• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

не заводится (могзи читать нечем!).

Alex77rus

Освоился
Регистрация
21 Окт 2017
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
42
Знаю про это
"Цитата:
2.Перед созданием темы, воспользуйтесь поиском, возможно, вопрос обсуждался ранее и решение уже найдено. Если такая тема есть - открытие новой запрещено и после уведомления автора ссылкой на существующую, тема будет закрыта или объединена с ранее открытой. Не нужно захламлять форум усложняя поиск.
"
Но проблему не решил пока еще.
Была тема (моя-же) это как предыстория.
http://forum.allgaz.ru/showpost.php?p=2365881&postcount=1

Сут дел: Машина вечером завелась, пере парковался. Утром давай заводить машину - она не заводится. (попытки схватить были есть). Я на стартере ее отогнал.
В данный момент: стартер - крутит, искра - есть (обе катушки), топливо - есть (замерить нечем), свечи - черные и залиты, в ГРМ - не лазил. Пробовали машину завести на тросу - тащили 1.5км, ей все равно. (только попытки были завестись, но не схватила ни разу)
Мозги прочитать нечем. Если кто-то в ЮАО(ЮЗАО) сможет прочитать мозги - буду благодарен, хоть ошибки узнаю.
 

Вольга

ГУРУ
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
12,130
Решения
1
Реакции
5,470
Баллы
1,545
Мозги прочитать нечем.
А лампочка на приборке куда делась?
Искра есть, значит ДПКВ исправен, должна заводиться и ехать.
Вечером подозрительного ничего не было? Типа повышенных оборотов ХХ?
Стартером крутит как обычно или шустрее?
Я бы для начала поменял местами ДТОЖ и ДТВ.
 

Климов А

В доску свой
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
1,333
Решения
1
Реакции
247
Баллы
345
Сверху