ГАЗ Клуб - AllGAZ.ru (https://forum.allgaz.ru/index.php)
-   ГАЗ рекомендует (https://forum.allgaz.ru/forumdisplay.php?f=60)
-   -   Станции технического обслуживания (https://forum.allgaz.ru/showthread.php?t=4295)

Cabmen 24.06.2009 16:16

Re: Станции технического обслуживания

Цитата:

Сообщение от Harris (Сообщение 391397)
Инком авто, где мне понравилось - лопнули не выдержав кризиса..

Ну так а их сервис остался...я в ноябре покупал у них машину...и пока все ТО прохожу...Это в 17 ТМП, в Тушино...Нареканий никаких...Хочешь будь в рем зоне,хочешь иди поешь...Проверяют всё..и лампы и сход-развал...Так что рекомендую..

sergio-3110 12.07.2009 11:21

Привет всем питерским оленеводам )) Я ремонтируюсь на Седова 10А, СТО Петроавто, там же где и брал ее, либо в Пушкине, СТО Тярлево. На Седова специализированная станция ГАЗ, делают хорошо, есть сход-развал, но часто бывают очереди, причем можно приехать по записи и прождать полдня, если очередей нет, работают быстро. В Тярлево чуть дороже, но там чередей не бывает, все четко по времени, развала-сходимости нет, находится по-моему на Фильтровском шоссе, их тел. 4651989, 4651817. Говорят, на Краснопутиловской в р-не пл. Конституции на базебывшего таксопарка хорошая СТО, но я там не был. Не советую ехать на Витебский, там в гаражах типа автосервис есть-2 года назад мне нужно было несколько наконечников тяг заменить, эти специалисты предложили замену рулевого в сборе стягами "всего" за 6000р.)), после моего отказа "забыли" зашплинтовать наконечники после осмотра.

Kostayn 09.09.2009 17:54

Вчера ремонтировался в Зените, который на Нагорном переулке, поменял почти всю переднюю подвеску и на задней сменили резинки и серьги.
При осмотре на подъемнике выяснилось что резьбовые меняют только с рычагами, потом когда уехал позвонили и сказали- что в балке вместо двух болтов один сквозной и они так делать не будут, я настоял чтоб его выкрутили и сменили резинки, пружину... Ладно. Затем опять звонок, выяснилось что гайка на болте не раскручивается ( хотя я её недавно подтягивал), ну вроде как надо балку менять ( запресовать новую втулку тоже не могут ). Благословил на новую балку... Опять звонок- у вас на лонжероне трещина!? Попросил заварить,- не могут.
Короче делают только то что оффициально разрешено,- болты сквозные не ставят, лонжероны не варят, и т.п.
В остальном прекрасный сервис, отличное отношение к клиентам, сделали все довольно быстро (за один день), цены ниже привожу, ИХМО детальки вроде дороговаты.
Диагностика подвески-250
Мойка-175
Стаб. Снятие/установка-600.
Кулаки поворотные с/у -3600
Трапеция ремонт- 1750
Балка с/у - 2750
Сход-развал-900
Все перечислять не буду тк набиваю с мобильника. Да цены эти еще без н.д.с. Всего за РАБОТУ вышло 15,770р.
Теперь детали, также все набивать не буду.
Балка-10.280
Шкворень в сборе- 708
Резьбовые втуки-940.
Пружины-2077. Всего за детали у меня вышло 24.700 + н.д.с. 3770.

ConstantinS 10.10.2009 11:35

Ярославский официальный диллер Спектр-Авто, обслуживание просто ужасное!! Я бал там 2 раза и никакого желания туда ехать снова нет. Эта контора специализируется на делании денег из воздуха. Квалифицированный персонал там отсутствует, поэтому могут менять вам наугад все что угодно, при этом вы будете все оплачивать.

Lelik78 19.10.2009 17:33

Автосервис "Мослифт" на Нижних Полях, 134. Приехал на диагностику, мастер всё обследовал по полной программе, но не смог найти причину ошибки ЭБУ, но тем не менее не бросил это дело. Пригласил моториста, который понял, что произошло. Сделали всё достаточно оперативно и не особо дорого, зато я остался доволен, как бегемот :). Выражаю свою благодарность оценкой 5+ из 5 возможных.
P. S. Мастер не смог сразу найти просто из-за того, что причина была гораздо глубже, чем можно было предположить.

Punisher 21.10.2009 10:10

Как уже писал в разделе Трансмиссия, был вчера в 12 ТМП на Вавилова, где мне была заменена главная передача. Вполне приличный сервис, чистенько, аккуратненько ,мастера вежливые и трезвые, все доходчиво объяснили, вместе сгоняли за з/ч, так как у них на 30% дороже, из ремзоны не прогоняли, даже советовали посмотреть, чем я и занимался с полчаса, есть столовая на втором этаже и комната отдыха ,правда маленькая, но с телеком))) После всего даже не было так сильно жалко потраченных денег. Оставили мне свои телефоны, Александр - агрегатчик, Сергей - слесарь. Классные мужики. Кому будет нуна - обращайтесь! Денежек поднакоплю и к ним рвану подвеску перетрясти, а то там такой ужос нарисовался!!!)))))
пы.сы. У них там весь комплекс услуг и не только для Волг, но мастера не везде толковые, к сожалению, имейте ввиду!!!!!

чёрт 21.10.2009 17:15

Цитата:

Сообщение от ConstantinS (Сообщение 470286)
Ярославский официальный диллер Спектр-Авто, обслуживание просто ужасное!! Я бал там 2 раза и никакого желания туда ехать снова нет. Эта контора специализируется на делании денег из воздуха. Квалифицированный персонал там отсутствует, поэтому могут менять вам наугад все что угодно, при этом вы будете все оплачивать.

к СОЖЕЛЕНИЮ ЭТО ВСЕМ ИЗВЕСТНО.Как гарантия заканчиваеться все оттуда бегутт

AKAspb 27.10.2009 22:43

В Питере есть такое СТО - "Метробетон". С виду все чинно и культурно, но на самом деле ужасное СТО. По кузову вообще не советую обращаться, горя можно хапнуть. Менял сцепление, так они КПП "забыли" прикрутить, через 120 км передачи пропали и две гайки крепления КПП :). Сделали антикор, приехал через 6 месяцев уже наполовину без него, а они говорят что с антикором ездить по соли и грунтовке не надо:).

Harris 03.11.2009 14:43

в посте № 49 Punisher писал, что рванет подвеску перетряхивать.. и таки рванул! :)
Сегодня в 08 00 мы с ним совершенно случайно встретились у ворот таксопарка №12 на Вавилова и очень приятно поболтали пока нас чинили.. Ему перетряхивали подвеску (кажется шкворни меняли), а мне меняли сцепление и все патрубки новые на герметик ставили..
Хочу полностью поддержать и присоединиться к мнению Punisher, о качестве сервиса. место исключительное. все доброжелательны, профессиональны, цены приемлемые и качество работ отличное! рекомендую. сам там ремонтируюсь много лет. Идти в смену надо, когда мастер - Станислав Станиславович. тогда все вообще все супер будет.
:)
к слову, сцепление мне поменяли, а за одно, их ни кто не просил. проверили масло в коробке диагностировали подвеску - ЗА Бесплатно!! нашли пару косяков и рекомендовали их устранить.. денег поднакоплю и поеду опять к ним.. нашли и показали мне люфт одной шаровой опоры - (следовательно надо менять все 4) и траверса на которой коробка держится - у меня с завода стояла от 402 движка.. (на крайслере) сказали заменить на 406, там пружины другие и вообще, будет лучше и тише.. обязательно сделаю.
:)

GenSekStanislov 11.11.2009 00:25

Приветствую! В Самаре, сервис Газ- авто. Диагностику делают отлично! проверяют почти все, компрессию, свечи, провода... проблем небыло.
Там же поставил газ себе... тоже без нареканий.
вот их сайт gazauto.h18.ru
А вот на Самара-Лада (уч. ГАЗ) лучше не заезжать! час уходит только на оформление всех бумажек!!!

02Danni 23.11.2009 18:36

Не мог не удержатся)) что написать про "супермего" сервис в Томске на Партизанской (официальный) :D Вобщем эти обезьяны с гаечными ключами и с бубнами:
1) Не дали мне посмотреть как происходит ремонт и что они там меняют...
2) Поставили картер (помоему так обзывается) сцепления, который оказался внутри ржавый... И в связи с этим выражаю огромную благодарность всем тем мастерам которые принимали участие в ремонте...
3) Бугалтер тоже обезьянка... сначала говорила что диагностику ЭБУ делать не будут... - в итоге содрали 2500 тысячи за то чтобы "мастер" подключил чудо комп))
-------------
Когда у них прекратится бардак?

Tit 16.12.2009 16:09

Цитата:

Сообщение от Punisher (Сообщение 480276)
Как уже писал в разделе Трансмиссия, был вчера в 12 ТМП на Вавилова..... но мастера не везде толковые, к сожалению, имейте ввиду!!!!!

Был как-то... Про не толковых - не советую попасть к армяну марвелу или как его там правильно. Любимый приём - исподтишка перекрутить ручник или ещё что, маньяк какой-то.

Radar 19.01.2010 17:04

Был летом в ТМП-12. Перебрали подвеску часа за два с половиной (из них 1,5 часа стоял рядом и наблюдал). Вообщем неплохо. Денег чуть больше 3000 р.
Сход-развал ужасный!!! Приезжал переделывал, так еще и руль прямо так и не смогли поставить.

autogrand 07.02.2010 23:42

Цитата:

Сообщение от Radar (Сообщение 574807)
Был летом в ТМП-12. Перебрали подвеску часа за два с половиной (из них 1,5 часа стоял рядом и наблюдал). Вообщем неплохо. Денег чуть больше 3000 р.
Сход-развал ужасный!!! Приезжал переделывал, так еще и руль прямо так и не смогли поставить.

Да, на счет этого согласен. Я туда езжу по мелочи, потому что не далеко для меня.

Маркус 05.03.2010 18:01

Не езжайтев Казани в АКОС по ул. Горьковское шоссе. На Волге плавали обороты ХХ, не работал ДК - причину так и не нашли, чуть двигатель не разобрали, но деньги за ТО взяли почти 6 000 рублей! Приехавши домой какй-то пьяный забулдыга посмотрев на мои мучения в парковке с постоянно глохнувшим двиглом, сказал причину - вакуумный шланг порвался и точно поставил его на место и лепота. Позвонил им в сервис и высказал, все то, что наболело, так они сказали сам ВИНОВАТ, за машиной не следишь!

Текущее время: 16:55. Часовой пояс GMT +4.

©2004-2008 «Первый ГАЗ Клуб». All rights reserved.
Cвязь с разработчиками support@allgaz.ru

Top.Mail.Ru