ГАЗ Клуб - AllGAZ.ru (http://forum.allgaz.ru/index.php)
-   Кузбасс (http://forum.allgaz.ru/forumdisplay.php?f=102)
-   -   СТО-КУЗБАСС (http://forum.allgaz.ru/showthread.php?t=43731)

ГАЗЕЛИСТ42 26.08.2010 20:08

Незабываем писать месторасположение и краткий отзыв!
Делал карб на СТО, находится г. Кемерово, ул. Терешкова (мост на левом берегу Томи) Я остался доволен:drinks:
Кстати для обладателей высоких газелей, схождение можно сделать на ул. Тухачевского за автосалоном Хонда где территория "Эконом" магазина, единственное место где влезла моя газель по высоте ворот.
Чуть поправил тему! ksn1981
Добавлю от себя.
Писать желательно в таком формате:
Почтовый адрес (пример: г. Кемерово, ул. Тухачевского, д. 52А), если трудно доступное место то после указания адреса уточнить ориентиры
Краткий отзыв о данном СТО.

gooamoko 08.09.2010 18:30

Re: СТО-КУЗБАСС

Ну, раз не забываем писать места - то г. Прокопьевск, недалеко от перекрестка на "Горнячке" (один из самых оживленных у нас), совсем рядом с кафе "Прелесть" - кажется так называется. СТО - "Форсаж".
Еще ориентиры - магазин "Чибис" рядом находится и почтовое отделение. Ха, к стати, буквально метрах в ста от этого СТО находится магазин ГАЗ, который даже на сайте есть в списке официальных магазинов ))). Я там обычно запчасти покупаю, если цена не сильно отличается от других магазинов.

ГАЗЕЛИСТ42 14.09.2010 18:56

Вклеивал стекло лобовое за 1универсамом на прСовецком водворе в крайнем боксе

br555 19.10.2010 20:11

Новокузнецк, замена лобового стекла 300 руб, Авторынок 6 км, Кондомское шоссе 7, стекло там же продают, номер павильона не помню, там направят.

Antonius 13.02.2011 18:27

У меня есть хороший моторист,работает в таксомоторе,делает всё кроме кузовщины,делает не дорого и качественно.
Есть ещё знакомый по подвеске,много лет отработал в таксомоторе и автоколонне,делает на дому,у него бокс .Если надо обращайтесь дам контакты!

СТРАСТЬ И ПЛАМЯ 13.03.2011 20:37

в Новокузнецке за 10 училещем есть сто отличное делают ходовки на высшем уровне любой сложности (сейчас попроси шкворня поменять фиг кто возьмется) а там без проблем и не дорого, и развал схождение сделают. по электрике в таксопарке отличный электрик, по карбюраторам и настройки двигателя на 18 квартале на запсибе в районе гаражей есть отличный специалист многие таксисты туда отправляют там мужик работает вообще по записи потому что народу тьма. есть телефончик пиши в личку подскажу!:popcorm:

ГАЗЕЛИСТ42 03.04.2011 08:10

Кемерово поВолгоградской между С-Гвордейцев и Химеками водворе есть сто там мужичёк копы прошивает на расход Я на ваз 15 за 2т прошил родственику

Uazmaster 03.04.2011 10:29

Новокузнецк, автоцентр ГАЗ, ремонт подвески, рулевого, да и всего, что позволяет оборудование. Ремонт двигателя и КПП возможен, если будет доставлен сей агрегат, так жет продаются масла и расходники. При покупке 4х литров масла замена бесплатная, есть шиномонтаж, цены доступные. Любой ремонт ГАЗ выполняю лично Я, если приедите, и меня там не будет, то всё равно меня вызовут :rolleyes: возможен ремонт у вас на "дому", но это только в мой выходной день :rolleyes:

Адрес: ул. Рудокопровая 10, рядом с Митсубиси, телефоны: 8-903-993-0000 - СТО и магазин, 8-905-911-0543 - мой, Зовут меня Тимофей. СТО работает каждый день с 9:00 до 20:00

Добавлено через 2 часа 5 минут 19 секунд
Один клубовец уже отремонтирован :rolleyes:

GTIpro 03.04.2011 11:58

Uazmaster, А развал-схождение делаешь?

розен 03.04.2011 12:10

Просьба модераторам всех рангов не удалять посты
Uazmasterа, это не реклама, а стремление помочь одноклубникам!
Заранее благодарен.
Директор Кузбасского филиала.

Uazmaster 03.04.2011 12:24

Цитата:

Сообщение от GTIpro (Сообщение 964784)
Uazmaster, А развал-схождение делаешь?

С этим проблема... Стенда нет, а когда будет неизвестно...

Добавлено через 4 минуты 28 секунд
Цитата:

Сообщение от розен (Сообщение 964795)
Просьба модераторам всех рангов не удалять посты
Uazmasterа, это не реклама, а стремление помочь одноклубникам!
Заранее благодарен.
Директор Кузбасского филиала.

Воистину! От колличества отремонтированных машин зарплата у меня больше не становится, за исключением внерабочих калымов...

djCharly после решения его проблемы за очень скромную сумму (регулировка клапанов и правильное подключение карбюратора) обошлись в 200 рублей, результатом очень доволен

розен 03.04.2011 12:27

А вообще, мужики, здесь вроде как для адресов и перечня услуг тема, а просьбы о конкретном ремонте лучше в личке или по тлв обсуждать
Цитата:

Сообщение от Uazmaster (Сообщение 964646)
8-905-911-0543 - мой, Зовут меня Тимофей

Добавлено через 2 минуты 47 секунд
Цитата:

Сообщение от Uazmaster (Сообщение 964800)
djCharly после решения его проблемы за очень скромную сумму

Вот пример реальной помощи!

djCharly 03.04.2011 13:07

Uazmaster, Спасибо за помощь в ремонте

розен 03.04.2011 14:09

djCharly, здесь поблагодари:)
http://forum.allgaz.ru/showthread.ph...%F2%FC&page=55

Uazmaster 06.04.2011 21:07

Цитата:

Сообщение от Uazmaster (Сообщение 964646)
Новокузнецк, автоцентр ГАЗ, ремонт подвески, рулевого, да и всего, что позволяет оборудование. Ремонт двигателя и КПП возможен, если будет доставлен сей агрегат, так жет продаются масла и расходники. При покупке 4х литров масла замена бесплатная, есть шиномонтаж, цены доступные. Любой ремонт ГАЗ выполняю лично Я, если приедите, и меня там не будет, то всё равно меня вызовут :rolleyes: возможен ремонт у вас на "дому", но это только в мой выходной день :rolleyes:

Адрес: ул. Рудокопровая 10, рядом с Митсубиси, телефоны: 8-903-993-0000 - СТО и магазин, 8-905-911-0543 - мой, Зовут меня Тимофей. СТО работает каждый день с 9:00 до 20:00

Добавлено через 2 часа 5 минут 19 секунд
Один клубовец уже отремонтирован :rolleyes:

Думаю мало кому пригодится, но всё же... Ремонтирую и грузовые трансмиссии и двигатели ГАЗ (за исключением топливной аппаратуры дизелей), ремонтирую даже такие редкие агрегаты, как 5 МКПП ГАЗ 3309, только запчасти в неё ищет сам владелец :rolleyes:

Текущее время: 09:07. Часовой пояс GMT +4.

©2004-2008 «Первый ГАЗ Клуб». All rights reserved.
Cвязь с разработчиками support@allgaz.ru