• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Где же покупать запчасти на Сайбер?

Loid

Общительный
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
12
Реакции
2
Баллы
64
Вопрос к тем, кто ездит на Сайбере: где вы покупаете запчасти? Ведь как бы все хорошо не было, но оно все равно ломается. А заменить нечем, либо дорого стоит очень.
Вот такой вопрос: может посоветуете хорошие магазины в Москве/Питере - в общем-то все равно?
 

degustator

Постоялец
Регистрация
28 Авг 2007
Сообщения
179
Реакции
160
Баллы
155
Еще usa-auto.ru, дилеры ГАЗа, магазины "ГАЗ-педали машин", рынок "Маршал" в СПб. Трудности могут возникнуть только с з\ч "мэйд ин Раша", а таких всего 8 штук. Каких? Поиск...
 
  • Нравится
Реакции: bodr

Frenky

Общительный
Регистрация
18 Сен 2011
Сообщения
9
Реакции
4
Баллы
64
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Да, все верно. С крайслера много чего подойдет.
У моего брата тоже Сайбер.
Так он как раз с Крайслера запчасти и берет, оригинал, хотя в продаже и неоригинала тоже хватает.

Может слышали о магазине http://beta-avto.ru/
Так вот там как раз все запчасти и можно приобрести. С доставкой тоже проблем нет.
Так что - вариант.
 

Adamant

Общительный
Регистрация
10 Окт 2011
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
62
На экзисте открещиваются от запчастей на Сайбер, так что туда обращаться даже не стоит, думаю... Во всяком случае я не нашел с ними общего языка:)

Frenky, да Бета Авто другое дело, на сайте нашел как раз что надо))
Только вот не понятно в Москву сколько по времени будет доставка идти, не в курсе?
 

Harteng

Общительный
Регистрация
9 Окт 2011
Сообщения
11
Реакции
3
Баллы
64
Да нет никаких проблем проблем с Сайбером, по себе уж точно знаю.
А инет - великая штука. Сам 3 раза заказывал в Бета-Авто, раз в Экзисте для пробы.
В первом магазине для меня более удобно.

Как правильно искать запчасти сказал уже degustator, полностью с ним согласен.
 
  • Нравится
Реакции: bodr

Arzamas

Общительный
Регистрация
19 Ноя 2011
Сообщения
21
Реакции
2
Баллы
64
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Вот и мне надо по мелочевке скупиться. Тоже смотрю в сторону Бета-Авто, надо будет после выходных с ними созвониться - узнать что и как...

Знакомый там на Jeep закупается, проблем тоже нет:)
 

БАЛЬТАЗАР

Постоялец
Регистрация
1 Май 2009
Сообщения
409
Реакции
912
Баллы
185

2Ddriver

Заблокирован
Регистрация
21 Май 2011
Сообщения
26
Реакции
25
Баллы
74
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Ох, я предвидел появление такой проблемы, когда выбирал себе машину, и потому отказался от Сайбера. Всё-таки, я был прав...
В смысле нет его больше .
Да абсолютное большинство иномарок, ездящих по нашим дорогам уже не выпускаются, но что-то их хозяева не больно парятся по этому поводу.
 

Arzamas

Общительный
Регистрация
19 Ноя 2011
Сообщения
21
Реакции
2
Баллы
64
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Ох, я предвидел появление такой проблемы, когда выбирал себе машину, и потому отказался от Сайбера. Всё-таки, я был прав...

Да че так переживать, все авто ломаются рано или поздно....:)
 

TheTornado

Общительный
Регистрация
9 Дек 2008
Сообщения
19
Реакции
10
Баллы
65
тем более действительно если с крайслера подходит, вопрос цены более интересен, ведь должны же быть Автогазовские магазины и разница цен с крайслеровскими з/ч
 

Сергей3s

Завсегдатай
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
1,236
Реакции
908
Баллы
265
Ох, я предвидел появление такой проблемы, когда выбирал себе машину, и потому отказался от Сайбера. Всё-таки, я был прав...

Блин и у меня эт был один из аргументов в отказе от сайбера вот и пришлось сесть на иноземное авто!
 

Dedov

Общительный
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
62
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
У мнея сайбер, проблем никаких пока не было, слава богу, но слышал, что не все запчасти с крайслера подходят, большенство, но не все. Вроде как сайбер делался на 5% больше крайслера по всем параметрам, поэтому, что-то может не стать.
 

m010103

Свой человек
Регистрация
31 Авг 2006
Сообщения
4,146
Реакции
3,368
Баллы
705
Изучил ссыли на мерикосские запчасти, должен вам сказать неикса не бюджетно!!!
в наших автомагазинах все под заказ.
Еще раз убедился в правильности своего выбора и отказа от Шайбера.
Владельцам удачи с диковинным зверем.

пы/сы скучаю по кысовскому доторчику 2,4 DOHC
 

2Ddriver

Заблокирован
Регистрация
21 Май 2011
Сообщения
26
Реакции
25
Баллы
74
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Еще раз убедился в правильности своего выбора
Какой хоть выбор-то? Таврия, что-ли?

Добавлено через 2 минуты 9 секунд
У мнея сайбер, проблем никаких пока не было, слава богу, но слышал, что не все запчасти с крайслера подходят, большенство, но не все. Вроде как сайбер делался на 5% больше крайслера по всем параметрам, поэтому, что-то может не стать.
Подходит всё, т.к. Сайбер и есть Крайслер. А отличается только наружной пластмассой, которую можно ставить и от Крайслера, причем вполне легально, т.к. производство Сайбера закончилось.
 
Последнее редактирование:
Сверху