• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Шкалы приборов!!!

BATok

Завсегдатай
Регистрация
25 Фев 2007
Сообщения
933
Реакции
471
Баллы
225
Походив по сайту не нашел тему про шкалы. У меня есть в компе три вида шкал, но выложить сейчас не могу проблема с нетом, как все наладится сразу выложу. Может у кого есть какие-нибудь наработки или просто скаченные с нета. Давайте соберем всё в одном месте!!!
_________________________________________________________________________

Уважаемые Братья и Сестры Волговоды! Предлагаю выкладывать работы (в Кореле или еще в каком-то другом формате) предлагаю выкладывать вот в этой теме: http://forum.allgaz.ru/showthread.php?p=312389#post312389 , если конечно вам не жалко делиться с другими своими работами. А в этой только обсуждение работ, как мне кажеться это будет удобно для всех. Не надо будет ползать по всему форуму в поискать уже готовых шкал для своей модели машины.
 
Последнее редактирование модератором:

BOSS

Завсегдатай
Регистрация
14 Фев 2007
Сообщения
836
Реакции
621
Баллы
245
Вот кое что:yes2: для волги
 

Вложения

  • %cd%e0%ea%eb%e0%e4%ea%e0.jpg
    %cd%e0%ea%eb%e0%e4%ea%e0.jpg
    204 KB · Просмотры: 4,061
  • 38726909.jpg
    38726909.jpg
    81.9 KB · Просмотры: 2,168
Последнее редактирование:

BATok

Завсегдатай
Регистрация
25 Фев 2007
Сообщения
933
Реакции
471
Баллы
225
Спасибо за сообщение, только надо бы в цифровом формате выкладывать, чтоб потом мог любой распечатать на самоклеющейся пленке и приклеить себе на приборы.
 

Eduard

Завсегдатай
Регистрация
30 Янв 2007
Сообщения
599
Реакции
955
Баллы
270
Ребят....а что с этими "приборками" делать то?))

Распечатываешь на самоклейке, и существует два варианта:
1. Клеишь на свои родные циферблаты;
2. Вырезаешь из упаковки от компакт диска новые циферблаты и клеишь на них.

Плюсы - можно изменить цвет фона приборов, под цвет авто, изменить стилистику написания циферок, вставить логотип автогаза например.

если кому интересно или не может найти шкалы, могу сделать, но мне нужны сканы ваших приборок, поскольку размеры отличаются
 

Eduard

Завсегдатай
Регистрация
30 Янв 2007
Сообщения
599
Реакции
955
Баллы
270

Demiurg

Постоялец
Регистрация
30 Ноя 2006
Сообщения
89
Реакции
20
Баллы
114
Самоклейка любых цветов продается в стройматериалах- напоминает наклейку в жевачках. Продается метрами... Раньше мода была холодильники такой фигней обклеивать под дерево
 

Eduard

Завсегдатай
Регистрация
30 Янв 2007
Сообщения
599
Реакции
955
Баллы
270
Бумагу лучше брать в магазинах типа канцтоваров, либо в цифровых типографиях, либо в рекламных издательских агенствах, обычно продают от листа, бывает 24 цветов, печатать можно через струйный принтер. у нас лист формата А4 стоит 5 руб, не путайте с самоклеющейся пленкой типа Oracal, на ней чернила со временем блекнут, и не каждый принтер возьмет Oracal
 

Eduard

Завсегдатай
Регистрация
30 Янв 2007
Сообщения
599
Реакции
955
Баллы
270
отличается тем что у нее подложка самоклеющаяся, и плотность несколько больше чем у обычной бумаги для печати, и поверхность глянцевая, либо полуглянцевая
 
Сверху