• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

"Знакомство"

framsi

Внимание! Возможно мошенничество от этого пользова
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
1,135
Реакции
1,319
Баллы
290
Знакомимся.Для тех,кто еще не знает - Андрей,все мои контакты есть в подписи.
 

Вложения

  • Я.jpg
    Я.jpg
    220.7 KB · Просмотры: 39
Последнее редактирование:

володя р

Заблокирован
Регистрация
20 Дек 2009
Сообщения
793
Реакции
2,254
Баллы
290
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Владимир .Мне 33 ... уже :( ......работаю сварщиком . Увлечения - сделай сам . Мой ник в скайпе Володя Р , телефон есть в службе спасения аллгаза .
 
Последнее редактирование:

Everlast

Общительный
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
42
Реакции
20
Баллы
70
Николай 22 года, в настоящее время являюсь студентом Камышинского технологического института по специальности "Экономика" + подрабатываю в такси, откуда черпую финансы для тюнинга любимой машины, но скоро собираюсь в АРМИЮ! увлекаюсь почти всеми видами спорта!
 

ОлежеГ

Постоялец
Регистрация
17 Апр 2009
Сообщения
112
Реакции
102
Баллы
125
Олежек, 24года. Нечаянно студент юрфака, музыкант в творческом кризисе, сисадмин в стадии зародыша, швец, жнец, на дуде игрец, алкоголь употреблец, в Волге ковырец и вообще пиндец. Люблю автО и людей. Но не всех, ага ;-)

Телефон дам всем желающим по заявке ;-)
обитаю в Волжском, ежели что - обращайтесь :gaz_love:
 

Дед Вова

Завсегдатай
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
971
Реакции
871
Баллы
215
Дед Вова. Сын фронтового водителя Ивана Руденко.
Имя - Владимир, В феврале 2013 - 63 года от роду.
Национальность - Хохол.
Профессия - кинооператор (этому ремеслу учили раньше в Ростовском техникуме кино и телевидения Ул. Московская 43; и ВГИК - Всесоюзный Государственный институт кинематографии, им. Герасимова. Оперфак Москва, Ул Галушкина 7). Работа: Кинооператор киностудии им. Горького, Нижневолжской студии кинохроники, телеоператор телестудий Волгограда. В средствах массовой информации (СМИ) - с 1980 года. Сейчас подрабатываю по трудовому соглашению на Волгоград ТРВ.(за штатом).
Ныне самый вредный и ворчливый пенсионер, ветеран труда Волгоградской области.
Имел транспортные средства: Велосипед ПВЗ; Мотороллер типа "Свиноматка", марки "Вятка"; мотоцикл "Ява- 350 360/00"; Боковой прицеп к мотоциклу "Ява- 350 360/00" (люлька) "Велорекс"; Автомобиль "Волга ГАЗ 31029"; Автомобиль "Волга ГАЗ 3110" цвет сиреневый, (белая сирень) в общем белая она. Бампера дутые, Дневные ходовые огни вмонтированы в фары. Движок 406. Больше, пока транспорта не имею. Мой личный вес - 120 кг. Размер обуви - 47 Это и послужило критерием при выборе транспортного средства. В Авто семейства ТАЗ я нажимаю одной ногой сразу три педали. При управлении - неудобно! Волга полностью в этом вопросе устраивает.
Личные увлечения: Первое увлечение - Радиоспорт. Имею позывной сигнал "UA4AAM" Много лет являлся председателем Совета областного радиоклуба. Второе увлечение - "ковыряться" в машине и железках. Третье увлечение (по молодости) - женщины, Женат два раза. Однако теперь согласие женщины пугает больше, чем её отказ.
Служил в Армии в г. Новочеркасск в отдельном автомобильном батальоне. Удостоверение водителя имею с 1969 года, прошлого Века.
Состою в родстве с пользователем этого форума, Александрю, так - как женат на его матери.
Не судим, не привлекался, за границей не был.
Если есть вопросы - прошу в личку. Дед Вова.
 
Последнее редактирование:

стас

Постоялец
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
670
Реакции
474
Баллы
195
Станислав,23 года,студент КТИ (Камышинский Технологический Институт).На данный момент заканчиваю 4 курс обучения на факультете информационных технологий и вычислительной техники.
До настоящего времени таланты во мне пока не раскрыты:haha:
 

ales849

Постоялец
Регистрация
5 Ноя 2009
Сообщения
521
Реакции
447
Баллы
195
Александр, 27 лет, работаю пока слесарем на заводе.Увлечение-все автомобили и все,что с ними связано.Студент-заочник,замечательный муж и просто хороший человек.
 

Daniel

Постоялец
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
367
Реакции
207
Баллы
145
(лучше поздно чем никогда)

Даниэль, 27 биологических лет. юридическое образование. армию отслужил 2 года честно в радиосвязи. работаю сервисным инжинером. увлечений много: фотография, мода - дизайн обуви ,экстрим, походы, рыбалка, сталкерство, электроника, автомобили. по большей части общаюсь в неформальных кругах (готы, сталкеры, киберы и тд) :)

женат :) есть любовница -31029..

первое авто ЗАЗ-968а (переходная модель 42 ЛС и 2 генератора))) далее ВАЗ2101, сейчас имею ВАЗ 21034 ВАЗ 2106 и ГАЗ 31029. :gaz_love:

миролюбивое нестандартное существо не склоняющееся к стереотипам. просьба тем кто увидит лично сильно не удивлятся) :popcorm:
 

Александрю

Завсегдатай
Регистрация
27 Сен 2006
Сообщения
610
Реакции
917
Баллы
244
Коллега! Связист!:yes2: :drinks:
6 мес учебки на "черной речке"(под Питером) и 1,5 года на узле связи в Карелии (Сортавала) Радиотелеграфистом.:help:.А вообще с радиосвязью шагаю с 2го класса, с 1982 года по 1987 ходил в радиоклуб "пеленг". Есть позывной,и сейчас бываю в эфире иногда.:drinks:
 

framsi

Внимание! Возможно мошенничество от этого пользова
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
1,135
Реакции
1,319
Баллы
290
Коллега! Связист!
Тоже частично.Учебка "Печи" батальон связи г.Борисов Белоруссия (тогда еще не Беларусь). А потом 1,5 года г.Брест взвод связи 38-й Гвардейской Краснознаменной Венской отдельной десантно-штурмовой бригады.
А еще 4 года в такси под рацией.:haha:
 

Daniel

Постоялец
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
367
Реакции
207
Баллы
145
в классе 6-9 в радиоклуб ходил - лазил с Р 105 по полям и лесам, на Лис охотились паяли передатчики... было время.. :)
 

Daniel

Постоялец
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
367
Реакции
207
Баллы
145
не в красноармейском филиал там всего 2 человека работают
 
Сверху