• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

ГАЗ прокомментировал "возвращение "Волги" на конвейер"

DimKos53

Постоялец
Регистрация
26 Ноя 2014
Сообщения
494
Решения
1
Реакции
263
Баллы
164
Пусть в первое время даже и из крупных узлов.
Если узел будет не один -"целая машина в сборе", то да, хорошо. И, надеюсь, это будет что-то простое, без модных гибридов.
PS боюсь, надеяться, но может даже и качественное получится...а то утро началось вчера с таких вот новостей ссылка, обидно.
 
Последнее редактирование:

Сахалин

Завсегдатай
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
285
Решения
1
Реакции
411
Баллы
285
Ну и возвращаемся к переклейке шильдиков отвёрточной крупноузловой сборке на конвейере. Юр.лицо начинает зарабатывать деньги с готовой моделью, которую гарантированно будут брать. Начинают с малого, с простого.
Да просто тут всё.
Не нужно врать своему народу- нужно говорить так как есть на самом деле, а не на бумаге.
Тому народу от которого просят единства и доверия. Так и скажите , что вот мол вам Джак, а мы на нем заработаем стартовый капитал для производства своего уже авто.
Насчет китайцев - так поменяли шило на мыло. Все равно это иномарка..китайский авто .. и чем он отличается от японки или немки???
Только тем, что с Китаем сейчас временный мир ( желательно чтобы он был всегда, но без ущемления интересов России в пользу Китая) и Китай нам санкции не обьявит??? Так обьявляют некоторые санкции банки Китая. И пользуются нашим положением и Китай и Индия и все " партнеры" чтобы скупать у нас товары и энергоресурсы по по минимальным ценам. https://tsargrad.tv/articles/antirossijskie-sankcii-kitaja-okazyvaetsja-est-i-takie_534750

Это так...вкратце....етить колотить.

П.Н.
А обидно за нашу державу потому, что уже Иран про производству авто обогнал Россию..Иран который не имеет такой истории автомобилестроения и таких талантливых людей как Российские инженеры механики конструкторы.
 
Последнее редактирование:

MaxonB

Постоялец
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
216
Реакции
29
Баллы
109
П.Н.
А обидно за нашу державу потому, что уже Иран про производству авто обогнал Россию..Иран который не имеет такой истории автомобилестроения и таких талантливых людей как Российские инженеры механики конструкторы.
Иран под ссанкциями сколько выживает? С середины прошлого века. Конечно они уже адаптировались к этим условиям. А у нас второй год гиперактивных санкций и 9й год "ни то, ни сё". Поэтому шевеление только в прошлом году и началось, да и то не сразу и уже какой-никакой результат есть. Интересно посмотреть на последствия всего этого лет через 5.
 

m21406

Завсегдатай
Регистрация
3 Июн 2007
Сообщения
626
Реакции
919
Баллы
245
Иран под ссанкциями сколько выживает?
толи с 2008 толи с10 года. искать лень, до этого это была страна где западные партнеры строили заводы полного производства.
 

Сахалин

Завсегдатай
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
285
Решения
1
Реакции
411
Баллы
285

Иран находится под санкциями уже 43 года. За счет чего выживает страна

Игорь Елков
Сообщить об опечатке
Иран существует пять тысяч лет и до 1935 года назывался Персией. Когда-то крупная империя, он пережил вторжения македонцев, арабов, турок и монгол. Сегодня страна переживает "вторжение" новой формы - тотальные американские санкции. \ц\

Мне вот кажется, что с автовазом уж больно долго правительство миндальничало- платило им просто чтобы революции не было. Сколько лет .... В нашей стране так много талантливых людей, что давно бы вышли в лидирующие позиции.....воли не хватило правителям разогнать лентяев и барыг и наладить выпуск... я так думаю.
 

Сахалин

Завсегдатай
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
285
Решения
1
Реакции
411
Баллы
285


На Международной выставке-форуме «Россия» министр промышленности и торговли России Денис Мантуров поделился планами обновления легендарной «Волги», отметив сохранение старого логотипа вместе с изменениями в дизайне.
По словам Мантурова, перезапуск обновленной модели будет осуществлен совместно с иностранным автопроизводителем, в рамках развития Нижегородского автомобильного кластера.
Он подчеркнул, что работы по обновлению шли непрерывно с момента анонса решения, начиная с мая 2023 года, и планируется начать производство этого автомобиля в середине 2024 года. Мантуров отметил, что новый облик «Волги» будет современным, а логотип с изображением оленя известен всему миру.\ц\

:smoke:...ждём.
 

m21406

Завсегдатай
Регистрация
3 Июн 2007
Сообщения
626
Реакции
919
Баллы
245

Иран находится под санкциями уже 43 года. За счет чего выживает страна

поржал поржал ососбо хорошо что до 1979 США накачивало Иран оружием пока там не произошла революция Исламская.
при этом 11 сентября этого исламского лидера убил спецназ США.

атак РФ под санкциями с 1917 когда были наложены не которые из них были сняты в 2012. в
а не которое как не возможность поставок товаров двойного назначения(модели на радио управлении) чипы гланас на новой базе и товаров как суперкомпы, чпустанки 4д и тд запрещены были всегда.

так что забавные у вас источники очень забавные
Добавлено:
Лучше никогда не дождаться этого позорища- ПСЕВДОВолги из китайской тачанки с переклеенным шильдиком. Тьфу на них! Позорники чмошные!
ну иди купи вольву из китайской тачки причем не из чери
 

Сахалин

Завсегдатай
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
285
Решения
1
Реакции
411
Баллы
285

m21406

Завсегдатай
Регистрация
3 Июн 2007
Сообщения
626
Реакции
919
Баллы
245
ну хоть посмотреть- цена наверно выше гранты будет
ну естественно гранта это криво делоказировнный продук(благодаря рено), а тут будет как у вольво, с мерсом лепим свои обозначения и в пред главное чтоб как мерс и вольво при этом х5 цены не ставили
 

ДЕД ваня

Знаток
Регистрация
6 Дек 2005
Сообщения
4,646
Реакции
5,127
Баллы
885
ну иди купи вольву из китайской тачки причем не из чери
Я тут заезжал к ребятам в клубный сервис дверь отремонтировать , так они мне чудо чудное показали .. Причём говорят сами сроду не видали, по верху 60ка 2я как моя а по низу чистый форд .. Я сам обалдел 🤣
 

m21406

Завсегдатай
Регистрация
3 Июн 2007
Сообщения
626
Реакции
919
Баллы
245
Я тут заезжал к ребятам в клубный сервис дверь отремонтировать , так они мне чудо чудное показали .. Причём говорят сами сроду не видали, по верху 60ка 2я как моя а по низу чистый форд .. Я сам обалдел 🤣
и что тут удивительного оно форду и принадлежало, естественно форд оптимизировал расходы и пихал свои платформы везде где мог.
это сейчас они на китайские деньги живут
вон с сша сейчас с успехом катаются наследия даймер-краслер Dodge Durango, Jeep Grand Cherokee и хрен что это 2 варианта мерседеса.
а у нас иногда встречается Fiat Freemont сделанный из европейского доджа калибра.
 

ДЕД ваня

Знаток
Регистрация
6 Дек 2005
Сообщения
4,646
Реакции
5,127
Баллы
885
и что тут удивительного
Да я совершенно не удивляюсь .. Знаю что та платформа под четырьмя марками а дальше комп с салоном их соединяет и всё..
К стати , одна из четырёх марок расхвалённая японская .. 😜
Не удивлюсь если и Волга на ней будет
 
Последнее редактирование:

Burlack

Житель
Регистрация
15 Дек 2007
Сообщения
1,857
Реакции
3,353
Баллы
445
ну хоть посмотреть
На что? На Джак или Чери с шильдиком "Волга"? Козлы они чмошные, уроды! Имя "Москвич" опозорили, теперь вот и до Волги добрались...

А самое грустное, что эти китайские псевдоВолги и псевдоМосквичи по качеству, надо это признать, будут лучше настоящих ГАЗов и Москвичей. Саами же мы без всяких Китаев не то что Волгу, велосипед уже сделать не сможем. А если и сможем, то кривой, корявый и ломучий, похуже "китайцев". Но этим, *****, дядечкам, которые рапортуют о "возрождении славной марки", это пофигу. Они продолжают колотить понты про "рост экономики" и "стабильность"...
 

ДЕД ваня

Знаток
Регистрация
6 Дек 2005
Сообщения
4,646
Реакции
5,127
Баллы
885
Хотя бы дождались шкуру неубитого пока медведя ...
Сходили в тему о хорошем в России .. Порадовались бы.. А то вон за наши ласточки сколько дерьма было а как истенно наши поехали так язык в одно место и не слуху не духу по поводу подскрести то дерьмо . за турбины сименса сколько наговорено было всё тоже самое , сейчас без них обходимся язык там же .. Даже чуть погодя москвичи наши поедут самолёты полетят(я(и не один) на них уже летаю, дерьмо так висеть и останется и весит .. Это перешло в ранг - это другое...🤣
 

Burlack

Житель
Регистрация
15 Дек 2007
Сообщения
1,857
Реакции
3,353
Баллы
445
Сходили в тему о хорошем в России .. Порадовались бы..
Я всегда искренне радуюсь, когда у нас происходит что-то ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хорошее. А вот когда в очередной раз колотят понты и показуху устраивают- просто зверею :spiteful: Достало уже!
А то вон за наши ласточки
Ласточки не наши. Изначально- немецкие. Нашего там стёкла да мусорные урны. А сейчас- благодаря "импортозамещению" новые Финисты (так назвали модернизированный электропоезд) по большей части китайские.
Хотя бы дождались шкуру неубитого пока медведя ...
А чего там дожидаться? За полгода сделать что-нибудь самостоятельно НЕВОЗМОЖНО! На это уйдёт не один год. А сейчас будет очередное переклеивание шильдиков на какую- нибудь китайскую тачанку.
Даже чуть погодя москвичи наши поедут самолёты полетят
Самолёты, надеюсь, полетят. Правда, пока на Суперджеты замены французским моторам нет. Ищут... А Москвичи (настоящие!)... Когда- нибудь, может, быть, и поедут. Когда в корне изменится СИСТЕМА. Но когда это произойдёт- никому не ведомо...
 

ДЕД ваня

Знаток
Регистрация
6 Дек 2005
Сообщения
4,646
Реакции
5,127
Баллы
885
Возьмут да любую заготовку из музея пропустят через ИИ да облепят современным гаджетовым барахлом .. Вот и получится подогрев всего на свете , сервопривод всего на свете , эко кожа всего на свете, хром всего на свете, везде коврики ева а посредине айфон-ААА.. Движок поршневой, на коробку соленоидов нахреначат , на мост диски на тормоза поставят .. Главное что бы карб оставили , а то напихают кучу ненужного деньгососного барахла по мотору и мучайся потом а выхлопа - 0 .. А тонировку сами присобачите и будете балдеть ..
Дерьмо вопрос...
 

ДЕД ваня

Знаток
Регистрация
6 Дек 2005
Сообщения
4,646
Реакции
5,127
Баллы
885
Возьмут да любую заготовку из музея пропустят через ИИ да облепят современным гаджетовым барахлом .. Вот и получится подогрев всего на свете , сервопривод всего на свете , эко кожа всего на свете, хром всего на свете, везде коврики ева а посредине айфон-ААА.. Движок поршневой, на коробку соленоидов нахреначат , на мост диски на тормоза поставят .. Главное что бы карб оставили , а то напихают кучу ненужного деньгососного барахла по мотору и мучайся потом а выхлопа - 0 .. А тонировку сами присобачите и будете балдеть ..
Дерьмо вопрос...
Добавлено:
@Burlack, вот интересно.. Простой вопрос .. Что надо делать , толкать вперед то чего нет или идти вперед и подтягивать ресурсы обрастая новыми ..?
К стати Китай так делали делает.. :popcorm:
 
Последнее редактирование:
Сверху