• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Недавнее содержимое от zybr1

  1. Z

    Жёлтая страница.Номера телефонов.

    Дмитрий 9135394711
  2. Z

    Срочная проблема Не работает 3 и 4 цылиндры

    У меня было такое , лопнула ось коромыслов. клапана вроде как бы работали визуально, а на самом деле почти такая же хрень. Когда снял тогда увидел. мы в прошлом просто делали тряпочный чопик в место компрессометра, вылетел ура, значит есть.
  3. Z

    Низкое напряжение в бортсети,недозаряд АКБ

    14в Это величина рекомендуемая для стационарных зарядных устройств, а на автомобили 13,8в эта величина берется для медленной зарядки батареи предотвращая осыпание пластин, закипания и т.д и т.п . Если учесть еще температуру подкапотную то закипание будет давольно активно и при 14,3в, вообще то...
  4. Z

    Низкое напряжение в бортсети,недозаряд АКБ

    Я понимаю что это круто, но аккумулятор щадящий режим по норме 13,8в. даже не желательно выше14в. Добавлено через 2 минуты 25 секунд Зна чит скоро поменяешь батарею.
  5. Z

    Низкое напряжение в бортсети,недозаряд АКБ

    Всем привет. Можно я тоже встряну, 13.2в, это допустимая норма по ТУ. Вот ниже не надо. :)
  6. Z

    Проблема Дёргается машина

    Датчик поставил новый не каких изменений. То та и оно может!!!! Не ужели у меня одного такая проблема. :(:smoke: А что может с топливом, Или с подачей топлива связано под щитком (я имею в виду релюшку)? Какое реле?
  7. Z

    Проблема Дёргается машина

    А что тогда щелкает в районе приборной панели во время дерганья? Просто интересно, что то же отрабатывает.
  8. Z

    Проблема Дёргается машина

    Прошу прощенья я продолжу эту тему у меня случлась почти такая же фигня кроме металлического бряцания короче лучше описать. При монотонной езде при скорости 91-100 км происходит легкое подергивание (через какой то промежуток времени точно не замечал) на пятой передачи, да и на четвертой и в это...
  9. Z

    Подвесной подшипник. Замена, выбор

    Если закусывала значит вибрация была, или как раз и отвалилась. Поподробней.., а то я хочу прямой поставить.
  10. Z

    Причина плохого переключения скоростей

    Мне кажется у тебя проблемы с рабочем цилиндром сцепления, или в системе воздух как следует из за износа манжеты, обычно влажный цилиндрик Добавлено через 2 минуты 34 секунды На 105 шток не регулируется, ставят от 24ки регулирующий тогда можно подвести или отпустить.
  11. Z

    Скрип задней подвески

    Продаются же вставки их еще скрипунами называют, прокладки между рессор из пластика какого то, и графитки чуть чуть, и все будет как надо.
  12. Z

    Биение руля от 80 до 100 км/ч

    У меня даже из -за грыжи была вибрация, конечно потом заметил, но крови попила:)
  13. Z

    Проблема Температура

    А в чем проявляется "не та смесь" расход больше или машина не так ведет себя. И я бы в последнюю очередь думал про бк. скорей указатель температуры хреновничает, или опять же датчик.
  14. Z

    Проблема Температура

    Я на днях с такой же ерундой столкнулся. Вылечил при помощи замены датчика температуры жидкости. Долго не морочился не сливая тосол выкрутил и выкрутил новый тосола выбежало грамм 20.;) Заметил я это, когда вентилятор стал чаще включатся. Так не обращал внимания. Только при покупки обрати на...
Сверху