понятие "критика Администрации"?

Не, не будет ) задавайте любой интересующий вопрос, по возможности я попробую на него ответить.

Leo 11.01.2011 19:49

Видимо мало кто-то понимает ))) Отвечать буду в эфире или по записи.. все зависит от моего времени.

Т.е. давайте, чтоли пишите как, например, в этом посте http://forum.allgaz.ru/showpost.php?...34&postcount=2

или разбивайте вопросы, например:
Цитата:

Вопросы:
1. Почему трава зеленая?
2. Почему солнце желтое?
и тд.
В этой теме отвечать на вопросы я НЕ БУДУ. Ответы буду только на AllGAZ.radio !

Василинда 02.12.2013 18:15

Вопросов накопилась куча, мож пора передачу делать? я думаю еще будет пара вопросов, просто многие забыли про этот вид общения!)))

Олег 02.12.2013 18:25

С удовольствием бы послушал, если не на испанском. :)

Вопросы будут..))

Вэлл 02.12.2013 21:06

Василинда, никто ничего не забыл, мы это обсуждали- вопросов мало, минут на 20.
Олег, не факт, что будет интерактив, поэтому лучше пиши их здесь.

Олег 02.12.2013 21:42

Цитата:

Сообщение от Вэлл (Сообщение 1724901)
Олег, не факт, что будет интерактив, поэтому лучше пиши их здесь.

Разминаю пальцы... :)

Вэлл 02.12.2013 22:09

Олег, угу. А ты чо, невидимку штоль включил?:popcorm:

Олег 02.12.2013 22:12

Вэлл, никада этим не пользовался, и потом... разве от него спрячешься..?))

Вэлл 02.12.2013 22:14

Олег, дааа... от флуда прятаццо бесполезно:rofl:

Олег 29.09.2017 13:02

@Вэлл, раз ты снова с нами, а не оживить ли нам тему? :)

Вэлл 29.09.2017 23:09

Цитата:

Сообщение от Олег (Сообщение 2295875)
не оживить ли нам тему?

Погоди немного. У меня пока с компами проблема. Как настрою/починю- отпишусь.
Есть ещё другая проблема- раньше писались через скайп, теперь надо порешать этот вопрос с чисто технической стороны. Причём порешать с Самим.

Текущее время: 15:27. Часовой пояс GMT +4.

©2004-2008 «Первый ГАЗ Клуб». All rights reserved.
Cвязь с разработчиками support@allgaz.ru